загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Такую толпу принять в гостях Респект!
Масштаб души позволяет!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Крууууутоооо! good2_rt_68.gif
Почему меня там не было girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Крууууутоооо! Почему меня там не было
вот почему?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот почему?
Не знааааю girl-cray2_rt_76.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Молодцы! Так приятно видеть радостные лица! А плов наверное вообще супер был!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я тоже отмечусь. Аня, спасибо за то, что ты есть и что я с тобой знакома и даже чуть больше
Марина,а вы оказывается тоже там были..я только сейчас вас увидел на фото .. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 12.09.2018 14:50
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Белый Свет писал:
Марина,а вы оказывается тоже там были..я только сейчас вас увидел на фото ..
да. )) Была.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
а у костра кого целуют?..как-то мужик хитровато целует...вроде целует..а вроде и нет rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif как цыгане, на столе базар. Чё, обслуги,домработницы нету у неё? king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Рим, Россия, Щёлково:

Римыч.. чего это тебе Женя телефоном закрывает??)) или фото в упор делает?)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А любитель кошмаров и ужастиков Андрей-американец, бывший тверичанин, видимо на встречу не прилетал.
А я даже и не знал, что планируется такая встреча. Вроде не было ни темы о встрече, ни объявления. Или я что-то пропустил?

Одного не пойму, глядя на фото: зачем тащить маленьких детей за 180 километров? Неужели нельзя попросить посидеть с ними дома соседей, подруг или родителей? Зачем мучить малышей?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
так и не нашёл меня на фотках Рим)) умело я шкерился от фото))) низя.. интерпол разыскивает)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зачем мучить малышей?
а кто там замученный? все счастливы от всех этих встреч и на сколько я знаю, все едут сами с удовольствием.. и на Волгу и на Пахру.. просятся..
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я даже и не знал, что планируется такая встреча. Вроде не было ни темы о встрече, ни объявления. Или я что-то пропустил?
Скоро же грядет Хеллоуин...
Вот отличный повод для вас, Андрей, самому провести тематическую встречу в Твери и показать себя в роли гостеприимного хозяина, под маской графа Дракулы, к примеру.... smile_rt_40.png
Ваша американская возлюбленная не будет же против этого мероприятия, корни которого как раз из штатов? smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вот отличный повод для вас, Андрей, самому провести тематическую встречу в Твери и показать себя в роли гостеприимного хозяина, под маской графа Дракулы, к примеру....
А чего это в Твери? Мне как-то не хочется лететь в Тверь из-за какого-то праздника. Пусть все желающие приедут ко мне. Угощу богаче, чем Рим! И такую культурную программу сделаю - ахнут! А если с детьми приедут, то организую прогулку в Диснейленд.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чего это в Твери? Мне как-то не хочется лететь в Тверь из-за какого-то праздника. Пусть все желающие приедут ко мне. Угощу богаче, чем Рим! И такую культурную программу сделаю - ахнут! А если с детьми приедут, то организую прогулку в Диснейленд.
Эх, Андрей!
Вы же только что сетовали о том, что не было объявления по Твери о встрече. А теперь вечеринку на Родине не хотите проводить.
В Америке разве интереснее будет?
Да и добираться до вас далековато...
Или вы на это и рассчитывали? smile_rt_40.png
Радушный хозяин празднества позаботится и комфортном способе прибытия гостей...
Высылайте тогда транспортные средства для приглашенных - ковры-самолёты, мётлы, ступы и т.д и т.п.... smile_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
В Америке разве интереснее будет?
до Америки ближе чем до Твери)) в Тверь детей возить нельзя потому что далеко и детям стресс.. а в америку можно)) рукой подать))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Высылайте тогда транспортные средства для приглашенных - ковры-самолёты, мётлы, ступы и т.д и т.п....
Да пожалуйста! Пришлю свой личный корабль! Вот этот:

Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чего это в Твери? Мне как-то не хочется лететь в Тверь из-за какого-то праздника. Пусть все желающие приедут ко мне. Угощу богаче, чем Рим! И такую культурную программу сделаю - ахнут! А если с детьми приедут, то организую прогулку в Диснейленд.
Фото того что у вас за окном и народ потянется!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр