загрузка
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем здравствуйте, на этот раз не ищу попутчиков, а прошу подсказку.
Год был очень тяжелый для всей семьи, хотим вместе с родителями куда-то на НГ уехать, т.е. пара в возрасте, я и подростки.
Кто-то может подсказать, где будет интересно и комфортно? С праздником и горкой)
Соответственно, с едой и нормальными условиями.

Буду очень благодарна, если накидаете идей. t7402.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 21:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Можно куда угодно. Можно в Сарокомыш на лыжах, можно в Сочи на море зимнее любоваться, можно в Питере пить.... я бы выбрала Казань ( там не была , отзывов масса , хочу очень)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я про Беларусь)
Просила конкретные места, если кто-то знает, что там точно хорошо
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 22:04
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
ДВ, мы были под Гомелем - поместье Гарваль. Шикарное место, отличные хозяева, русская печка, бассейн, камин....мы влюбились в это место. Посмотрите у них свой стайт есть. Хозяйка - Ольга. Если будут вопросы - пишите в личку - отвечу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Спасибо! А празднование тоже там есть?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
А если остановиться в самом Минске, а оттуда уже при желании попутешествовать по другим интересным местам Беларуси? В любом случае в Минске будет и Ёлка, и праздничные гуляния, и просто погулять посмотреть город. Из Минска можно доехать до Мирского замка, до Несвижа, до Бреста, погулять по Беловежской Пуще и навестить там же Деда Мороза.
Была как раз в декабре в Минске пару лет назад, но по времени была ограничена, поэтому успела только полазить по самому Минску и доехать до Несвижского Замка.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А если остановиться в самом Минске, а оттуда уже при желании попутешествовать по другим интересным местам Беларуси? В любом случае в Минске будет и Ёлка, и праздничные гуляния, и просто погулять посмотреть город. Из Минска можно доехать до Мирского замка, до Несвижа, до Бреста, погулять по Беловежской Пуще и навестить там же Деда Мороза. Была как раз в декабре в Минске пару лет назад, но по времени была ограничена, поэтому успела только полазить по самому Минску и доехать до Несвижского Замка.
Можно и так, но где остановиться, чтобы с праздником?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно и так, но где остановиться, чтобы с праздником?
Это уже на любителя. Я всегда в поездках снимаю квартиры, мне так комфортнее; поэтому посоветовать Вам отель/гостиницу/т.п. с анимацией, питанией, культурной программой, к сожалению, не могу dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это уже на любителя. Я всегда в поездках снимаю квартиры, мне так комфортнее; поэтому посоветовать Вам отель/гостиницу/т.п. с анимацией, питанией, культурной программой, к сожалению, не могу
Тоже часто останавливаемся в квартирах. Дешевле и больше свободы. Никаких горничных, есть стиральная машина и оборудованная кухня.
И, что особенно ценно, - можно почувствовать себя жителем города, а не туристом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте, на этот раз не ищу попутчиков, а прошу подсказку. Год был очень тяжелый для всей семьи, хотим вместе с родителями куда-то на НГ уехать, т.е. пара в возрасте, я и подростки. Кто-то может подсказать, где будет интересно и комфортно? С праздником и горкой) Соответственно, с едой и нормальными условиями. Буду очень благодарна, если накидаете идей.
В деревню, где люди сами досуг организуют. Там и самодеятельность в клубе бывает, и ряженые ходят и ребятишки с горок катаются. Бывает и снежные крепости строят, если снега навалит.
Или надо чтоб непременно это веселье специально кто готовил и ложечкой в рот клал, а вы бы его лениво пережевывали? Лучшее веселье, не когда его тебе всё ответственные дяди/тети организуют, а когда все организуют сами и сами в нем участвуют.
Родители в хоре споют, вы с горки покатаетесь, да мало ли развлечений, на которые и бюджета не надо.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Практически во всех санаториях есть НГ программы. Неделя на 1 взрослого с 4-х разовым питанием примерно 12 тыс. Банкет оплачивается дополнительно (3-5 тыс, в зависимости от санатория). Есть бассейны, предлагаются экскурсии. Можете написать в личку, если хотите узнать подробнее
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Посмотрите городок Гродно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В деревню, где люди сами досуг организуют. Там и самодеятельность в клубе бывает, и ряженые ходят и ребятишки с горок катаются. Бывает и снежные крепости строят, если снега навалит. Или надо чтоб непременно это веселье специально кто готовил и ложечкой в рот клал, а вы бы его лениво пережевывали? Лучшее веселье, не когда его тебе всё ответственные дяди/тети организуют, а когда все организуют сами и сами в нем участвуют. Родители в хоре споют, вы с горки покатаетесь, да мало ли развлечений, на
Не надо веселье. Надо встречу НГ уже организованную за нас и возможность найти развлечения на улице, поездить по округе.
Готовить в этот раз сами не хотим, именно поэтому спрашивала места - отели, санатории и т.д.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Практически во всех санаториях есть НГ программы. Неделя на 1 взрослого с 4-х разовым питанием примерно 12 тыс. Банкет оплачивается дополнительно (3-5 тыс, в зависимости от санатория). Есть бассейны, предлагаются экскурсии. Можете написать в личку, если хотите узнать подробнее
Спасибо, напишу
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Посмотрите городок Гродно.
что-то конкретное или просто город?)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр