загрузка
Страницы:
1
2
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Яна, Москва, м. Домодедовская:

я планирую июль, но пока еще вообще не определилась куда хочу...ребенку 9 лет, сын ))
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Теоретически тоже ищу попутчиков, отпуск в любое время, июль, август, но пока не определилась точно куда, в Турцию меньше всего хочется. Ребенку 8 лет
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Посуше - Египет) Мне в Турции в +35 было хуже, чем в Египте в +40. Вообще мы фанаты Египта, но пока он недоступен. Если все-таки отель, то Турцию в последнюю очередь рассматриваю. Тунис, Черногория, возможно Болгария.. PS А сколько у Вас ребенку? Моей в почти 10 Турецкая анимация не нужна, мини-диско с днем пирата уже в 7 надоели. Ей нужна именно детская тусовка, горки, площадка.
В Египет регулярка вроде открыта у афл. Или через Беларусь.
Нам 11 и мы сильно водоплавающие, без горок и аквапарка в круглосуточном доступе нам жизнь не мила будет. wink_rt_40.png
На море силком застявляю ходить, из бассейна не вытащить.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2018 13:13
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кушадасы прохладнее и вокруг. Там Эгейское море.
Спасибо
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, когда отдыхали в Турции в Кемере - мне там было холодно)) в августе. Там горы и облака постоянно.
Я как раз Кемер люблю, что там хоть чуть прохладнее smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я как раз Кемер люблю, что там хоть чуть прохладнее
Я раньше любила где пожарче, очень хорошо жару переносила. Но в Кемере еще влажность. Это лично мне тяжелее. Тот же Египет - мне абсолютно норм, даже в пекло sarcastic_rt_50.gif потому что сухо.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Может кто порекомнндует по-суше и по прохладнее место.
Говорят, что Ичмелер (Турция) хорош в июле - августе за счет Эгейского моря и гор вокруг.
Но там сейчас уже толпа, а что будет в июле..
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тот же Египет - мне абсолютно норм, даже в пекло потому что сухо.
Я тоже похожий климат ищу.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В конце июля или в начале августа, пока не определилась, собираюсь в Крым, там хоть природа, а в Турции делать нечего, кто любит пожрать да неактивно отдыхать.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а в Турции делать нечего
Турция прекрасна, испорчена - это да. Была только что в мае в первый раз.
Подозреваю, что очень классно с прокатным авто (или велосипедами), апартами и подальше от высокого сезона.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 12:01
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я планирую июль, но пока еще вообще не определилась куда хочу...ребенку 9 лет, сын ))
Пишите, если будут идеи.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Теоретически тоже ищу попутчиков, отпуск в любое время, июль, август, но пока не определилась точно куда, в Турцию меньше всего хочется. Ребенку 8 лет
И вы (ты) тоже.
Ребенок пока что на отеле настаивает..
Компанию на машинах буду собирать на следующий год
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
17/05/2018 16:44
ВЫБРАНО САМОЕ НЕДОРОГОЕ ПЛЯЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ЛЕТА
СОГЛАСНО ЭКСПЕРТАМ САЙТА SKYSCANNER, САМОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПЛЯЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ЭТОГО ЛЕТА — АБХАЗИЯ.


Эксперты сайта Skyscanner проанализировали средние цены на авиабилеты, проживание, а также расходы на месте на мировых курортах и составили рейтинг самых выгодных направлений для пляжного отдыха грядущим летом. Расчеты сделаны для путешествия из России на две недели для двоих взрослых.

Среди зарубежных направлений самыми бюджетными оказались курорты Абхазии, со средней стоимостью 1396 долларов за путешествие на двоих, включая авиаперелет, проживание, питание, развлечения и транспорт.
Ирина, Россия, Бирск, 41 год
Ирина, Бирск, 41 год.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Ищу компанию для поездки в отпуск с детьми в июле 2018. Даты обсуждаются, отпуск в пределах месяца могу двигать без проблем. Хочется провести на море дней 13-15, поэтому, чтобы вдвоем с дочкой не одуреть друг от друга, ищем компанию. Дочери 9 лет, активная, общительная. По вариантам - метания, ребенок хочет в отель (Тунис, Турция AI), а мне надоело. Я бы в хорошей компании рванула на машинах в Краснодарский край или в Крым..... хоть и сомневаюсь, что за месяц смогу найти единомышленников с
Доброго времени суток Яна, вы семья из 4 человек моей дочери тоже 9 лет мы бы хотели отдохнуть дикарями на море мы только кемпинги рассматриваем
Ирина, Россия, Бирск, 41 год
Ирина, Бирск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Теоретически тоже ищу попутчиков, отпуск в любое время, июль, август, но пока не определилась точно куда, в Турцию меньше всего хочется. Ребенку 8 лет
Мы тоже планируем в июле к морю но нас интересует только кемпинг у чёрного моря у нас 2 детей
Михаил, Россия, Москва, 48 лет
Михаил, Москва, 48 лет.
 
Собираемся с дочкой 4 лет конец июня, начало июля.Вот сейчас мучаюсь с выбором отеля! smile_rt_40.png Турция! yahoo_rt_84.gif Может кто что посоветует!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2018 10:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр