загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отлично!для поездки"костяк"уже есть...
Я думала на бла бла дать объявление и найти попутчиков)): но там очень много машин пустых едет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Татьяна,в монастырях для паломников есть комнаты проживания,может рассмотреть монастыри для отдыха,где есть такие комнаты?...
Да мы с ней так и хотели изначально, но вот третья сказала надо заранее забронировать... Вот что из этого получилось(((
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а другие один раз обжигаются... и почтальон с пенсией...
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот стоит оказывается, я представила что женщина с больной спиной не в нашем темпе будет ходить, но она хотела везде быть с нами... вдвоем тоже можно ехать без нее, но втроем было бы дешевле... вообщем оказывается с возрастом не только тяжелее создать семью, но вообще совместные проекты тяжело даются
Вот это интересное наблюдение! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да 1000 уже не деньги, поэтому такая экономия жестокая, зарплата не увеличилась, а все подорожало, про обслуживание машины и бензин уже миллион раз говорили((( коммуналка ползарплаты, караул
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.02.2018 23:48
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да мы с ней так и хотели изначально, но вот третья сказала надо заранее забронировать... Вот что из этого получилось(((
Вредная просто женщина. Хорошо что вы не поехали. Даже сними вы что она хочет, она бы и там недовольна была. Есть же такая категория людей. Как в мультике про ох и ах.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 23:48
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,раз такая тема-не пиши...
вы считаете, тут есть о чём поговорить и посоветовать доброе решение? на полном серьёзе?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вредная просто женщина. Хорошо что вы не поехали. Даже сними вы что она хочет, она бы и там недовольна была. Есть же такая категория людей. Как в мультике про ох и ах.
точно! куда не целуй - везде ж....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы считаете, тут есть о чём поговорить и посоветовать доброе решение? на полном серьёзе?
)))нет нет и нет))) все очень просто садишься за руль и одна едешь, а потом весь месяц в жесткой экономии вспоминаешь Ярославль
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вредная просто женщина. Хорошо что вы не поехали. Даже сними вы что она хочет, она бы и там недовольна была. Есть же такая категория людей. Как в мультике про ох и ах.
Она даже не заметила что мы весь мозг взорвали вчера))) так удивилась
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)))нет нет и нет))) все очень просто садишься за руль и одна едешь, а потом весь месяц в жесткой экономии вспоминаешь Ярославль
изначальный смысл темы, на сколько я помню и понял, не в этом..
назвали бы тему "Вместе дешевле, кто со мной"..
для чего рассказывать про подруг, которые не могут определиться где жить?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы считаете, тут есть о чём поговорить и посоветовать доброе решение? на полном серьёзе?
Поговорить не о чем)а вот дать совет...да ты и сам дал совет...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поговорить не о чем)а вот дать совет...да ты и сам дал совет...
только он не нужен.. и был не нужен.. и никакой другой тоже НЕ нужен.. просто погонять из пустого в порожнее..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
изначальный смысл темы, на сколько я помню и понял, не в этом.. назвали бы тему "Вместе дешевле, кто со мной".. для чего рассказывать про подруг, которые не могут определиться где жить?
Смысл в том,в какой рубрике размещена тема и уловить суть вопроса...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только он не нужен.. и был не нужен.. и никакой другой тоже НЕ нужен.. просто погонять из пустого в порожнее..
за кого решил?что твой совет не нужен)...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
уверен , что мужики бы договорились))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
уверен , что мужики бы договорились))
drinks_rt_102.gif Даже не обсуждается...сколько раз собирались мужской компанией, таких проблем не возникло не разу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
за кого решил?что твой совет не нужен)...
читать умеешь? всё написано.. в теме.. все возможные варианты уже обсудили до нас. и то, что посоветовал я, не понимая вначале, они уже тоже обсудили и вообще во всём разобрались..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мужики храпят и все равно едут вместе!)))
Удивительные люди!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Уже поздно, Попутчица моя спит, я хотела выехать в 4:30, теперь уже не поеду..
А умение договариваться нужно в семье прежде всего..
Совместные поездки, планирование отпуска, воспитание детей, бюджет, работа по дому и тд
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.02.2018 08:02
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр