загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Собираюсь в середине августа в отпуск в Абхазию . Ищу компанию с детьми .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Собираюсь в середине августа в отпуск в Абхазию . Ищу компанию с детьми .
Езжайте лучше в Грузию, в Батуми, там по всем аспектам лучше!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Езжайте лучше в Грузию, в Батуми, там по всем аспектам лучше!
А Вы там отдыхали? И как Вам именно пляжный отдых в самом Батуми,если рассматривать его,отдых, с точки зрения комфортных условий для ребенка? Можно и в личку, чтоб не флудить. Спасибо!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Знакомые отдыхали,недовольны остались.Грязь,воровство!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Честно? В Абхазию влюблен. Но диковаты там люди. И не цивилизованы. Был там несколько раз, и убедился. Им нужны только деньги. А обман у них в душе. ИМХО
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Знакомые отдыхали,недовольны остались.Грязь,воровство!
не совсем понятно где вы отдыхали..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Честно? В Абхазию влюблен. Но диковаты там люди. И не цивилизованы. Был там несколько раз, и убедился. Им нужны только деньги. А обман у них в душе. ИМХО
Согласен на все 100%. Дикари-с.. Да и на машине ехать туды опасно, ворують..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы там отдыхали? И как Вам именно пляжный отдых в самом Батуми,если рассматривать его,отдых, с точки зрения комфортных условий для ребенка? Можно и в личку, чтоб не флудить. Спасибо!
ответил в личку
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Согласен на все 100%. Дикари-с.. Да и на машине ехать туды опасно, ворують..
Раз ездил на своей. Нормально. Остальные на прокатных из Сочи. Тоже нормально. Но гайцы суки. Наглеют
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Абхаззским гайцам давно вышла деректива, не трогать за незначительные нарушения российские номера. Но всеравно борзеют. С одними конкретно поорали друг на друга, но права мне отдали. И без денег
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Собираюсь в середине августа в отпуск в Абхазию . Ищу компанию с детьми .
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic12184/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15308/
Серега, ты тут как тут))) Я уже порекомендовал.. Кстати, мне никакого вина по прилету не дали.. выпили сами наверное))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Серега, ты тут как тут))) Я уже порекомендовал.. Кстати, мне никакого вина по прилету не дали.. выпили сами наверное))
В Батуми прилетел или в Тбилиси?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Собираюсь в середине августа в отпуск в Абхазию . Ищу компанию с детьми .
Не ездите в Абхазию! Там сейчас опасно стало. Я уж не говорю про сервис.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Собираюсь в середине августа в отпуск в Абхазию . Ищу компанию с детьми .
Не стоит ехать в Абхазию. Получите и с-суальные приключения и ограбят.
И правда съездите лучше в Грузию.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
были на машине в Абхазии три года назад, я, жена, и пара друзей (гражданский брак)... поехали наугад, без всякого бронирования.. где понравится - там и бросим кости.. не понравится - соберёмся и поедем дальше... остановились в Гаграх (новых)...
думали пару-тройку дней и дальше поедем.. ну вроде прижились и дальше не поехали.
что такое сервис они вообще не знают.. для сравнения:
выехали из дома утром и приехали в Джубгу вечером, сил не было за рулём сидеть и перевал не освещается, решили в гостинице остановиться... нашли номера в центре практически.. гостиница так и называется "Джубга".. номер двухместный, всё есть как положено.. полотенца, мыло, паста, халаты, бумага, тапки, душ горячий, кровать большая и чистая, телек, кондей, утром завтрак, машина на охраняемой стоянке внутри двора (без квитанции о съёме номера не пройти), за всё 2 тысячи рублей без торга....
теперь Гагра..
частный сектор: комната с кроватью, удобство вонючее во дворе одно на всех. ни телека, ни кондея (днём от жары сдохнешь, ночью от мошек и комаров) - 500 рублей - сутки.
типа гостиница частная, два этажа... начальная стоимость 2200 -сутки, договорились на 2000. машина стоит в проходном дворе, любой может зайти (но слава Богу всё было хорошо, не тронул никто с номерами 777 регион)
в номере: есть кондей, душ, телек, холодильник - но на всей улице постоянно вырубают свет на 5-10-60 минут и всё это тупо не работает.
в номере нет даже мыла и туалетной бумаги - всё покупали сами на рынке и в магазинах. за 10 дней пребывания там, ОДИН раз практически выпросил поменять белье!!! меняют только при смене жильцов. ни про какие завтраки речи вообще нет.
на рынке... девки пристрастились к домашнему вину.. в розлив... 1.5 литровая бутылка - 200 рублей, 50 рублей стакан пластиковый большой.. два дня приходили к одной и той-же тётке, уже практически стали подругами, общие темы появились.. на третий день проходим мимо, зашли за "горючим".... бутылка - 250 рублей, стакан - так же 50... спросили почему - ответили что цены растут.. а почему стакан на 60 рублей тогда?? т.е. бизнесс по-абхазски - наварить на постоянных клиентах.. дурни... пошли у соседки тоже самое по старой цене купили и больше к первой не подходили..
на рынке... подошёл к развалу где продают соки в розлив.. гранатовый сок..
- настоящий?
- да..
- сколько?
- 1.5 литра - 200 рублей..
- чего так дёшево?
- мы не жадные, для гостей всегда пожалуйста..
- мне всё равно сколько скажешь, любую цену, но мне нужен настоящий сок..
- 200 рублей..
- давай..
открыл в номере.. 15% сока там реально есть)))
к чему это всё я.. верить там нельзя вообще никому..
поехали на Рицу.. на своей машине, местного пацана, около гостиницы в кафе поваром работал, там ели и познакомились.. взяли его экскурсоводом.. проехали мимо всех "плачущих водопадов", "прощай Родина" видели, проехали КПП на въезд в Риццу - 350 рублей с носа экологический сбор.. типа на наведение порядка после туристов... доехали до озера.. вода прозрачная как из под крана... и на дне.... кроме проплывающих форелек (которые не ловились ни на что, пробовал)...как в подмосковном болоте - колёса, детали от машин, бутылки, бычки и прочая фигня.. как на помойке..

короче единственное что понравилось - море.. тёплое, чистое и красивого бирюзового цвета.. и то - 6-7 дней.. после небольшого шторма и это исчезло... а так как я к морю равнодушен совсем, жену возил, то мне вообще не понравилось. форель не ловится.
был ещё развод - платная рыбалка. собирают группу - 20 человек с Гагры, 20 человек привозят с Пицунды (там тоже были проездом, берег только другой и лес ближе).... привезли всех на реку Бзыбь... красивая горная река... раздали всем удочки.. цена на рынке 100 рублей с катушкой и леской в комплекте... на конце грузик и крючок.. в пластиковом стаканчике 3-4 червяка... и пальцем показали "рыбные" места... 3 часа народ бродил и рвал об камни крючки (привязать новый как ни странно бесплатно)... я был с целым арсеналом своих удочек, ибо ехал изначально из-за этого вообще в Абхазию))) и спиннинги, и удочки и донки... НИ У КОГО ничего не клюнуло ВООБЩЕ. собрали потом всех на стационарной площадке.. развели руками типа, ну не погода сегодня.. вот вчера что тут было!!!! а позавчера каких слонов ловили.. не повезло вам ребята с погодой.. давление не то)))
накрыли поляну, приготовили из привезённой форели уху, поставили вина, чачи.. арбузы, дыни, всякая зелень.. и т.д. по мелочи... я короче прикинул приблизительные затраты.. тысяч 5-6 за всё, включая бензин на дорогу... а за рыбалку взяли по 1000 рублей с носа, т.е. - 40 тысяч за 5 часов в общей сложности.. нормальный такой бинесс...35 рублей на троих..

думайте сами, решайте сами. всё что написал - сам прошёл.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 14.03.2018 01:18
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Батуми прилетел или в Тбилиси?
Тбилиси-Батуми-Тбилиси-Москва..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
У меня коллега с работы с женой ездили в Абхазию.. по приезду кратко резюмировал: "Нех..й там делать! До бабла и нихрена не делания абхазы впереди планеты всей..."
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Отдыхали в прошлом году с ребенком. Воровства не было, люди добродушны. Езжайте, там хорошо)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
там хорошо
Это с чем сравнение? С Краснодарским краем? Москвой? Крымом?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр