загрузка
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Ищу попутчицу с ребенком или без для удешевления стоимости тура и веселого отдыха))) Отель нашла хороший и оч бюджетный. На 3 недели с каждого около 32 000 руб (вылет из Москвы, отель Crystal, на tophotels оч хорошие отзывы и в агентстве сказали, что отель достойный) 4 звезды, все включено, Бодрум. Дочке на момент поездки будет 1 год и 10 месяцев. Требование к попутчице - взаимное уважение, у вас более-менее спокойный ребенок, моя всю ночь спит, не капризничает, желательно встреча перед поездкой)) От поездки жду отдыха на пляже, моря, вкусной еды, приятного общения, но жариться с утра до вечера на пляже не люблю, люблю гулять-бродить и выходить в город))) Не против посмотреть за Вашим ребенком, когда нужно будет, но не часто))) В общем, пишите, рассмотрю все предложения)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот я ни разу не была там, очень хочу, но сказать точно сейчас я не смогу, а наши с вами детки ровесники)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
На tophotels пишут, что это 3-я линия и далеко от моря, 800 м в гору, на пляж возит трамвайчик 1 раз в час, на tripadvisor этот отель ставят как 3,5 звезды. И далеко от аэропорта, больше часа езды, а с развозкой всех туристов по отелям - все два.

С ребенком - сомнительно. dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
На tophotels пишут, что это 3-я линия и далеко от моря, 800 м в гору, на пляж возит трамвайчик 1 раз в час, на tripadvisor этот отель ставят как 3,5 звезды. И далеко от аэропорта, больше часа езды, а с развозкой всех туристов по отелям - все два. С ребенком - сомнительно.
этот отель стоит 41 000 руб на взрослого с ребенком на 21 день, а до моря можно и походить, я люблю пешие прогулки) в прошлом году от Анталии до Алании добирались 3 часа, не слишком утомительно, учитывая, что дочери тогда было 11 месяцев. Я консультировалась в агентстве по поводу отеля, мне сказали хороший!
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот я ни разу не была там, очень хочу, но сказать точно сейчас я не смогу, а наши с вами детки ровесники)))
ну Вы подумайте, время еще есть))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
этот отель стоит 41 000 руб на взрослого с ребенком на 21 день, а до моря можно и походить, я люблю пешие прогулки) в прошлом году от Анталии до Алании добирались 3 часа, не слишком утомительно, учитывая, что дочери тогда было 11 месяцев. Я консультировалась в агентстве по поводу отеля, мне сказали хороший!
Я не отговариваю. Если в турагенстве сказали "хороший отель" - однозначно, надо брать. wink_rt_40.png
Удачного отдыха!
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Я не отговариваю. Если в турагенстве сказали "хороший отель" - однозначно, надо брать. Удачного отдыха!
Спасибо)
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Саша не мое дело советовать...но может посмотрите другой отель? Ну не может хороший отель столько стоить. Глянтьте Клаб Белинда в Сиде.
Или что нибудь в Кушадасах
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
берите мужчину без ребенка...
зачем?
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Саша не мое дело советовать...но может посмотрите другой отель? Ну не может хороший отель столько стоить. Глянтьте Клаб Белинда в Сиде. Или что нибудь в Кушадасах
спасибо, но с отелем я уже определилась! и с бюджетом тоже)))
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Не сочтите меня хамкой невоспитанной, но! Мне не нужны советы по поводу отеля, города, страны и т.д.
Я ищу попутчиков!
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
зачем?
и за ребенком и за вами проследить...а женщина с ребенком хлопоты...
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
и за ребенком и за вами проследить...а женщина с ребенком хлопоты...
я не знаю какой мужчина этого захочет)) за мной можно не следить, я много не пью))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр