загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
процитирую одну песенку,она блин как какое то заклинание,перед тем как сделать что то подобное))))цитирую...последние деньги трать не бойся,будут ещё,теперь так будет всегда,как я обещал))))езжай конечно,море это жизнь,солнце это радость)))не лишай детей этого,да и самой нужно разгрузиться))
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Выбор стоял перед ремонтом и морем!выбрала ремонт сделать и на капли не жалею!дома все чистенько и красиво.а лето в этом году итак хорошее!
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Нет ничего плохого в небольшом отдыхе. Езжайте, Вы это заслужили!
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, но как-то ссыка...но, что ли.))) Дали контакты в Абхазии, и встретят и жилье за 1 т. в сутки, пока телилась, то место ушло. Ехать и на месте разбираться? Блин, и самолетов я боюсь, с детьми страшно. Оййййййййй.
Могу дать наводку по Абхазии, где за 700 номер.
У меня тоже был выбор вбухиваться в ремонт или махнуть на море. Решила, что отдых и смена обстановки для нас важнее, тем более что в прошлом году не поехали и лето было никакое, в итоге работоспособность стремилась к нулю. Сейчас вернулись, накупались, набрались новых впечатлений и с новыми силами в бой.
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 12.08.2018 17:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр