загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Украина, Винница писала:
Дёшевые у вас сборы. Наши плавцы едут в "Весёлый Дельфин", Туапсе, июль , 2 недели за 45000. Но это с трансфером ( 🚆. У вас тоже с дорогой так вышло? И три недели - это здорово!
Дорога + 20 туда обратно. Плюс с собой 5000 на поездки в другие города бороться. Выходит 60 тысяч. Мне одной с тремя это дороговато) но того стоит. Если бы не видела эффекта может и не стала бы платить. Но эффект есть, тем более у нас одни тетки , там хоть в мужском коллективе - у них там все по другому))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 23:34
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Две недели, 30 тыс руб. Словакия. Детский лагерь Союз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дорога + 20 туда обратно. Плюс с собой 5000 на поездки в другие города бороться. Выходит 60 тысяч. Мне одной с тремя это дороговато) но того стоит. Если бы не видела эффекта может и не стала бы платить. Но эффект есть, тем более у нас одни тетки , там хоть в мужском коллективе - у них там все по другому))
Вы большая молодец
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы большая молодец
Спасибо, я стараюсь для детей. Ну и мне приятно гордится в хорошем смысле, а не стыдится за них.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://otdoxnite.ru/kak-poluchit-besplatnuyu-putevku-v-sanatoriy-dlya-rebenka/
Не читала, просто прислали мне и я делюсь вдруг что-то полезное есть по организации отдыха
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://otdoxnite.ru/kak-poluchit....putevku-v-sanatoriy-dlya-rebenka/ Не читала, просто прислали мне и я делюсь вдруг что-то полезное есть по организации отдыха
Действительно можно через пидиатора отправить, можно напрямую обратится в санаторий, я пару раз отправляла до школы , но что бы летом попасть нужно в мае было путевки ловить и у нам были до 7 лет включительно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр