загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всем доброго времени суток!
Я уже собирала шашлыки и мне кажется успешно.. вот думаю надо продолжить..
Недалеко от Калуги живёт моя хорошая знакомая, с которой меня познакомила с нашего сайта подруга уже.. у нее свой дом в сосновом лесу... В доме бассейн, сауна на дровах, бильярдная, он огромный и похож на частную гостиницу.. хотела вести туда только своих друзей, но кворума не собрала((( ... Хочу поехать в Оптину пустынь, музей космонавтики, планетарий и т.д. приглашаю людей позитивных и лёгких на под’ем.. можно в выходные на два дня, можно на сутки... От Москвы км 180-190


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Проживание, естественно, не бесплатно, рядом две реки и озеро по грунтовой дороге, экология чистейшая.. есть огромная беседка для проведения корпоративов и свадеб.. фото могу разместить..
Можно поехать на рыбалку и просто за грибами.. выезд планирую в эти выходные, кто захочет в пт, кто в субботу утром..
На 2 и 1 сутки соответственно..
У нее живут огромная собака похожая на лабрадора, маленькие детки очень любят играть с ней... Два кота)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Красиво!!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Это кухня, хозяйка сказала, что сейчас она в голубых тонах и стала ещё красивее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.06.2018 00:40
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это кухня, хозяйка сказала, что сейчас она в голубых тонах и стала ещё красивее
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 


Это домик для новобрачных)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Как приезжаю в гости, залипаю там и не могу уехать, любуюсь и природой и красотой внутри дома )))

Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как приезжаю в гости, залипаю там и не могу уехать, любуюсь и природой и красотой внутри дома )))
Чтобы я так жил!! beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Галя потрясающая женщина, это воплощение ее мечты, но она каждый год придумывает и делает до все лучше и красивее, достраивает второй этаж... Вы думаете легко быть хозяйкой такой громадины? Это постоянные вливания и ремонты до бесконечности... Только сильная духом женщина может тянуть эту стройку бесконечную.. в доме живут ее дочка и внучка 4 лет, я даже не представляю сколько сил надо потратить, чтобы поддерживать в нем идеальный порядок, я вот мечтаю о домике гораздо меньших размеров
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Спасибо вам Татьяна за экскурсию give-rose_rt_60.gif Душу растеребили cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png пора в сон) Спокойной ночи!!)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Галя потрясающая женщина, это воплощение ее мечты, но она каждый год придумывает и делает до все лучше и красивее, достраивает второй этаж... Вы думаете легко быть хозяйкой такой громадины? Это постоянные вливания и ремонты до бесконечности... Только сильная духом женщина может тянуть эту стройку бесконечную.. в доме живут ее дочка и внучка 4 лет, я даже не представляю сколько сил надо потратить, чтобы поддерживать в нем идеальный порядок, я вот мечтаю о домике гораздо меньших размеров
Содержание собственного дома намного дороже обходится, нежели квартиры, это понятно, но оно того стоит)
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 01:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Содержание содержание собственного дома намного дороже обходится, нежели квартиры, это понятно, но оно того стоит)
Я мечтаю поскорее перебраться из кв в свой дом!))) Галя для меня эталон бесстрашия, когда то и она жила в обычной квартире, но нашла в себе силы все изменить!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.06.2018 01:24
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я мечтаю поскорее перебраться из кв в свой дом!))) Галя для меня эталон бесстрашия, когда то и она жила в обычной квартире, на нашла в себе силы все изменить!)
Всё в ваших руках)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё в ваших руках)))
Спасибо, я очень буду стараться, только в Крыму
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Здорово!Мечтала о домике у моря,теперь не хочу.Большая влажность и ветра,не нравится,да и снег зимой редкость.Хочу жить среди леса и чтоб водоемчик рядом был,ну и конечно же чтоб рядом море ,в км так 15-20,желательно.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Таня, ты выложила фото хозяйской части дома.
Гости отдыхают в этой части. Кстати, Галя то в курсе, что ты народ зовешь к ней и выкладываешь фото хозяйской части дома?






Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 08:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таня, ты выложила фото хозяйской части дома. Гости отдыхают в этой части. Кстати, Галя то в курсе, что ты народ зовешь к ней и выкладываешь фото хозяйской части дома?
Конечно в курсе, Юля, она же на этом зарабатывает, а я просто хочу классно отдохнуть с друзьями и сосайтовцами
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Про хозяйскую и не хозяйскую, она мне сказала скинет фоты сегодня своей кухни в новом цвете, чтобы я показала ))) она ею гордится
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Красотища!)
Мы были прошлой зимой в Калуге, в музее космонавтики, в квартире Циолковского и В Оптиной пустыни. Калуга очень приятный город! У Вас должна получится отличная поездка!)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр