загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Хотим с дочкой слетать в Тай после 16 октября.Пхукет или Паттайя еще не выбрали.Ищем компанию и интересны будут советы где лучше.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лучше Пхукет, имхо, чище, красивее, меньше тусовки, вы же с ребёнком)) не отрываться скажем, а отдыхать. Если не были ещё - я бы взяла пару ночей в Бангкоке, посмотреть. По бухтам - хоть Паттайи, хоть Пхукета, в интернете все верно - где шумнее , где спокойнее. Экскурсии Будда, храмы, слоны, крокодилы, Тигры, Квай, все можно глянуть - что то мазок, что то впечатлит. В Бирму наверное вы не поедете с ребёнком? А так вообще интересно. Очень тихий отдых, буквально в отрыве от цивилизации - Ко Чанг (ко - это остров). Хотя я там давно была, может там уже населились всякие разные )))
Мне очень нравится оператор paks.ru именно по этой стране. Если конечно вы не самостоятельно все бронируете.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 16:20
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лучше Пхукет, имхо, чище, красивее
Но пишут,что в октябре там большие волны, не покупаешься, придется как и в Паттайе ездить на острова
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Но пишут,что в октябре там большие волны, не покупаешься, придется как и в Паттайе ездить на острова
Я была по работе, ну и конечно в самый не сезон пошлют то))) в октябре! Паттайя было и спокойно и волны, когда проблема - там флаги поднимают, следили, но вроде в течении всего дня чтобы нельзя было купаться ни разу не было. Пхукет - были волны, но сильные ли не знаю, не видела что там зимой, все купались и коллегии и отдыхающие. В принципе другая вода, сильнее. При том что я хорошо, не побоюсь этого слова))) плаваю - заходила я в одном краю, выходила совсем в другом. Очень сильная мощь воды как то сносит. На Ко Чанге вообще штиль был. И там сильные отливы были, но пока пообедаешь - море уже на месте )))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 16:47
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Хотим с дочкой слетать в Тай после 16 октября.Пхукет или Паттайя еще не выбрали.Ищем компанию и интересны будут советы где лучше.
С ребенком - точно не в Паттайе. Грязно и дорого. Про Пхукет ничего сказать не могу (не был), а на востоке Тая - это, конечно, остров Чанг, чтобы почище, покомфортнее, и не так уж уединенно и тихо, как на островах Мак и Куд. Там хорошо парой ac58_rt_86.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Хотим с дочкой слетать в Тай после 16 октября.Пхукет или Паттайя еще не выбрали.Ищем компанию и интересны будут советы где лучше.
На востоке Тая (Паттайя, Чанг) в октябре, как я понимаю, еще может быть дождливо (сезон ноябрь-февраль), поэтому наверно Пхукет, но дороже.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень тихий отдых, буквально в отрыве от цивилизации - Ко Чанг (...
На Чанге на пляжах White Sand Beach очень даже шумно и весело), отрыв от цивилизации - это следующий остров - Ко Мак, хотя и на Чанге тоже много места для тишины)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Но пишут,что в октябре там большие волны, не покупаешься, придется как и в Паттайе ездить на острова
Почитайте все же подробнее про остров Ко Ла(р)н, который прямо напротив Паттайи. Туда приплывают на день, к 16-17 обратно на метерик. Он очень людный, дороже Чанга (по меню) и грязноватый, даже обычные туалеты жутковаты, если не исправили
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С ребенком - точно не в Паттайе. Грязно и дорого
Но вроде бы читала, что наоборот Паттайя дешевле?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Иваново (автор поста) 30.06.2018 18:54
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Грязно в Паттайе - это все же чище чем у нас , к сожалению. Дороже Пхукет, но это на мой взгляд в первую очередь на общую стоимость поездки наложит разницу. Покушать, фрукты ну не вдвое разница все же! Я к тому что не отталкиваться в выборе места отдыха от цен на месте. Если цена поездки в целом на Пхукет или острова приемлемая, то туда получше, море красивее, атмосфера как то по приятнее в целом. Если так дороговато, то в Паттайе тоже можно отдохнуть!
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Хотим с дочкой слетать в Тай после 16 октября.Пхукет или Паттайя еще не выбрали.Ищем компанию и интересны будут советы где лучше.
Только Пхукет!!! И в ресторанчиках/кафе, находящихся дальше береговой линии цены намного ниже, чем в туристической зоне(ну как везде). Если дочка взрослая и любите активный отдых, то не советую сплавы по их речкам(такой грязи нигде не видела). Остальное все достаточно интересно. Очень понравилось шоу FantaSea(танцы, акробаты, слоны, атмосфера праздника).
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.06.2018 20:22
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Только Пхукет!!! И в ресторанчиках/кафе, находящихся дальше береговой линии цены намного ниже, чем в туристической зоне(ну как везде). Если дочка взрослая и любите активный отдых, то не советую сплавы по их речкам(такой грязи нигде не видела). Остальное все достаточно интересно. Очень понравилось шоу FantaSea(танцы, акробаты, слоны, атмосфера праздника).
А в каком отеле отдыхали?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Иваново писала:
А в каком отеле отдыхали?
phuket island view. На первой береговой линии. Хороший муниципальный пляж. Брала только завтраки.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.06.2018 20:54
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
phuket island view. На первой береговой линии. Хороший муниципальный пляж. Брала только завтраки.
Спасибо за совет, но пишут там много крыс
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Спасибо за совет, но пишут там много крыс
4 года назад ни одной не видела
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На Пхукете мне понравился дуанжит резорт. Патайя nature park. Из таких кто запомнился)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Паттайя ,Роял Клиф Гранд отель, очень понравился!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну если дороже уровень надо то не плох Роял Клифф Паттайя, все чисто будет. Шоколад приготовленный в тот же день в номер и прочие приятности. Огромная территория, уровень сервиса и сотрудников высокий. Пхукет, на Кэроне Ле меридиан - как там кормят, это просто сказка ... И раньше часто предлагали амбассадор и паттая парк - вот не надо ни в один из них.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 22:20
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
phuket island view. На первой береговой линии. Хороший муниципальный пляж. Брала только завтраки.
В Тае всегда только завтраки были dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну если дороже уровень надо то не плох Роял Клифф Паттайя, все чисто будет. Шоколад приготовленный в тот же день в номер и прочие приятности. Огромная территория, уровень сервиса и сотрудников высокий. Пхукет, на Кэроне Ле меридиан - как там кормят, это просто сказка ... И раньше часто предлагали амбассадор и паттая парк - вот не надо ни в один из них.
И единственный частный пляж у него)
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Паттайю рассматриваем только из-за близости Банкока, больше развлечений. Пхукет в приоритете, но все же есть сомнения,многие пишут, что скучновато там.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр