загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ищу попутчицу или двух для поездки на море в сентябре бюджетно
Татьяна , Россия, Омск, 56 лет
Татьяна , Омск, 56 лет.
 
Я не москвичка.Так легче снять эконом-вариант жилья дней на 8-10. Варианты: Адлер, Лоо, можно вообще поехать в Ейск на Азовское. Мне 50 лет, не курю, много хожу пешком, в пище неприхотлива. Возраст попутчиц не ограничиваю, предпочитаю позитивное общение, свежий воздух, познавательный отдых. Рассмотрю другие предложения. Очень хочется отдохнуть!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Желаю найти приятную компанию и оттянуться на всю катушку))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна , Россия, Омск писала:
Я не москвичка.Так легче снять эконом-вариант жилья дней на 8-10. Варианты: Адлер, Лоо, можно вообще поехать в Ейск на Азовское. Мне 50 лет, не курю, много хожу пешком, в пище неприхотлива. Возраст попутчиц не ограничиваю, предпочитаю позитивное общение, свежий воздух, познавательный отдых. Рассмотрю другие предложения. Очень хочется отдохнуть!
Не поняла что к чему
Татьяна , Россия, Омск, 56 лет
Татьяна , Омск, 56 лет.
 
Что не понятно? Хочется отдохнуть. Одни подруги в это время работают, другие попали под сокращение. Им не до отдыха. Возраст указан, чтобы не смущать собеседниц. Приоритеты указаны.
Виталий Соколов, Москва, м. Семёновская, 41 год
Виталий Соколов, Москва, м. Семёновская, 41 год.
 
Хорошего отдыха и найти попутчиков.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 


Знакомые ездили, остались довольны.не дорого..позвоните -поговорите..(если б вы знали чего стоило от искать эту бумажку haha_rt_56.gif
Татьяна , Россия, Омск, 56 лет
Татьяна , Омск, 56 лет.
 
Как удалить тему? Попутчики нашлись.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр