загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Переславль-Залесский 09.05.2018 Вопрос к знатокам Ярославской области
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
БУДУ РАД ЕСЛИ ЕЩЁ КТО ТО СОБИРЁТСЯ Не люблю шумные места, по этому в праздник планирую уехать на озеро Плещеево. Не против компании . Выезд планирую одним днем .Был там неоднократно, но всегда со стороны города.. Подскажите, что по ту сторону озера от города, стоит ли его объезжать, в музее паровозов был, а что там еще ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 10:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Видимо дальние поездки, я один люблю )))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Был вот с этой
сторо
ны, планирую исследовать противоположный берег
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Был вот с этой сторо ны, планирую исследовать противоположный берег
какое круглое и красивое!!! girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
какое круглое и красивое!!!
Да, есть такое... Самое примечательное,что можно убить несколько зайцев одним выстрелом. Много музеев, и храмов вокруг озера, но сколько раз был- так и еще не исследовал противоположный берег.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Нет там ничего, вернее там заповедник и на машине не подъехать, пешком вроде можно
а так, с одной стороны город, с другой музеи и дальше в сторону шары воздушные, с третьей пляж, палаточный лагерь, кемпинг, синий камень, четвертая сторона, противоположная городу закрыта и дорог там нет.

вот не назвал бы это тихим местом ph34r_rt_40.gif там как выходные, пол города тусит, пиво/воды и прочее biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Нет там ничего, вернее там заповедник и на машине не подъехать, пешком вроде можно а так, с одной стороны город, с другой музеи и дальше в сторону шары воздушные, с третьей пляж, палаточный лагерь, кемпинг, синий камень, четвертая сторона, противоположная городу закрыта и дорог там нет. вот не назвал бы это тихим местом там как выходные, пол города тусит, пиво/воды и прочее
Я был со стороны платного въезда-Попов луг, там тихо
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я был со стороны платного въезда-Попов луг, там тихо
да, там действительно немного потише unsure_rt_40.gif

вот что делается с противоположной стороны, от того места где Вы были




мне больше нравится когда вообще ни каких морд не видно и не слышно biggrin_rt_40.png
но это в любом случае лучше, чем дома сидеть biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
да, там действительно немного потише вот что делается с противоположной стороны, от того места где Вы были мне больше нравится когда вообще ни каких морд не видно и не слышно но это в любом случае лучше, чем дома сидеть
согласен, завтра проверю ) Вот бы кого встретить из Гдепапа)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр