загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наверняка здесь были, поделитесь фотами и рассказами о Ваших ощущениях при посещении 4 предела Богородицы


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
могу ладаном оттуда поделиться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.05.2018 00:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Я тут второй раз, место удивительное по своей энергетике, пишут, что сопоставимо с Иерусалимом..
Не хочу много фоток выгружать, самые красивые



:
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.05.2018 02:20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А так было утром



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.05.2018 01:04
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 


Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.05.2018 02:18
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Спасибо за отличное фото.... smile_rt_40.png
Сама там не была, но очень хотелось бы....
Вы - молодец, активно живете! И на сайте умеете народ расшевелить и в реале не скучаете! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Спасибо за отличное фото.... Сама там не была, но очень хотелось бы.... Вы - молодец, активно живете! И на сайте умеете народ расшевелить и в реале не скучаете!
Мне кажется так и надо жить, у нас одна жизнь! Разве можно расходовать ее на праздность? Ценю каждую минутку своей жизни
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сегодня уезжаем((( очень жаль, что завтра на работу...((
Надо летом приехать сюда..
Создам тему заранее, чтобы на нескольких машинах ехать, нашла замечательную хозяйку и недорогое жилье)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тут второй раз, место удивительное по своей энергетике, пишут, что сопоставимо с Иерусалимом.. Не хочу много фоток выгружать, самые красивые :
Очень красиво.
И душевно.
Надо тоже съездить.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
На источник успели съездить?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я там была давно, впечатлений много было..Были там в 98 году аж
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Во многом ауру места создают сами люди был недавно на экскурсии в 3х монастырях один большой с множеством реликвии но ощущение что это как в комерческом предприятии и другой маленький очень скромный но отношение ... чуствуеш себя как в гостях у радушно хозяев
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
В августе там будут торжества в честь Серафима Саровского.вот и съездите
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наверняка здесь были, поделитесь фотами и рассказами о Ваших ощущениях
Иисус Христос провозгласил: “Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.” (Матф.6:6).

Святой Иоанн Златоуст так пояснял эти слова Спасителя. “Если в комнату войдешь и затворишь за собою дверь, а сделаешь это напоказ, то и затворенные двери не принесут тебе никакой пользы. Спаситель желает, чтобы ты, прежде чем затворить двери комнаты, изгнал из себя тщеславие и заключил двери сердца твоего. Из глубины сердца твоего извлеки глас, сделай молитву твою тайною”.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Молодцы какие, красота, ляпота, нужно тоже туда выбрться .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На источник успели съездить?
Снйчас окунулись! Поехали к источнику Серафима Саровского - чувствую себя младенцем


Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Вот это супер! А то я в январе не отважился
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Заехали в Арзамас, тут ещё круче, монашка проводила экскурсию, рассказывала о чудодейственных иконах, я в лёгком шоке!)) И сюда нужно приехать обязательно в следущий раз


Едем домой, недалеко от Мурома
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот это супер! А то я в январе не отважился
Ну это вы зря, конечно!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Молодцы какие, красота, ляпота, нужно тоже туда выбрться .
Катя, вместе поедем!
Страницы:
1
2
В теме "Дивеево на Первомай" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр