загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.02.2018 01:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надеюсь монастырь мужской?

Женский))
Я выспросила у дежурной цены - в общей келии 800 руб с двухразовым питанием, 1100 с человека номер на двоих с удобствами, тоже с обедом и ужином, это без послушания, с послушанием бесплатно.. там есть кедровая аллея, сейчас к ней не пускают, сказали открывают ее 22 августа, если ярославцы читают скажите почему именно эта дата?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Женский)) Я выспросила у дежурной цены - в общей келии 800 руб с двухразовым питанием, 1100 с человека номер на двоих с удобствами, тоже с обедом и ужином, это без послушания, с послушанием бесплатно.. там есть кедровая аллея, сейчас к ней не пускают, сказали открывают ее 22 августа, если ярославцы читают скажите почему именно эта дата?
Тань, каков итог? Ведь правда, положительных эмоций больше несмотря на несостыковки?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Татьян, как это прям в одной комнате?? Два типа каких то?
Ужас какой. Сжечь бензина на тыщу, чтобы сэкономить на жилье и снять койко-место за 350 р в общаге с неизвестными мужиками в одной комнате. Не понимаю я такую экономию.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тань, каков итог? Ведь правда, положительных эмоций больше несмотря на несостыковки?
итог замечательный... я под впечатлением от всего увиденного и услышанного, пассажирка моя 20-летняя обещает меня в следующий раз сопроводить по всем злачным местам Ярославля, познакомилась в хостеле с замечательными ребятами и узнала, как живут и чем дышут наши профессиональные танцоры из Пятигорска ... где бы я еще познакомилась с ними, вернее с ним? я отвозила еще две коробочки с полиграфией для промоутеров московских, они там наших артистов продают, раз в две недели меняют место жительства... вообщем интересно мне было всех увидеть и услышать об их путешествиях и впечатлениях о городе, проникнуться духом Ярославля, какая-то светлая радость осталась в душе, все, с кем я там общалась в магазине или просто на улице - когда покупала свежую выпечку или симку, мои ярославские пассажиры - все показались мне отзывчивыми и искренними, и чтобы не говорили господа эзотерики и маги, мы 1000 лет как подключены к экгрегору Христианства и если ходить по монастырям и просить от всего сердца к тем, к кому душа лежит и кто в чем помогает, то помогут обязательно! поэтому с удовольствием езжу по монастырям, люблю намоленные места и чувствую их энергетику, конечно smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас какой. Сжечь бензина на тыщу, чтобы сэкономить на жилье и снять койко-место за 350 р в общаге с неизвестными мужиками в одной комнате. Не понимаю я такую экономию.
весь бензин мне оплатили пассажиры с бла-бла... smile_rt_40.png
вы наверное не только это не понимаете, но будьте милосердны к нищим учителям, вот так мы путешествуем, я иногда обхожу турникеты, когда не успеваю билет купить, с платформы прыгаю.. представляете? а что делать? говорят жить захочешь - ....
на самом деле я знаю, что в элитном номере в стиле прованс в гордом одиночестве мне было бы хуже в тыщу раз.. так что до пенсии наверное еще далеко, слава богу
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
весь бензин мне оплатили пассажиры с бла-бла... вы наверное не только это не понимаете, но будьте милосердны к нищим учителям, вот так мы путешествуем, я иногда обхожу турникеты, когда не успеваю билет купить, с платформы прыгаю.. представляете? а что делать? говорят жить захочешь - .... на самом деле я знаю, что в элитном номере в стиле прованс в гордом одиночестве мне было бы хуже в тыщу раз.. так что до пенсии наверное еще далеко, слава богу
А я поддержу: лучше на последнюю тысячу ехать за приключениями и впечатлениями, чем годами копить на номер в отеле сидя дома.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я поддержу: лучше на последнюю тысячу ехать за приключениями и впечатлениями, чем годами копить на номер в отеле сидя дома.
очень хорошо... я когда смотрю по "пятнице" как достается кому-то карточка золотая во всем известной передаче "Орел-решка", человек шикует, но лишен он общения с обычной публикой.. перед ним все расшаркиваются, заискивают, но нет искренних эмоций, просто одни понты, ой как вкусно, комфортно, круто, дорогое авто, номера шикарные, а дальше? никто ему эту карточку не подарит, все равно вернется к реальности.. а со 100 долларами надо придумывать куда идти, что есть, где ночевать, вообщем голову включать, таких отдыхающих сейчас все наше побережье smile_rt_40.png а еще проще ждать пенсии у телевизора, не правда ли?
хостелы ... сколько там народу останавливается, и не только студенты малоимущие.. знакомятся, общаются, не пойму, что в этом ужасного?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.02.2018 16:35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
очень хорошо... я когда смотрю по "пятнице" как достается кому-то карточка золотая во всем известной передаче "Орел-решка", человек шикует, но лишен он общения с обычной публикой.. перед ним все расшаркиваются, заискивают, но нет искренних эмоций, просто одни понты, ой как вкусно, комфортно, круто, дорогое авто, номера шикарные, а дальше? никто ему эту карточку не подарит, все равно вернется к реальности.. а со 100 долларами надо придумывать куда идти, что есть, где ночевать,
Ну золотая карточка тоже не плохо, я бы не отказалась. Но отсутствие оной, не повод провести жизнь перед телевизором, тут я абсолютно согласна))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну золотая карточка тоже не плохо, я бы не отказалась. Но отсутствие оной, не повод провести жизнь перед телевизором, тут я абсолютно согласна))))
вот это из оперы сказки... как мы любим - по щучьему велению, или золотая рыбка.. золотая карта... smile_rt_40.png помечтать можно, но суровые реалии жизни возвращают всех на грешную землю smile_rt_40.png))) а лучше пойти в поход на камчатку на месяц.. без карты.. с рюкзаком весом 20 кг, тогда любой хостел покажется манной небесной.. и не зря пел Высоцкий о том, что лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал.. smile_rt_40.png на самом деле, чем больше испытаний, лишений, тем больший испытываешь по преодолении их эмоциональный подъем... и так же везде, в достижениях любых.. че то меня уводит куда-то..
наверное спать пора smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я совместные поездки вижу только с теми, с кем мои взгляды совпадают, в том числе на приоритеты в тратах, с подружкой на море так ездили с детьми, к запланированному нужно +20-50% денег, кроме того, должен быть некий запас на непредвиденные расходы, всякое случается в дороге.
мы бы с тобой спелись lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Леди с дилижанса - пони легче
Это надо запомнить. haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хостелы ... сколько там народу останавливается, и не только студенты малоимущие.. знакомятся, общаются, не пойму, что в этом ужасного?
Ничего против хостела не имею. smile_rt_40.png
В Питере как раз и планировали так пожить с сыном, увы, все путешествия отложились на год точно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр