загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Места надо знать всегда арендую квартиры в жк парк горького, местный бизнес класс в центе
Спасибо конечно. В следующей жизни обязательно воспользуюсь. Хотя вряд ли. Это был последний раз когда я предприняла такое дорогостоящее путешествие за подобным сервисом. Было интересно посмотреть. Посмотрела, впечатлилась, поняла, что ничего не изменилось, только ценник стал выше и что много других более интересных мест за гораздо меньшие деньги.
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
А прыжок с тарзанкой за 12500 - это адекватная цена на ваш взгляд? Я походила кругами, мало того, что не знаешь чем тебе это потом аукнется, так еще и какой-то безумный прайс на это.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
А прыжок с тарзанкой за 12500 - это адекватная цена на ваш взгляд? Я походила кругами, мало того, что не знаешь чем тебе это потом аукнется, так еще и какой-то безумный прайс на это.
У Вас конечно уже устаревший прайс, сейчас тарзанка уже 15 т.р. biggrin_rt_40.png Может быть я не в том месте был. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 24.03.2018 22:01
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У Вас конечно уже устаревший прайс, сейчас тарзанка уже 15 т.р. Может быть я не в том месте был.
Вроде цена повышается от сезона. Я была в начале июня, такая была цена, и да, разговоры были про то, что цены повысятся скоро - наплыв туристов, в конце июня-августе самый сенокос. У меня глаза на лоб полезли от 12500. По мне - неоправданная цена на это.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Вроде цена повышается от сезона. Я была в начале июня, такая была цена, и да, разговоры были про то, что цены повысятся скоро - наплыв туристов, в конце июня-августе самый сенокос. У меня глаза на лоб полезли от 12500. По мне - неоправданная цена на это.
Ну да ! Слишком дороговато, чтобы обкакаться.
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 24.03.2018 23:29
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
А прыжок с тарзанкой за 12500 - это адекватная цена на ваш взгляд? Я походила кругами, мало того, что не знаешь чем тебе это потом аукнется, так еще и какой-то безумный прайс на это.
Не, мне пока есть, что в этой жизни терять)) я покаталась по горам на квадрацикле, на этом моя душа успокоилась biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Какой разговор, если есть возможность отдыхать за пределами рф, по всем параметрам будет луче, чем в Сочи)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр