загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Валентина, Россия, Липецк писала:
Нашла сейчас на сайте. От 1400 за номер. Это очень даже демократично. Спасибо за совет. Там неплохой номер в пределах 2000 можно снять с удобствами. Единственное питание написано либо кафе либо самостоятельно кухня предоставляется. Порадовал бассейн.
В том году акция была - питание включено. У нас выходило 2250 на троих с питанием ! Это очень хорошо , я считаю . Что касается бассейна- да, большое удобство.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Река Мацеста , Агурское ущелье, водопады
Андрей, а с ребенком 6 лет туда можно отправится? Или все таки опастно?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.03.2018 07:48
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Ещё очень удобно , сто от Нового века ходит огромное количество маршруток и а сторону Сочи и в Поляну . До моря идти минут семь . Пляж Чайка, Рядом парк Бесстужева- красота неописуемая .
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Андрей, а с ребенком 6 лет туда можно отправится? Или все таки опастно?
Я был в компании с 5-ти и 2 -х летними детьми, конечно присмотр должен быть и ходить много.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я был в компании с 5-ти и 2 -х летними детьми, конечно присмотр должен быть и ходить много.
Спасибо)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Встретимся нс санной трассе
Опять я не так прочитала girl-haha_rt_70.gif
Эээх в феврале не видела ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 17:02
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Эх, я подумала вы компанию ищете тоже собираюсь туда со своими мальчишками
А Вы с какими мальчишками собираетесь?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
А Вы с какими мальчишками собираетесь?
С самыми любимыми tongue_rt_40.png
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
У Вас в анкете
Информация о детях:
Дети - нет
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
У Вас в анкете Информация о детях: Дети - нет
Ах это? Такая мелочь biggrin_rt_40.png у меня их целых три lol_rt_40.png
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
У Вас в анкете Информация о детях: Дети - нет
А вам зачем женщин на 16 лет младше даже рассматривать анкеты?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
А вам зачем женщин на 16 лет младше даже рассматривать анкеты?
Вот, да nono_rt_50.gif
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Шони, США, Форт-Лодердейл:

Вы думаете стоит рассматривать кто помоложе? smile1_rt_40.png
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
Вы думаете стоит рассматривать кто помоложе?
Ну наверное можно попробовать 16-тилеток. У вас за это не садят?
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Шони, США, Форт-Лодердейл:

Зачем же в крайности впадать, побойтесь Бога, Шони!
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
Зачем же в крайности впадать, побойтесь Бога, Шони!
Вы правы. Ни к чему. Но на дамочек на 16 лет младше лучше не смотреть. Тяжело будет осознать потом, как неправ был. Я б тоже может на кого в их 35 глянула, они явно лучше, чем в 49. Ха-ха! А это даже не 16 разницы!
Сообщение отредактировала Шони, США, Форт-Лодердейл (автор поста) 24.03.2018 19:58
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Кстати про Сочи. Я не скажу, что была сильно разочарована, но мне не сказать, чтоб понравилось там в 2016 году. Очень грязное море, необорудованные пляжи - все же галька, надо людям вход в воду как-то сделать. Я правда в начале июня была, еще вода холодная, может потом что-то сделали. Люди все как на подбор ничего не знают, хоть и видно, что местные. Я перестала спрашивать, сама разберусь. Цены - ну мне они вроде по плечу, но выше, чем здешние, меня это неприятно удивило. Непонятно, как люди из провинции это могут оплачивать, там зп 20 тыс.руб. и будь рад, если и такая есть. Не поняла ценообразование в ресторанчиках и кафе - за 100 гр. чего-то. Я как узнаю, сколько вы той рыбы взяли изначально, почему я должна платить за не пойми что? В такие места даже не заходила, хорошо, что меню на входе. В общем, время провести можно, но мне показалось по ценам очень высоко в сравнении с уровнем.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Кстати про Сочи. Я не скажу, что была сильно разочарована, но мне не сказать, чтоб понравилось там в 2016 году. Очень грязное море, необорудованные пляжи - все же галька, надо людям вход в воду как-то сделать. Я правда в начале июня была, еще вода холодная, может потом что-то сделали. Люди все как на подбор ничего не знают, хоть и видно, что местные. Я перестала спрашивать, сама разберусь. Цены - ну мне они вроде по плечу, но выше, чем здешние, меня это неприятно удивило. Непонятно, как люди из
Места надо знать biggrin_rt_40.png всегда арендую квартиры в жк парк горького, местный бизнес класс в центе, в минуте отличное кафе с разнообразным меню, готовят очень вкусно и не дорого. По поводу пляжа, меня вполне устроила имеретинка, вполне цивильно) ну а галька многим очень даже нравится, кому нет, кроксы в помощь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2018 21:31
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Кстати про Сочи. Я не скажу, что была сильно разочарована, но мне не сказать, чтоб понравилось там в 2016 году. Очень грязное море, необорудованные пляжи - все же галька, надо людям вход в воду как-то сделать. Я правда в начале июня была, еще вода холодная, может потом что-то сделали. Люди все как на подбор ничего не знают, хоть и видно, что местные. Я перестала спрашивать, сама разберусь. Цены - ну мне они вроде по плечу, но выше, чем здешние, меня это неприятно удивило. Непонятно, как люди из
Вы совершенно правы, даже цены на продукты в несезон выше чем в Москве.
Но за-то меня там научили готовить абхазскую еку, на завтрак очень даже...
По мне так посещать эти места хорошо во второй половине августа или первой половине сентября - это море, а в горах хорошо сейчас: полноводные горные реки, молодая зелень.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 24.03.2018 21:45
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр