Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Я тут на форуме грибников Подмосковья обнаружила фото несколтких подмосковных усадеб.
Например, усадьба Валуево

Усадьбы Подмосковья

Усадьбы Подмосковья

Это сподвигло меня глянуть список подмосковных усадеб. И я обнаружила, что мало где была.
В связи с этим предлагается информация к размышлению. Возможно, мы
организуем клуб путешественников...
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Калужская (автор поста) 2018-02-13 22:45:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга

Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Калужская (автор поста) 2018-02-13 22:46:24
Ольга

Елена
Елена, Россия, Москва, 44 года.

Доброй ночи всем! Ольга, спасибо вам!!! А где эта усадьба находится?

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Например, усадьба Валуево
Подумаешь, Валуево.
То ли дело Путино или, к примеру, Медведково! sarcastic.gif

.
Ольга

Елена, Россия, Москва писала:
Доброй ночи всем! Ольга, спасибо вам!!! А где эта усадьба находится?
Как я понимаю, это в районе Внуково. Недалеко от аэропорта.
Ольга

А это Роднево. Здесь был санаторий. А теперь полное запустение ((
Ольга

., . писал:
Подумаешь, Валуево. То ли дело Путино или, к примеру, Медведково! .
Про Медведково не ведаю ) А вот Свиблово. Рядом с Медведково

Ольга

Роднево — это усадьба булочника Филиппова. А Валуево — Мусина-Пушкина.

Про Медведково не ведаю ) А вот Свиблово. Рядом с Медведково
Во ЕР дают!))

.
Ксюша
Ксюша, Россия, Москва, 36 лет.

Да, красиво.. живу недалеко от Валуево .. ни разу не была... летом тоже хочу все объездить. И ещё говорят хорошо в Дубровицах, рядом с Подольском..
Ольга Сорочкина
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 35 лет.

Ксюша, Россия, Москва писала:
Да, красиво.. живу недалеко от Валуево .. ни разу не была... летом тоже хочу все объездить. И ещё говорят хорошо в Дубровицах, рядом с Подольском..
В Дубровицах необыкновенно красивый храм
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 39 лет.

Ксюша, Россия, Москва писала:
Дубровицы волшебное место, особенно летом. Раньше жили рядом, почти каждый день ходили с ребенком гулять. Единственная церковь в России увенчанная короной.
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Людмила, Россия, Москва писала:
Дубровицы волшебное место, особенно летом. Раньше жили рядом, почти каждый день ходили с ребенком гулять. Единственная церковь в России увенчанная короной.
lili
lili, kosmopolit, 41 год.

В Валуево надо летом ехать. Когда цветут яблони, жасмин, пионы, работают водопады. Красивые виды на речке и стрекочут кузнечики.
Территория небольшая, кроме исторического корпуса смотреть там нечего, но внутрь не пускают. Поэтому сейчас не стоит время тратить. С таким же успехом прогуляетесь в близлежащем парке.
Функционирует санаторий. Вход платный около 200р, точно не помню.
Ехать не до Внуково, а через поселок Московский от Саларьево на городском автобусе.
lili

И не без чудес российских - без паспорта гулять на территорию не пустят. rofl.gif
Ольга

lili, kosmopolit писала:
В Валуево надо летом ехать. Когда цветут яблони, жасмин, пионы, работают водопады. Красивые виды на речке и стрекочут кузнечики. Территория небольшая, кроме исторического корпуса смотреть там нечего, но внутрь не пускают. Поэтому сейчас не стоит время тратить. С таким же успехом прогуляетесь в близлежащем парке. Функционирует санаторий. Вход платный около 200р, точно не помню. Ехать не до Внуково, а через поселок Московский от Саларьево на городском автобусе.
Спасибо за информацию. give_rose.gif
Значит, эту усадьбу надо планировать летом. Начнем с другой.
Ольга

Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

А я тут была сто лет назад, когда храм был полуразрушенный.
lili

Есть такая штука - Усадебный экспресс.
Это группа энтузиастов бронирует места в электричке и возит экскурсии с гидом, трансфером и питанием.
Кстати, можно собрать группу из сайтовцев и вместе путешествовать.
Цены не помню, около 4тыс с чел, вроде, поищите в инете информацию.

Есть еще музыкальный автобус в Переделкино, по крайней мере пару лет назад еще был. От Москвы на поющем автобусе с песнями посетите музеи литературного поселка.
Тоже надо уточнять в инете.
Ольга

lili, kosmopolit писала:
Есть такая штука - Усадебный экспресс. Это группа энтузиастов бронирует места в электричке и возит экскурсии с гидом, трансфером и питанием. Кстати, можно собрать группу из сайтовцев и вместе путешествовать. Цены не помню, около 4тыс с чел, вроде, поищите в инете информацию. Есть еще музыкальный автобус в Переделкино, по крайней мере пару лет назад еще был. От Москвы на поющем автобусе с песнями посетите музеи литературного поселка. Тоже надо уточнять в инете.
Да, на Фейсбуке очень много подобных предложений )
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

А я тут была сто лет назад, когда храм был полуразрушенный.
А я здесь рядом живу , и каждый день наблюдаю в окно эту красоту..))) rolleyes.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх