загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..а если не девочка и/или не красавица - то можно с легким сердцем..., усе правильно, усе справедливо ))
вообще своих детей бросать не правильно... я считаю.. а таких вообще преступление..
когда без детей, тогда может и с лёгким сердцем...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я говорю, что мужчина, который ее бросил потерял ну оооочень много
Вы это сейчас серьезно?? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я говорю, что мужчина, который ее бросил потерял ну оооочень много
какие то странные у вас понятия.. у девушки есть хорошая машина и работа, мужчина всё это потерял... не складывается пазл в моей пустой голове))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
какие то странные у вас понятия.. у девушки есть хорошая машина и работа, мужчина всё это потерял... не складывается пазл в моей пустой голове))
у меня все, кто сидит на этом сайте - все сломанные пазлы.. а у вас только это не сходится? а в общем и целом жизнь удалась?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы это сейчас серьезно??
blink_rt_40.gif конечно, бросить ребенка, жену такую.. ну это надо просто умудритьсяswoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2018 13:15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
какие то странные у вас понятия.. у девушки есть хорошая машина и работа, мужчина всё это потерял... не складывается пазл в моей пустой голове))
может все-таки пора наполнить вашу пустую голову? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif gitara.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно, бросить ребенка, жену такую.. ну это надо просто умудриться
мда?? а мне показалось, что Вы приравняли ребенка к машине и работе мамы....
видимо показалось....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мда?? а мне показалось, что Вы приравняли ребенка к машине и работе мамы.... видимо показалось....
ну ничего.. бывает blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще своих детей бросать не правильно... я считаю.. а таких вообще преступление.. когда без детей, тогда может и с лёгким сердцем...
ой.. поверьте мне, что это тоже не просто.. бросать, уходить, это все равно отрывать от себя часть души, если долгие были отношения
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может все-таки пора наполнить вашу пустую голову? "а в общем и целом жизнь удалась" - это когда есть любимая и любящая семья. независимо от положения в обществе и количества денег в кармане и на счету. моё мнение.
у вас точно надо поучиться.. стрелы переводить)))) в прыжке практически))) супер!))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
поверьте мне, что это тоже не просто.. бросать, уходить, это все равно отрывать от себя часть души, если долгие были отношения
не только верю, но и знаю.... эту пустоту внутри..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а в общем и целом жизнь удалась
это когда есть любимая и любящая семья. независимо от положения в обществе и количества денег в кармане и на счету. моё мнение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у вас точно надо поучиться.. стрелы переводить)))) в прыжке практически))) супер!))
и чего вы там за меня дописываете? я такого не говорила..
имхо, если дом целая чаша, то это с жиру бесятся называется, вот все есть.. и кажется, что жизнь удалась, но для некоторых нужны приключения на свою пятую точку, вот и уходят и ищут сами не знают что и зачем
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Эхх, такую тему и то испоганили... И попрршу за всех не говорить... Не все, сломанные пазлы, я бы так сказал, что кроме меня ещё есть люди, которые тут нашли друг друга и всё хорошо... И сидим мы тут, потому что, вот
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 10.05.2018 14:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Эхх, такую тему и то испоганили... И попрршу за всех не говорить... Не все, сломанные пазлы, я бы так сказал, что кроме меня ещё есть люди, которые тут нашли друг друга и всё хорошо
да таких единицы..
темы я умею портить.. smile_rt_40.png моя тема, так что - терпите
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да таких единицы.. темы я умею портить.. моя тема, так что - терпите
Да я не про тебя конкретно, в общем говорю, что начали за здравие а потом за упокой))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да я не про тебя конкретно, в общем говорю, что начали за здравие а потом за упокой))
где ты видел упокой? упокой нам только снится
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
где ты видел упокой? упокой нам только снится
Опять же, я привожу поверхностные данные Танюш))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
больничном??? Значит праздник удался. Это верный критерий удавшегося пиршества 9
Почему без меня ?)
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
sarcastic_rt_50.gif Танюша....ты как всегда прекрасна give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр