загрузка
Страницы:
1
2
3
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Приветствую! Хочу пригласить любителей оперы в театр Покровского на Никольской , 17
Я участвую)))
Как ассисиент хормейстера и артист хора.
Режиссер Андрей Цветков-Толбин
Постановка 18+
Приглашаю на оперу
Сообщение отредактировала Имя скрыто, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 01:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Прекрасный театр! Часто туда ходили с девчонками с работы.
Катя Большакова прима театра. Наша бывшая сотрудница. Когда-то искусство выживало. И для того, что бы кормить детей люди работали, где могли, а вечерами и в свободное время пели в опере. Вот это было чудо!

Там тоже много нового? Теперь в репертуаре есть спектакли 18+?
Прогресс везде проник в нашу жизнь....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эх, был бы я царский офицер с "манерами" и хрустящей французкуй булкой в кармане, я бы наверное сходил. Но я наш, еще советский...Мне бы кильки с водкой и в цирк с медведЯми cray_rt_62.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Приветствую! Хочу пригласить любителей оперы в театр Покровского на Никольской , 17 Я участвую))) Как ассисиент хормейстера и артист хора. Режиссер Андрей Цветков-Толбин Постановка 18+
Эх, где бы найти кавалера с «манерами», чтобы надеть вечернее платье, каблуки и клатч?
И под руку прогуляться после театра и обсудить прекрасную оперу. wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эх, был бы я царский офицер с "манерами" и хрустящей французкуй булкой в кармане, я бы наверное сходил. Но я наш, еще советский...Мне бы кильки с водкой и в цирк с медведЯми
Там очень прикольные постановки. Иногда тяжело слушать долгие эмоциональные арии. Но в целом впечатления отличные!
В новогодней программе был концерт с песнями из советских фильмов. Это было потрясающе!!!
Голоса у всех отличные! И мужчины и женщины красавци и Артисты! Декарации суперские!
Любому советскому гражданину это понравилось бы. Особенно цена на билет)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Эх, где бы найти кавалера с «манерами», чтобы надеть вечернее платье, каблуки и клатч? И под руку прогуляться после театра и обсудить прекрасную оперу.
Перед театром лучше, а обсудить уж после, за чашкой чего-нибудь))
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Перед театром лучше, а обсудить уж после, за чашкой чего-нибудь))
Привет!
Да, это тоже хороший вариант. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Приветствую! Хочу пригласить любителей оперы в театр Покровского на Никольской , 17 Я участвую))) Как ассисиент хормейстера и артист хора. Режиссер Андрей Цветков-Толбин Постановка 18+
какая афиша!!! girl-angel_rt_62.gif Кармен бодается с быком за Тореадора!! good2_rt_68.gif
Только ради этого я бы точно сходила!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Приветствую! Хочу пригласить любителей оперы в театр Покровского на Никольской , 17 Я участвую))) Как ассисиент хормейстера и артист хора. Режиссер Андрей Цветков-Толбин Постановка 18+
А ссылочку на сайт театра можно ?))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Эх, где бы найти кавалера с «манерами», чтобы надеть вечернее платье, каблуки и клатч? И под руку прогуляться после театра и обсудить прекрасную оперу.
А если без манер?)))
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А если без манер?)))
А если без манер, то я с подругой схожу beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А если без манер, то я с подругой схожу
На лабутенах, ....?)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Приветствую! Хочу пригласить любителей оперы в театр Покровского на Никольской , 17 Я участвую))) Как ассисиент хормейстера и артист хора. Режиссер Андрей Цветков-Толбин Постановка 18+
В следующий раз обязательно схожу, когда с моря вернусь. Спасибо
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эх, был бы я царский офицер с "манерами" и хрустящей французкуй булкой в кармане, я бы наверное сходил. Но я наш, еще советский...Мне бы кильки с водкой и в цирк с медведЯми
Сдались Вам эти манеры и булки! Нужны они так кому, в опере?!
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А если без манер, то я с подругой схожу
Вот так всегда... На самом интересном месте haha_rt_56.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На лабутенах, ....?)))
Нет, на шпильках, в которых была в караоке tongue_rt_40.png :
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Нет, на шпильках, в которых была в караоке :
Извиняюсь, но манеры есть, а вот смокинга нет. Не завел tongue_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иногда тяжело слушать долгие эмоциональные арии.
Вот да.
Я тут недавно ходил на Иоганн Штраус - король вальса. Там, в том числе, было несколько отрывков из его оперетт.
В принципе, я первый раз слушал такое вживую. И... Что поют - непонятно, даже когда по-русски.
Некоторых певцов вообще не слышно из-за оркестра. Один пел минут 10 и из всего было понятно, что он не то подарил кому-то двух поросят, не то они у него сдохли)
А как такое слушать 2 часа - не понимаю. Может, не дорос...

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сдались Вам эти манеры и булки! Нужны они так кому, в опере?!
Ну как же...
Как упоительны в России... вечерааааа,
Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта и хруст французской булкиииии

В опере что еще делать ?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.08.2018 13:57
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Вот да. Я тут недавно ходил на Иоганн Штраус - король вальса. Там, в том числе, было несколько отрывков из его оперетт. В принципе, я первый раз слушал такое вживую. И... Что поют - непонятно, даже когда по-русски. Некоторых певцов вообще не слышно из-за оркестра. Один пел минут 10 и из всего было понятно, что он не то подарил кому-то двух поросят, не то они у него сдохли) А как такое слушать 2 часа - не понимаю. Может, не дорос... .
Я то точно не доросла...
Но хожу и стараюсь понять и приобщиться к высокому искусству.
На спектакле Фрида и Диего в этом театре Троцкого прямо на сцене убили ледорубом по голове. Очень трагичная была сцена....
Так что медленная смерть поросят как-то гуманнее выглядит.😉
Как я понимаю в театральной деятельности много творчества. Интересно посмотреть, что люди из себя выдабт....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Троцкого прямо на сцене убили ледорубом по голове
swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр