загрузка
Страницы:
1
2
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
неплохо так. едем в тихий омут-чертовок увидите там же
rofl_rt_56.gif не завидуй Котэ !
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я даже знаю одного рыбака тут, девочки, хватайте, он вроде как заинтересован в такого рода мероприятии https://gdepapa.ru/poisk/anketa301898.html
сходил посмотрел. Было всегда интересно как люди могут часами не двигаясь ловить рыбу удочкой.
Это ж усидчивости нуно вагон
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
не завидуй Котэ !
да не..завидовать это не то.
Вот если бы рыженькие такие плутиоватые чертовочки-побежал бы. А ч темными мне карма не дает знакомиться sad_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да не..завидовать это не то. Вот если бы рыженькие такие плутиоватые чертовочки-побежал бы. А ч темными мне карма не дает знакомиться
lol_rt_40.png tongue_rt_40.png ишь чего придумал) tongue_rt_40.png я ж ведьма lol_rt_40.png со мной дружить нельзя,ядом тут своим кусаю rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
он не рыбак, но за любой кипиш, кроме голодовки сказал, так что будет поваром главным rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если чо, то от одного названия места тусовки уже не по себе...
Прикольно подмечено smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
сходил посмотрел. Было всегда интересно как люди могут часами не двигаясь ловить рыбу удочкой. Это ж усидчивости нуно вагон
я там рыбачила.. рыбы там много.. скучать не придется
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
неплохо так. едем в тихий омут-чертовок увидите там же
в Белоомут.. прошу прощения.. spruceup_rt_74.gif я дэушка.. мне можно... mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я даже знаю одного рыбака тут, девочки, хватайте, он вроде как заинтересован в такого рода мероприятии https://gdepapa.ru/poisk/anketa301898.html
А на волгу что не едем? Кто мне палатку обещал huh_rt_40.png и холодно ещё в мае) греть не кому))
Симпатишный) но это он пусть сам ищет женщину и выбирает) ничего хорошего не бывает от инициативы от женщины)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А на волгу что не едем? Кто мне палатку обещал и холодно ещё в мае) греть не кому)) Симпатишный) но это он пусть сам ищет женщину и выбирает) ничего хорошего не бывает от инициативы от женщины)
ну да.. ладно... палатку я уже добыла.. как это не едем на Волгу? это будет генеральная репетиция перед ней
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я посмотрела погоду в Белоомуте в выходные.. во второй половине дня в пт начинается дождь и он будет идти всю субботу и воскресенье, так что лучше наверное не в эти выхи, а в следующие, посмотрим может изменится что-нибудь
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А место знаете где расположиться там??...просто много лет езжу, могу посоветовать..))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А место знаете где расположиться там??...просто много лет езжу, могу посоветовать..))
я там два раза была.. место такое, где много рыбы.. мы стояли рядом с деревьями, а рыбу ходили ловить там, где обрыв у реки и изгиб.. клевало супер.. мест там для стоянок вагон, но если знаете супер место, то конечно, можно поехать с нами и показать! записываю в группу разведки
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр