загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можно за неделю забронировать нужный отель возле ВДНХ.
Спасибо, Андрей!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
поищите в интернете схему вднх. там будут обозначены все входы-выходы
Да, я уже нашла схему. Благодарю Вас, Татьяна!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Можно ещё маршрут от метро Тимирязевская проложить.
Я в самом начале подумала про Тимирязевскую, но не знала про такие возможности передвижения - интересно.
Спасибо большое, Светлана!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вам уже правильно подсказали, что лучше зайти через центральный вход, а на ВДНХ посмотреть схему и проложить кольцевой маршрут. Для прогулки по выставке двух часов более чем достаточно, так что, если не хотите оттуда уезжать, то придумайте, какие павильоны стоит посетить.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для прогулки по выставке двух часов более чем достаточно...
Да, я так и сделаю. Лучше уж один день в одном месте, чем тратить время на поездку в другое место...
Благодарю Вас, Алексей!

Так приятно, что столько отзывчивых людей!
Спасибо всем большое!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в самом начале подумала про Тимирязевскую, но не знала про такие возможности передвижения - интересно. Спасибо большое, Светлана!
На Тимирязевской есть отель "Молодежный", как вариант размещения. От этой же станции метро ходит автобус через центр до Лужников, если вас заинтересует не только ВДНХ. Монорельс как вариант ничего, но у него большие интервалы между поездами.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 04.08.2018 21:12
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На Тимирязевской есть отель "Молодежный", как вариант размещения.
Рассмотрю и этот вариант. Спасибо большое, Мария!
А в Лужниках что-то есть посмотреть, кроме стадиона (извините за "неграмотность" в этом вопросе))?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассмотрю и этот вариант. Спасибо большое, Мария! А в Лужниках что-то есть посмотреть, кроме стадиона (извините за "неграмотность" в этом вопросе))?
Конечно, рядом Новодевичий монастырь. Вы еще посмотрите расположение станций МЦК, иногда они удобнее расположены, чем метро.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассмотрю и этот вариант. Спасибо большое, Мария! А в Лужниках что-то есть посмотреть, кроме стадиона (извините за "неграмотность" в этом вопросе))?
Влезу и яsmile_rt_40.png
В Лужниках смотреть нечего, но там рядом метро Воробьевы горы, оттуда можно пройтись до смотровой площадки и посмотреть вид на Москву
Также там рядом МГУ.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Конечно, рядом Новодевичий монастырь.
В Новодевичьем я была в 2013-м... А вот МЦК тогда, наверное, ещё не было... Спасибо, Мария!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
...рядом метро Воробьевы горы, оттуда можно пройтись до смотровой площадки и посмотреть вид на Москву...
Там я была. А ВДНХ выбрала, потому что там никогда не бывала.
Всё равно, большое спасибо за отзывчивость!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Новодевичьем я была в 2013-м... А вот МЦК тогда, наверное, ещё не было... Спасибо, Мария!
Сказка опередила с уточнением smile1_rt_40.png Вобщем, удачного путешествия!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вобщем, удачного путешествия!
girl-witch_rt_92.gif Большое спасибо, Мария! give-rose_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Основных входов 5...но одного из них есть и хостел ..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Влезу и я В Лужниках смотреть нечего, но там рядом метро Воробьевы горы, оттуда можно пройтись до смотровой площадки и посмотреть вид на Москву Также там рядом МГУ.
Там открыли канатную дорогу между прочим..,птичий полет через речку!! rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Основных входов 5...но одного из них есть и хостел ..
У какого метро, не помните? В поиске не всё может показывать...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У какого метро, не помните? В поиске не всё может показывать...
Теоретически - это ближе к телецентру Останкино...но, я бы вам рекомендовал искать хостел не у вднх...(там контингент в основном работяги с выставки)...лучше что то найти в районе метро Алексеевская.....одна станция метро от вднх...или не допрогие гостиницы между Алексеевской и вднх- там их полно....
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У какого метро, не помните? В поиске не всё может показывать...
На худой конец- дешевле и спокойнее арендовать квартиру посуточную в райне улицы - Кашенкин луг...рядом и вднх и телебашня и парки- ботанический сад и шереметьевский...на мой взгляд идеальный вариант и не дорого...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
... я бы вам рекомендовал искать хостел не у вднх...(там контингент в основном работяги с выставки)...
Спасибо за совет!
Тогда, вероятно, лучше у Речного вокзала, откуда 2-го поедем на теплоходе...
Посмотрю такие варианты.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Теоретически - это ближе к телецентру Останкино...но, я бы вам рекомендовал искать хостел не у вднх...(там контингент в основном работяги с выставки)...лучше что то найти в районе метро Алексеевская.....одна станция метро от вднх...или не допрогие гостиницы между Алексеевской и вднх- там их полно....
Вы хотя бы старожилов района ВДНХа не смешите разговорами о работягах с выставки biggrin_rt_40.png Район м.Алексеевская неудобен для проживания с целью посещения ВДНХ, на машине там близко, а пешком или на общественном транспорте неудобно. Аналогично и Кашенкин луг - от метро пешком не дойдешь, от входа на выставку далеко. Для ТС: посмотрите гостиницу "Золотой колос". От метро ближе некуда, идти можно спокойно хоть круглосуточно вдоль оживленной улицы, выставка в пешем доступе.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 05.08.2018 14:24
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр