загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
до Америки ближе чем до Твери)) в Тверь детей возить нельзя потому что далеко и детям стресс.. а в америку можно)) рукой подать))
Тут было много тем типа "На шашлыки". Так вот, авторы этих тем приглашали форумчан к себе: то на озеро в какой-то подмосковной глуши, то на Волгу в соседней области. И некоторые авторы жили в этих местах. И ничего, никто не возмущался, кто-то даже приезжал туда. А я чем хуже?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да пожалуйста! Пришлю свой личный корабль! Вот этот:
Крутой у вас личный корабль! good2_rt_68.gif
Капитан корабля и его экипаж из зелёных человечков будут? smile_rt_40.png
За безопасность доставки гостей ручаетесь?
Списки приглашённых на вашу вечеринку огласите, пожалуйста, заранее! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 12.09.2018 20:54
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анюта спасибо за приглашение - было очень круто . ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тут было много тем типа "На шашлыки". Так вот, авторы этих тем приглашали форумчан к себе: то на озеро в какой-то подмосковной глуши, то на Волгу в соседней области. И некоторые авторы жили в этих местах. И ничего, никто не возмущался, кто-то даже приезжал туда. А я чем хуже?
тех кто не мог доехать сам - подвозили. подвезёте до дома своего тех, кто сам не может?)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да пожалуйста! Пришлю свой личный корабль! Вот этот:
Ишь какой у вас пепелац ph34r_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тех кто не мог доехать сам - подвозили. подвезёте до дома своего тех, кто сам не может?)
Я не то имел в виду. Я о том, что никого не возмущало ни расстояние, ни то, что самому ТС не приходилось никуда ехать; ему никто не предлагал организовать встречу где-то поближе к месту проживания участников встречи.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Крутой у вас личный корабль!
Скоро куплю ещё один, вот этот:

Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чего это в Твери? Мне как-то не хочется лететь в Тверь из-за какого-то праздника. Пусть все желающие приедут ко мне. Угощу богаче, чем Рим! И такую культурную программу сделаю - ахнут! А если с детьми приедут, то организую прогулку в Диснейленд.
Ждём тему и приглашение🤝
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Ждём тему и приглашение
А как называлась тема про сабантуй в Твери?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
как цыгане, на столе базар. Чё, обслуги,домработницы нету у неё?
Нам и самим это не лень !
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как называлась тема про сабантуй в Твери?
Др Игоря футболиста
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
А вообще все прошло душевно дети счастливые, взрослые тоже и настояния оказалось не большим для всех даже для 40 дневного малыша ! По поводу стола мы сами готовим моем убираем и зачем нам ещё кто-то , нас которые знакомы лично уже очень много, в Тверь даже 4 сел приехало из Питера вот !
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анют, спасибо тебе огромное! Я не помню, когда я так отдыхала в последний раз - это супер! good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif girl-dance_rt_72.gif Я до сих пор под впечатлением: хожу-пою (после караоке) music_rt_56.gif gitara.gif и похихикиваю, когда сказки вспоминаю tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Римыч.. чего это тебе Женя телефоном закрывает??)) или фото в упор делает?)))
А вот то, что там Алискина коленка, ты конечно же не увидел... Мужчины... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Поэт, Город Счастья:

Зачем вы здесь? Вам обидно, что вы на встречу не попали? Не переживайте - мы ещё обязательно соберёмся, приезжайте! Расстояние - не проблема, когда есть желание и возможность. Дети с удовольствием на такие встречи ездят и потом следующих ждут. Мы бы и к вам приехали, но боюсь, что без вашего приглашения, визу большинству из нас не дадут. Так что, если вы готовы всё организовать, мы с удовольствием приедем.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Одного не пойму, глядя на фото: зачем тащить маленьких детей за 180 километров? Неужели нельзя попросить посидеть с ними дома соседей, подруг или родителей? Зачем мучить малышей?
Шедеврально. Пойти постучать в первую попавшуюся квартиру в парадной, и сказать "я тут погулять на несколько дней, Вы присмотрите за моим ребенком" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Лично моя малышка получила море удовольствия и вот ни разу не замучилась))
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Молодцы то какие)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вам обидно, что вы на встречу не попали?
Ничего мне не обидно. Просто поинтересовался.

Мне малышей жалко. Жарища, духотища, а их, бедных, одевают в колготки и куртки и тащат в дальнюю даль...

А насчёт собрания... некогда мне по встречам форума ездить. Мне встреч на работе хватает. Причём, полезных встреч, благодаря которым я расту профессионально. И пусть я на этих встречах не ем африканско-татарские блюда и шашлыки, как у вас, а пью кофе и ем сэндвичи, мне эти встречи дают бесценный опыт и удовлетворение от общения с чудесными людьми.

А Вам и остальным участникам форума желаю удачи и удовольствия на встречах форумчан!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Пойти постучать в первую попавшуюся квартиру в парадной, и сказать "я тут погулять на несколько дней, Вы присмотрите за моим ребенком"
В советском фильме "Меж высоких хлебов" есть такие реплики:

"- Вот кто тут знает, что ты инженер?
- А какая разница?
- А у нас бы всё село знало!
... - Ну, ты даёшь, отец! Это же город! Тут годами можно жить и не знать, кто за стенкой живёт.
- А почему так?
- Ну... город".

Познакомьтесь с соседями. Подружитесь с ними. И Вам станет веселее и легче жить.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Шедеврально. Пойти постучать в первую попавшуюся квартиру в парадной, и сказать "я тут погулять на несколько дней, Вы присмотрите за моим ребенком" Лично моя малышка получила море удовольствия и вот ни разу не замучилась))
Андрей просто не совсем понял, что главное событие во встрече и посвящено детям, вообще-то.
То есть что это и было для детей и ради детей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр