загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми придумываем по какому поводу где и как можно собрать форумчан так, чтобы мужчин завлечь
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да тут около 40 человек только с поездки на Волгу вернулись
Ну так до августа время ещё сколько
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так до августа время ещё сколько
Я в сентябре на Ахтубу поеду. На пару недель
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое дельное предложение. Ходил в в клуб три раза в 2014-15 г.Два раза домой приехал с девушкой.
Ну, я думаю, для девушек это не так актуально. Нам достаточно просто выйти из дома, в клуб ходить не обязательно!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Значит вот и повод...Всех в Баню
beach_rt_68.gif только что оттуда, ляпота после парной то
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так висит приглашение в караоке. На форуме договорились, что можно совместить и караоке и танцы.
О, отлично, а то я не пою, значит буду на подтанцовке dance3_rt_84.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ну, я думаю, для девушек это не так актуально. Нам достаточно просто выйти из дома, в клуб ходить не обязательно!
Да знаю)) Мщ у вас есть в основном))А здесь на форуме можно постенать...какие мщ не активные girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В поход сходите с ночевкой. У наших местных ежегодная традиция Ночь Персея.( 12 августа) Мы идём все на гору Бештау, на полянке распологаемся. А ночью наблюдаем как с неба сыплются звёзды. Загадываем желания. Звёзд падает очень много. Это очень интересный поход обычно. Не меньше 500 человек собирается. Естественно там песни под гитару поем и прыгаем через костры. Некоторые любители острых ощущений ходят по углям. Вообщем там здорово и весело. Я помню что было суперски. В этом году опять пойд
Какая же крутая традиция!!! Тоже такую хочу. yahoo_rt_84.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да знаю)) Мщ у вас есть в основном))А здесь на форуме можно постенать...какие мщ не активные
У кого есть? blink_rt_40.gif Тут столько женщин, которые хотят отношений, но в клуб мужчины обычно ходят не за этим. Или Вы этих двух девушек с утра в Загс повели??? lol_rt_40.png
И лично я не страдаю по этому поводу. Есть замотивированные и не замотивированые мужчины, и это нормально.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
У кого есть? Тут столько женщин, которые хотят отношений, но в клуб мужчины обычно ходят не за этим. Или Вы этих двух девушек с утра в Загс повели??? И лично я не страдаю по этому поводу. Есть замотивированные и не замотивированые мужчины, и это нормально.
Да понятно.Если есть желание то идёшь ..не важно для каких целей.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ну, я думаю, для девушек это не так актуально. Нам достаточно просто выйти из дома, в клуб ходить не обязательно!
haha_rt_56.gif это в 30 лет прокатывает..в 43 уже лучше клубом перестраховаться
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Какая же крутая традиция!!! Тоже такую хочу.
Между прочим желания, загаданные в ту ночь сбылись wink_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это в 30 лет прокатывает..в 43 уже лучше клубом перестраховаться
rofl_rt_56.gif шикарное чувство юмора!!!
Это всё-таки от человека зависит. С моей мамой и в 45-50 постоянно мужчины знакомились на улице, на работе, потомучто она у меня зажигалка yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Баня была?
Я пропустила баню, но у моих друзей скоро будет выезд в калужскую область к моей подруге, с которой меня тоже познакомила подруга с нашего сайта, там и баня будет на дровах и показ мод(я надеюсь на фотосессию), и сбор грибов, и рыбалка, и посещение святых мест, планетарий и многое другое, мы уже запланировали выезд на два дня
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Шашлыки и рыбалка уже были.. хочется чего-то то новенького
Охота sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дим,я бы не сказала,что они всегда пассивны Но ТС, видимо, хочется приключений на столько сильно,что все случаи и ситуации меркнут в свете: Татьяна, без обид, люблю приколы
Я тоже люблю))) не похожа я на эту особу)) ко мне сами мужчины пристают, молодо выгляжу и характер как у девчонки, люблю шутить и соответственно привлекаю молоденьких и не очень мужчин, так что не надо мне мужика, мне бы мужа хорошего!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Охота
Надо стать охотницей??? Так надо животных убивать((( птичек.. это не для слабонервных
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Можно резюмировать ответы: давайте мне поможем
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... молодо выгляжу и характер как у девчонки...
Все таки любят мужчины льстить tongue_rt_40.png ....выглядите на свой возраст....а что значит, характер как у девчонки? mosking_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно резюмировать ответы: давайте мне поможем
Нафиг надо скажем прямо. Что там резюмировать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все таки любят мужчины льстить ....выглядите на свой возраст....а что значит, характер как у девчонки?
Да, я сама вижу себя в зеркале, больше 38 никто не даёт))) я шубутная очень, активная! Туристка, походница, спортсменка и т.д.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр