загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Греция и Польша в одной поездке. Краткий финансовый отчет.
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
По просьбам трудящихся выкладываю финансовый отчет по поездке в Греция и Польшу.
1) Такси Белгород - граница 600 рублей, Такси граница - Харьков 385 грн. Обратно так же.
2) Самолет Харьков - Катовице, Катовице - Харьков 1592 грн. За человека
3) Самолет Катовице - Афины, Афины - Катовице за человека.
4) Трансфер Катовице - Краков 44 pln за человека.
5) Проживание Краков двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от исторического центра 2000 рублей в сутки.
6) цены на питание в Польше - как в России.
7) Проживание Катовице (гостиница) 90 pln в сутки
8) Автобус Краков - Катовице 4.5 евро.
9) Автобус Катовице - Освенцим 10 pln.
11) Электричка Освенцим - Катовице 6 pln.
12) Билет на вход в Аушвиц бесплатный, но он должен быть. Эскурсия с русскоязычным гидом 40 pln.
13) Проход в Биркенау свободный.
14) Автобус Аэропорт Афины - порт Пирей 6 евро.
15) Дельфин Пирей - Агистри 15 евро.
16) Паром Агистри - Пирей 11.5 евро.
17) Проживание Агистри отель: номер двухуровневый, две комнаты, кухня в 20 метрах от моря 80 евро в сутки.
18) Питание Агистри: стоимость блюда 6-15 евро.
19) Проживание Афины двухкомнатная квартира 2000 рублей в сутки.
20) Достопримечательности Афин вход 10-15 евро, метро 1.4 евро.
21) Метро Афины - аэропорт 10 евро.
Впечатления долго описывать не буду, все понравилось. Готов ответить на вопросы smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
3) Самолет Катовице - Афины, Афины - Катовице за человека.
бесплатно?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бесплатно?
60 евро.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
60 евро.
Самолеты цена за туда-обратно или в одну сторону?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Немного фото добавлю вечером.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 28.09.2018 12:11
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Самолеты цена за туда-обратно или в одну сторону?
Там везде указано. Цена на самолеты в две стороны.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 28.09.2018 12:13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Наш человек!
Самолетом-поездом-машиной!
Все на свете хочется увадеть!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
По просьбам трудящихся выкладываю финансовый отчет по поездке в Греция и Польшу. 1) Такси Белгород - граница 600 рублей, Такси граница - Харьков 385 грн. Обратно так же. 2) Самолет Харьков - Катовице, Катовице - Харьков 1592 грн. За человека 3) Самолет Катовице - Афины, Афины - Катовице за человека. 4) Трансфер Катовице - Краков 44 pln за человека. 5) Проживание Краков двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от исторического центра 2000 рублей в сутки. 6) цены на питание в Польше - как в
А можно общую сумму в одной валюте))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А можно общую сумму в одной валюте))
Я думаю, здесь все умеют считать и пользоваться интернетом tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я думаю, здесь все умеют считать и пользоваться интернетом
Умеют, только какой смысл в вашей информации тогда? ))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Классно!
Аушвиц как вам? Хочу с детьми посетить.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Классно! Аушвиц как вам? Хочу с детьми посетить.
Я думаю, это то место, которое должен посетить каждый человек, чтобы это никогда не повторилось. Было солнечно, а так, зимой либо в пасмурную погоду будет еще тяжелее.
Если поедете, обязательно на сайте купите билет с гидом и заранее. Огромное количество людей. Гиды, рассказывающие на русском, вообще не каждый день. Биркенау находится рядом, ходит бесплатный шатл. Экскурсия с гидом занимает 3.5 часа.
Без гида не то.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 28.09.2018 14:56
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Умеют, только какой смысл в вашей информации тогда? ))
А какой смысл в вашем комментарии?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А какой смысл в вашем комментарии?
Мой комментарий следствие вашего поста, а не наоборот))
Не вижу смысла делать некачественный пост, в котором нет окончательного итога, или хотя бы всех цен в одной валюте. Вы тут задачки задаёте , или людям помочь хотите?! Или просто хвастаетесь?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мой комментарий следствие вашего поста, а не наоборот)) Не вижу смысла делать некачественный пост, в котором нет окончательного итога, или хотя бы всех цен в одной валюте. Вы тут задачки задаёте , или людям помочь хотите?! Или просто хвастаетесь?
Если честно, мне абсолютно все равно, видите вы смысл или нет. Данная тема рассчитана на другую категорию людей.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я думаю, это то место, которое должен посетить каждый человек, чтобы это никогда не повторилось. Было солнечно, а так, зимой либо в пасмурную погоду будет еще тяжелее. Если поедете, обязательно на сайте купите билет с гидом и заранее. Огромное количество людей. Гиды, рассказывающие на русском, вообще не каждый день. Биркенау находится рядом, ходит бесплатный шатл. Экскурсия с гидом занимает 3.5 часа. Без гида не то.
Спасибо большое.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Данная тема рассчитана на другую категорию людей.
Данная тема рассчитана На категорию людей, которые вашей информацией никогда не воспользуются. Так это как раз для меня)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я думаю, это то место, которое должен посетить каждый человек, чтобы это никогда не повторилось.
Батя мой его освобождал.
Рассказывал про это не часто.
У меня в детстве, помню, "мороз по коже " от его рассказов....
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Батя мой его освобождал. Рассказывал про это не часто. У меня в детстве, помню, "мороз по коже " от его рассказов....
Так и есть. Все спрашивают, какое было впечатление, трудно подобрать слова и объяснить то, что ты чувствуешь, видя тысячи детских туфлей.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Данная тема рассчитана На категорию людей, которые вашей информацией никогда не воспользуются. Так это как раз для меня)))
Я не буду более отвечать, вы не против?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр