загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми На выходные. Тульская область Голубые озера сказочной красоты.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Попался пост, теперь очень хочу туда съездить. На пару дней с палатками.
Ищу компанию на авто (оплачу половину бензина). Или просто компанию, которая не побоится отправиться вместе с нами своим ходом. Автобус в ту сторону идет от нашей автостанции.

На выходные. Тульская область Голубые озера сказочной красоты.


Романцевские горы — выработанные карьеры Ушаковского угольного разреза. Находятся они в деревне Кондуки Узловского района Тульской области примерно в 240 км. от Москвы.
В советское время на небольшой глубине здесь были обнаружены залежи бурого угля. Добыча происходила открытым карьерным и закрытым способом. По прошествии 30-ти лет добыча приостановилась, а в 90-е Тульские карьеры забросили. Через 20 лет они превратились во что-то инопланетное — сходу и не угадаешь их истинное происхождение. Эти карьеры напоминают марсианские рельефы. Озёра синеватого, бирюзово-зеленого, ярко-голубых цветов и зияла пустынная местность карьера с растущими в разломах деревьями.
Вода прозрачнейшая, невероятной чистоты. Летом много купающихся, говорят, даже дайвингом тут занимаются — глубина порой достигает 10 метров. Трещины довольно глубокие, порой страшно их перепрыгивать. Местность кажется пустыней с вязким песком, но, поверьте, она утоптанная, укатанная и твердая. На самую высокую гору получится заехать на легковом седане.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Спасибо за идею! видела эту красоту в интернете, почему-то казалось, что это дальше..выяснилось, вполне недолго. буду планировать, правда не с палатками, а с авито)) снять в Богородицке посуточно, например, там погулять, и на карьеры съездить.ну и с погодой тоже надо подгадатьsmile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Попался пост, теперь очень хочу туда съездить. На пару дней с палатками. Ищу компанию на авто (оплачу половину бензина). Или просто компанию, которая не побоится отправиться вместе с нами своим ходом. Автобус в ту сторону идет от нашей автостанции. Романцевские горы — выработанные карьеры Ушаковского угольного разреза. Находятся они в деревне Кондуки Узловского района Тульской области примерно в 240 км. от Москвы. В советское время на небольшой глубине здесь были обнаружены залежи бур
Замечательная идея! Если наберется небольшая компания,-я поеду. С ночёвкой в палатке (все есть), на машине. Но сразу скажу,что пассажиров взять не смогу,я с детьми
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Классная идея! Есть и машина, и палатка, и компания отличная! В хорошую погодку поедем с удовольствием!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
давайте создадим тему во встречах и попробуем собраться и поехать
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
В пятницу в Москве опять +30 обещают...
Если срочных дел не случится, я бы поехал. Троих могу взять в машину.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Чудесно, тогда доеду домой и создам тему во встречах.
Кто когда может, на этих выходных или на следующих?
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

В эти выходные встреча уже назначена - люди с этого сайта, которые склонны жить реальной жизнью все собираются туда. Так же планируется выезд с палатками -
малой компанией. Поэтому эти выходные уже заняты и встречу лучше делать в следующие. Среди нас много будет желающих, которые готовы присоединиться - народ здесь часто ездит с палатками, до 50 человек даже. Если есть желание, напишите мне в личку, мы найдем и машины и палатки и тех, кого можно попросить о помощи в организации мероприятия. Большой компанией проще и веселее ). Если хотите познакомиться со всеми заранее - присоединяйтесь ко встрече "Наше радио" там все почти будут )
Сообщение отредактировала Ксения, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.08.2018 17:15
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Я из Зябликово и на машине)) пока свободны следующие выходные
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Никита, Россия, Москва, 54 года
Никита, Москва, 54 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Никита, Россия, Москва:

Погуглить?
Я ведь там не была еще.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Если кому-то идея понравилась, можете забрать).

Я приболела stretcher.gif , так что не смогу поехать sad_rt_40.png .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр