загрузка
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Предлогаю организовывать встречи для пользователей сайта. Прогулки с детьми в парках города , походы на различные мероприятия с детьми и без детей смотря куда решим пойти. Желающие принять участие пишите . Так же пишите куда бы хотелось пойти.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Предлогаю организовывать встречи для пользователей сайта. Прогулки с детьми в парках города , походы на различные мероприятия с детьми и без детей смотря куда решим пойти. Желающие принять участие пишите . Так же пишите куда бы хотелось пойти.
Не активный народ у вас в Нижнем Новгороде((
give-rose_rt_60.gif

Зазывайте москвичей на экскурсии biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интересно, сколько народу из Нижнего на сайте?
umnik2_rt_46.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не активный народ у вас в Нижнем Новгороде(( Зазывайте москвичей на экскурсии
Мы не против ! Если кто приедет))) drink_rt_118.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, сколько народу из Нижнего на сайте?
Не так много
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Как в Москве)))
москвичей здесь полно, из-за этого даже ругаются иногда немосквичи, мол, заполонили сайт blush_rt_40.gif )
Ну, если "как в Москве", наберется компания smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
москвичей здесь полно, из-за этого даже ругаются иногда немосквичи, мол, заполонили сайт ) Ну, если "как в Москве", наберется компания
Только командировочные, видимо) но с детьми в командировки люди не ездят)
Я еду в НН в апреле и мае, но времени на долгие парки не будет dntknw_rt_60.gif разве что на театр girl-angel_rt_62.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы не против ! Если кто приедет)))
С мая по сентябрь и я с детьми не против приехать в н.новгород,я живу в 148км,в области,от н.н в 2часах езды на электричке,от Семенова в часе езды.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Тем более собираюсь на пару деньков в Кстово к брату
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
С мая по сентябрь и я с детьми не против приехать в н.новгород,я живу в 148км,в области,от н.н в 2часах езды на электричке,от Семенова в часе езды.
Вот только мы с вами девчата и легки на подьем!!! А мужчины о тяжелы на подьем))) good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр