загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я ездила) на Азовское одна с дитем и на....Матисе)
Отлично
А! И собака с нами!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
На следующий год ездили с приятельницей.
На ее форде с двумя детьми
Пердрались)
Дети
Выводы:

лучше всего ехать на одной машине двум водителям , выезжать под вечер. Часа в три четыре и ехать ночью.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
лучше всего ехать на одной машине двум водителям , выезжать под вечер. Часа в три четыре и ехать ночью.
sarcastic_rt_50.gif
Шутить изволите.
Женщине ночью по трассе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мы на НГ двумя машинами двигались в Сочи. Все нормально. В чем проблемы?
Речь идёт о передвижении на большие расстояния.
По городу недолго следовать эскортом вполне себе возможно.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 20:18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Речь идёт о передвижении на большие расстояния. По городу недолго следовать эскортом вполне себе возможно.
Тоже не люблю эскорты, колонны и прочие создающие проблемы на дороге способы передвижения.
Лучше согласовывать маршрут с остановками и пересекаться на привалах.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Возьмите на хвост меня в мае-июне куда нибудь в Новосибирскую область.К примеру, в Караканский лес,водопады какие нибудь)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ездила) на Азовское одна с дитем и на....Матисе) Отлично А! И собака с нами!
Вы молодец.сколько заняла дорога?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На следующий год ездили с приятельницей. На ее форде с двумя детьми Пердрались) Дети Выводы: лучше всего ехать на одной машине двум водителям , выезжать под вечер. Часа в три четыре и ехать ночью.
Ночью точно не смогу ехать.второго водителя нет к сожалению.только я и дети
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Возьмите на хвост меня в мае-июне куда нибудь в Новосибирскую область.К примеру, в Караканский лес,водопады какие нибудь)
мне детей на море надо свозить.я каждое лето их вожу,но до этого летали самолетами
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тоже не люблю эскорты, колонны и прочие создающие проблемы на дороге способы передвижения. Лучше согласовывать маршрут с остановками и пересекаться на привалах.
Кстати да,это хорошая идея....потому что я тоже ужасно колонной ездить не могу.нк из- за пробок,а именно из-за за разного темпа движения и всех
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы молодец.сколько заняла дорога?
Спасибо Матису) туда ехали с остановками сиестами: на дороге былоточень жарко и где то с 12-15 мы обедали, купались и отдыхали в теньке выехали рано утром, ночевали в гостевом доме и к вечеру доехали))))

А вот с приятельницей классно. Выехали с моря в 16, а к 12 уже приехали домой. Дети спали, ехали по холодку и в пробках не стояли. Менялись часа по 4 ехали . Класс))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо Матису) туда ехали с остановками сиестами: на дороге былоточень жарко и где то с 12-15 мы обедали, купались и отдыхали в теньке выехали рано утром, ночевали в гостевом доме и к вечеру доехали)))) А вот с приятельницей классно. Выехали с моря в 16, а к 12 уже приехали домой. Дети спали, ехали по холодку и в пробках не стояли. Менялись часа по 4 ехали . Класс))
я если поеду,то буду много остановок делать,иначе с ума сойду.
Самый_Самый, Россия, Саратов, 32 года
Самый_Самый, Саратов, 32 года.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
И меня захватите.. я зааа
Ну ты меня тогда захвати))
Мария Румянцева, Россия, Москва, 49 лет
Мария Румянцева, Москва, 49 лет.
 
Мы ездим на машине в Крым много лет. Трасса М4 очень комфортная, хотя получается на 300 км дальше, чем через Харьков. Оптимально выезжать в 4-5 утра из Москвы, чтобы на пароме быть ночью ( по холодку приятнее ждать). Мы ездим два водителя, с детьми. Три раза ездили две мамы и дети. Если меняться каждые 200-300 км, то ехать реально и без ночёвки ( если можете вздремнуть в машине).
На М4 работает служба аварийных комиссаров, поэтому с технической точки зрения ехать не страшно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мария Румянцева, Россия, Москва писала:
Мы ездим на машине в Крым много лет. Трасса М4 очень комфортная, хотя получается на 300 км дальше, чем через Харьков. Оптимально выезжать в 4-5 утра из Москвы, чтобы на пароме быть ночью ( по холодку приятнее ждать). Мы ездим два водителя, с детьми. Три раза ездили две мамы и дети. Если меняться каждые 200-300 км, то ехать реально и без ночёвки ( если можете вздремнуть в машине). На М4 работает служба аварийных комиссаров, поэтому с технической точки зрения ехать не страшно.
спасибо... если точно поеду,то поговорю с Вами в лс,ок? но я однозначно поеду одна с детьми,если поеду, второго водителя у меня нет и даже места для второго водителя нет.кроме того,я человеку должна очень доверять,чтобы доверить жизнь своих детей и еще и смочь вздремнуть при этом...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 09:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр