загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Будете переезжать границу посмотрите скок там на стенде фоток висит , преимущственно женщины которые там пропал без вести
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С детьми в Абхазию и врагу не пожелаю ехать!
Почему? Объясните, пожалуйста.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Были краткими наездами в Пицунде прошлым летом из Имеретинской низменности. Чистейшее море, малолюдные пляжи, дешевые фрукты и кафе. Сервис довольно непритязательный)) Вывод - для тихого бюджетного отдыха с детишками - вполне подойдёт, если по сарафанному радио найти нормальных хозяев или пансионат.
А как вам в Имеретинской низменности понравилось?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему? Объясните, пожалуйста.
Во-первых. там субтропики, постоянная влажность и жара не очень хорошо влияют на здоровье детей и пожилых людей.
Во-вторых извините это антисанитария повсеместно, начиная от туалетов и заканчивая забегаловками и кафе.. где столик протирают один раз в день и после работы. В третьих, большое количество насилия в отношении к приезжим.

Цитирую:
"А уже в июле Абхазию потрясло вооруженное нападение на туристов из Москвы, в результате которого от множественных ножевых ранений погиб Андрей Кабанов. Трагедия произошла в селе Приморском Гудаутского района, где вместе с погибшим находились его супруга, двое малолетних детей и семья друзей — тоже с двумя детьми. Преступники похитили женщин и детей. В результате оперативных мероприятий абхазских силовиков заложники были освобождены. Подозреваемые в убийстве, разбойном нападении и взятии людей в заложники — братья Джинджолия — задержаны. По информации Генеральной прокуратуры Абхазии, силовиками недалеко от места жительства подозреваемых обнаружены орудие преступления — нож, похищенные ювелирные изделия и два фотоаппарата."

И это только резонансные дела. А вообще очень часто там похищают молодых девушек, даже если они в сопровождении парней. Знакомые несколько лет назад путешествовали на авто по Абхазии, заехали в какой-то поселок, так там, местный чабан при маленьких детях их так матом поливать стал, берданкой своей грозил.. А всего-то дорогу подошли спросить.. И таких случаев масса, однако тв это не выгодно освещать. Им Шурыгины и Мельдоний больше интересны.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Во-первых. там субтропики, постоянная влажность и жара не очень хорошо влияют на здоровье детей и пожилых людей. Во-вторых извините это антисанитария повсеместно, начиная от туалетов и заканчивая забегаловками и кафе.. где столик протирают один раз в день и после работы. В третьих, большое количество насилия в отношении к приезжим. Цитирую: "А уже в июле Абхазию потрясло вооруженное нападение на туристов из Москвы, в результате которого от множественных ножевых ранений погиб Андрей
Что вы тут страсти разводите? Сколько в Москве таких братьев с Кавказа! И тоже грабят, насилуют, убивают. И людей в России полно пропадает. Так что теперь - не жить?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что вы тут страсти разводите? Сколько в Москве таких братьев с Кавказа! И тоже грабят, насилуют, убивают. И людей в России полно пропадает. Так что теперь - не жить?
Я страсти не развожу. Я всего лишь высказал своё мнение по вашей просьбе. Кстати, если вы прочитаете комментарии других пользователей, то найдете, что они так же не рекомендуют эту страну для посещения. Если вы хотите туда ехать, пожалуйста, никто в том числе и я вам этого не запрещаем. Личная безопасность это дело индивидуальное.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 01.07.2018 18:39
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я страсти не развожу. Я всего лишь высказал своё мнение по вашей просьбе. Кстати, если вы прочитаете комментарии других пользователей, то найдете, что они так же не рекомендуют эту страну для посещения. Если вы хотите туда ехать, пожалуйста, никто в том числе и я вам этого не запрещаем. Личная безопасность это дело индивидуальное.
Не по моей. Я тоже высказала своё мнение на ваше мнение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр