загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И наверное дело не в "подругах", а в отношении Тани к ситуации.
Так и есть dntknw_rt_60.gif
Мы часто сетуем на кого -то ,
Вместо того чтобы переключиться на себя
Все оказывается куда проще
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да, мое отношение, конечно... smile_rt_40.png
уезжаю одна.. остановлюсь в монастыре... smile_rt_40.png
нашла попутчиков на бла-бла
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.02.2018 10:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот закидайте меня тапками на скажу если такая жесткая экономия что разница в 400р это критичные деньги то о каких поездках вы вообще говорите ехать в незнакомый город и считать мелочь в кармане хватит ли на пирожок? а если купил сувенир до пол дороги домой пойдешь пешком? а как же экскурсии, они планые, или ты иди а я тебя тут подожду? я совместные поездки вижу только с теми, с кем мои взгляды совпадают, в том числе на приоритеты в тратах, с подружкой на море так ездили с детьми, к заплан
А за что тапками? Так и есть. Я поленилась писать после прочтения подробностей.
Более того, даже закадычная дружба со школы не гарантия замечательного отдыха.

Здесь во главе угла именно отношение к отдыху, в т.ч. и к финансовой составляющей.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 10:55
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Не стоит принимать чужих тараканов близко к сердцу, вам с ними не жить. ) Да и в Ярике с гостишками нормально только в центре, был несколько раз рядом с рекой, то воды нет, то вай фай не тянет, то свет отключат
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да, мое отношение, конечно... уезжаю одна.. остановлюсь в монастыре... нашла попутчиков на бла-бла
Надеюсь монастырь мужской? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот закидайте меня тапками на скажу если такая жесткая экономия что разница в 400р это критичные деньги то о каких поездках вы вообще говорите ехать в незнакомый город и считать мелочь в кармане хватит ли на пирожок? а если купил сувенир до пол дороги домой пойдешь пешком? а как же экскурсии, они планые, или ты иди а я тебя тут подожду? я совместные поездки вижу только с теми, с кем мои взгляды совпадают, в том числе на приоритеты в тратах, с подружкой на море так ездили с детьми, к заплан
Вот правда, мы тут съездили с моей сестрой в Крым. В общем, поездка неплохая получилась, но ссориться муж мой с сестрой начали еще в первый день, во второй продолжили, в третий -я поставила всем ультиматум, что надо или жить мирно, или ехать назад. Я приехала отдыхать, а не их ,как маленьких, по углам разводить. Просто очень разные люди, у них подходы ко всему совершенно не сходятся- начиная от того, где обедать, до того, куда на экскурсию идти. Мы с мужем бродилки, можем ходить весь день напролет по интересным местам, семье сестры это не интересно и тяжело.В результате отдохнули неплохо,находили компромиссы(не всегда) но решили, что вместе больше ездить не будем. Нам с мужем вдвоем намного комфортнее.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Далеко не факт, что дело в вредности. Ну, не совпали у людей представления об отдыхе и комфорте.)
Не совпали очевидно. Но кто то всегда будет должен уступить, а если не готов то - ехать один
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не совпали очевидно. Но кто то всегда будет должен уступить, а если не готов то - ехать один
нахрена, извиняюсь, такой отдых, где один за свои же деньги rtfm_rt_52.gif должен постоянно уступать малознакомому попутчику? чего ради?
*просто рассуждение give-rose_rt_60.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не знаю даже как и начать... Собрались три незнакомые человека, три женщины посетить славный город Ярославль ... на машине одной из них... поездка долгожданная и интересная с пользой для всех троих, посещением всяких достопримечательностей, святых мест и т.д. но вот не смогли договорится где ночевать.. как это все называется? Почему? За что?(((( как наши Гдепаповцы большими группами ездят куда-то? Поделитесь опытом)) И если есть кто завтра сможет и хочет поехать, то … спешите в личку
Гостиница Старый Город.
В "казармах" ценная вещь)
У меня начальник был из ярославля
Знал места
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хотела ей это предложить, но не осмелилась.. почему-то... мы с ней обе в одинаковом положении финансового кризиса, поэтому я посчитала бензин когда по 800 на троих было нормально, а тут будет 1200, хостел они нашли по одинаковой цене 1200 на троих, я предложила аппартаменты за 2000 вроде на троих получится тоже не так дорого, но вот она сказала лучше эти деньги проесть.. экономия на жилье будет еще 200 рублей если мы остановимся на подворье.. вчера уже просто не было сил все это считать и пред
Бла бла кар вам в помощь
Расходы на всех
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нахрена, извиняюсь, такой отдых, где один за свои же деньги должен постоянно уступать малознакомому попутчику? чего ради? *просто рассуждение
Поэтому есть у меня в рассуждениях вариант есть - поездка в одиночку если не готов уступать. Ибо отдых группой это по любому уступки - кто то храпит, а вы сэкономив на номере слушаете и пр
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 16:07
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужики храпят и все равно едут вместе!))) Удивительные люди!
Вот нужно Было попробовать мужичков пригласить smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я их тоже приглашала))не судьба говорю же, уехала одна, ещё не заселилась, дорога тяжёлая конечно
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я их тоже приглашала))не судьба говорю же, уехала одна, ещё не заселилась, дорога тяжёлая конечно
А со мной щас сидит товарищ , кричит дай её тел , я с ней победу smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так всегда, зовёшь зовёшь никого нет, а как уехала, так почему с собой не позвала))) Велком! В следующий раз! дайте ему мой телефон, я очень люблю путешествовать на машине только с хорошей компанией!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Замечательный хостел нашла, 350 руб, со мной два мальчика в комнате живут, один танцор танго из Пятигорска, уже неделю тут живет))) парень из Москвы тоже на машине один приехал, город чудесный, сказочный, только сил нет гулять ((( я пока только погуляла у арены "Локомотив", город говорят живет хоккеем... Кстати интернет у теле-2 тут не работает(, пришлось покупать симку
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Замечательный хостел нашла, 350 руб, со мной два мальчика в комнате живут, один танцор танго из Пятигорска, уже неделю тут живет))) парень из Москвы тоже на машине один приехал, город чудесный, сказочный, только сил нет гулять ((( я пока только погуляла у арены "Локомотив", город говорят живет хоккеем... Кстати интернет у теле-2 тут не работает(, пришлось покупать симку
Татьян, как это прям в одной комнате?? Два типа каких то?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Татьян, как это прям в одной комнате?? Два типа каких то?
замечательные ребята... а не типы... я так устала, что даже сил не было с ними общаться... но я быстро нахожу общий язык со всеми... так узнала, кто откуда и зачем и спать легла... хостел потрясающий просто.. там очень большая кухня, современный ремонт, ночью спали с открытой, как форточка, окном... жарко в номере было.. утром был мороз -9, все двери в машине примерзли, багажник до сих пор не могу открыть.. а в комнате жарко было.. вот это отопление!
Кстати, по дороге могу сказать... я устала не то слово - туда ехала 5,5 часов и столько же обратно - каша жидкая всю дорогу, метель, машины тяжело было обгонять, брызги от лихачей залепляли все ветровое стекло, а обратно лед был под снегом всю дорогу, скользко, трогалась все время с пробуксовкой, очень тяжело было припарковаться, а потом вылезти из парковки этой... вообщем снегопад конечно везде был отменный, техника не справлялась с ним по всей дороге не было асфальта чистого... и на щетках нарастала наледь все время...
я измучилась, не рекомендую никому ехать так далеко в такую непогоду... страшно было, что улечу, всю дорогу ехала очень осторожно и все равно на одном из крутых виражей закрутило машину, хорошо не было встречки и меня не унесло в кувет..
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
замечательные ребята... а не типы... я так устала, что даже сил не было с ними общаться... но я быстро нахожу общий язык со всеми... так узнала, кто откуда и зачем и спать легла... хостел потрясающий просто.. там очень большая кухня, современный ремонт, ночью спали с открытой, как форточка, окном... жарко в номере было.. утром был мороз -9, все двери в машине примерзли, багажник до сих пор не могу открыть.. а в комнате жарко было.. вот это отопление! Кстати, по дороге могу сказать... я устала н
Ну что же! Хорошо что дорога прошла без последствий, хоть и не просто! В хостеле не была, не хотелось бы. Но как говорится никогда не говори никогда..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я всю студенческую жизнь провела в бауманской общаге, у меня ностальгия какая-то проснулась! Никто не храпел, все с удовольствием обменивались впечатлениями об увиденном, только гитары не хватало ... Я могу прислать их рекламный проспект, если интересно... Все вылизано.. комната с кондиционером, телевизором, санузел в номере, все новенькое, дискомфорта я никакого не испытывала ни в чем
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр