загрузка
Страницы:
1
2
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вчера еще раз позвонил бывший шеф.Он живет на украине(бывший вояка),имеет свое дело(комп.магазин-ремонт и т.д.) У него есть сослуживец который остался в питере и тоже создал довольно неплохую подкормку.Начинал с дс=дс,ас=дс,кароч ремонт оных.Потихоньку удалось вскочить в струю и теперь на уровне страны котируется, составлены долгосрочные договора с предприятиями и его дело успешно катится.
Кароч как мне сказал бывший -имел с коллегой разговор и он ему сказал что в связи с расширением ему нужны железячники и кто там еще остался на украине из технарей то он бы забрал себе.Решил бы из гражданством и т.д.
Так вот..Толик не раз мне советовал поехать к нему но так как у меня направление в воронеж то сответственно я не могу ехать.Но осенью по идее буду получать гражданство то уже задумываюсь куда тыркнуться.После получения гражданства хоть к черту на кулички.Воронеж жарко-помню прошлый и позапрошлый год,нужен мокроватый и попрохладнее климат,тем более что поглядывал на питер как на место своего дальнейшего жития уже не раз.
Нужна помощь,отзывы и впечатления от климата ленинградской области,в дальнейшем думаю обзавестиись частным домиком.Толик говорит что я буду там иметь достаточно для булочки с маслом чтобы сделать рывок в свою сторону.
Википедия и питерские форумы про погоду ниче конкретного не говорят.Нужны отзывы тех кто был в питере из других регионов.
Может это и рано еще но по идее на получение уйдет 4 месяца и кагбе уже пора нарисовать хоть какие то планы.Присматривался в воронежской но чейто корябает,скорее всего не подходит климат. Нужно несколько вариантов из которых можно выбрать более подходящий
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.05.2018 08:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
нужен мокроватый и попрохладнее климат
Нууу, если тебе нравится дождь в любом своем проявлении - то добро пожаловать clapping_rt_80.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу, если тебе нравится дождь в любом своем проявлении - то добро пожаловать
я же говорил что влажность это мое. Вырос на Полесье и родился там же и мои предки там жили. Уже на генном. Люблю влажную погоду
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Везде люди живут.... Если по климату выбирать себе место жительство, то с чем-то другим не попадете в свои предпочтения. Сьездили бы и с людьми познакомились бы. Сами и климат оцените. Как я понимаю, там из-за ветра и влаги температура по ощущениям холоднее. Здания в центре невероятно красивые, весь город в камне. Между домами вообще нет щелей стоят сплошной стеной, проходы сделаны в виде арок. Видимо из-за холода и ветра. Сами дома выглядят уныло, покрыты слоями истории (давно не крашены). Виды города очень гармоничны, нет высоких уродцев как в Москве. Постоили один, который виден ото всюду. Весь город протестовал, но Газпром есть Газпром. В пригороде природа красивая. Люди спокойнее, чем в Москве. Ритм жизни уютный.
Многие Питер просто любят. Приняли этот город душой и живут в нем счастливо.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2018 08:18
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я же говорил что влажность это мое. Вырос на Полесье и родился там же и мои предки там жили. Уже на генном. Люблю влажную погоду
Влажность тоже влажности рознь.
Как пример: в некоторых областях у меня проявляются кожные какие-то нехорошие проявления. Нарывы бывают.
А вот в Питере такое не проявляется, хотя влажность тоже высокая, и может даже в цифрах выше, чем в указанных выше областях.
Наверно, это связано с близостью моря...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Из сочинения школьника:
"Онегин, как и все помещики, родился не в роддоме, а на берегах Невы")))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
В Анапе тоже влажно)). И в Пензе у нас тоже,особенно зимой. Минус 30, 100% влажность и ветер - покруче сибирских морозов минус 40)),там воздух суше.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Влажность тоже влажности рознь. Как пример: в некоторых областях у меня проявляются кожные какие-то нехорошие проявления. Нарывы бывают. А вот в Питере такое не проявляется, хотя влажность тоже высокая, и может даже в цифрах выше, чем в указанных выше областях. Наверно, это связано с близостью моря...
Нарывы у многих от смены климата, могут разные болячки появляться. Даже служа в Самаре Пензяк покроется экземой,хотя тут рукой подать
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Везде люди живут.... Если по климату выбирать себе место жительство, то с чем-то другим не попадете в свои предпочтения. Сьездили бы и с людьми познакомились бы. Сами и климат оцените. Как я понимаю, там из-за ветра и влаги температура по ощущениям холоднее. Здания в центре невероятно красивые, весь город в камне. Между домами вообще нет щелей стоят сплошной стеной, проходы сделаны в виде арок. Видимо из-за холода и ветра. Сами дома выглядят уныло, покрыты слоями истории (давно не крашены). Виды
спасибо за совет. Поехать сейчас не могу,открыли сервисный.Работаем только неполных 2 месяца. Открывали его с условием что я там буду работать. Так вот и выходит чтобы не подвести пацанов мне нужно будет кого то на замену натаскать. Пока не встречаются такие,нужны схемари хоть как то читающие схемы. Все кто здесь из технарей-на себя работают или свалили по москвам и т.д.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Влажность тоже влажности рознь. Как пример: в некоторых областях у меня проявляются кожные какие-то нехорошие проявления. Нарывы бывают. А вот в Питере такое не проявляется, хотя влажность тоже высокая, и может даже в цифрах выше, чем в указанных выше областях. Наверно, это связано с близостью моря...
я это видел в ивановской области. Коллеги еще по союзу там покрывались опухолями при малейшей ссадине на руках. Мне было всеравно и меня это не брало.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Из сочинения школьника: "Онегин, как и все помещики, родился не в роддоме, а на берегах Невы")))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я это видел в ивановской области. Коллеги еще по союзу там покрывались опухолями при малейшей ссадине на руках. Мне было всеравно и меня это не брало.
А я это видел на Дальнем Востоке.
Там это (почему то), носило романтическое название "Амурская розочка".
Хотя внешне, выглядело отнюдь не романтично....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Только что приехали из Питера.
Даже по сравнению с Москвой - по мне - так холодновато. Ветер сильный. Мне не нра.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Да нормальный там климат, думаешь он сильно повлияет ? Ты как будто из тая в Питер собрался ...полоса то одна .... Немного севернее... И на этом все...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
... Толик говорит что я буду там иметь достаточно для булочки с маслом чтобы сделать рывок в свою сторону...
А куда собрались рвануть?
А аа, не так понял текст, это про Питер и имелось ввиду...Я думал накопить средств чтобы еще потом куда рвануть...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2018 09:34
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нарывы у многих от смены климата, могут разные болячки появляться. Даже служа в Самаре Пензяк покроется экземой,хотя тут рукой подать
А в Сызрани или Тольятти?
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я это видел в ивановской области. Коллеги еще по союзу там покрывались опухолями при малейшей ссадине на руках. Мне было всеравно и меня это не брало.
Ко мне подруга с Владимира приезжает-через неделю вся покрывается фурункулами.
Больше двух недель наш климат не выдерживает.Живу намного севернее Питера.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 13.06.2018 19:03
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я это видел в ивановской области. Коллеги еще по союзу там покрывались опухолями при малейшей ссадине на руках. Мне было всеравно и меня это не брало.
Здесь одна девушка Юлия есть из Ивановской области. Надо её спросить...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Сын в Рязани служил.-тоже самое было. Ко мне подруга с Владимира приезжает-через неделю вся покрывается фурункулами. Больше двух недель наш климат не выдерживает.Живу намного севернее Питера.
Что за страсти такие? Я родился в Белоруссии, потом несколько лет на Дальнем востоке, потом несколько лет в Иркутске, теперь в Москве... Никогда таких проблем не замечал ohmy_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что за страсти такие? Я родился в Белоруссии, потом несколько лет на Дальнем востоке, потом несколько лет в Иркутске, теперь в Москве... Никогда таких проблем не замечал
Всё строго индивидуально.
Мне тоже всё равно.Любую воду хорошо переношу.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хороший у нас климат, приезжайте)))
Страницы:
1
2
В теме "Климат Ленинградской области" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр