загрузка
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем привет!!! Ищу компанию на выставку Титаник. Выставка только до 30 июня, осталось не так много времени, а очень хочется сходить. Дата и время договорные, цены и общее описание выставки тут rolleyes_rt_40.gif
http://titanic-exhibition.ru/
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.06.2014 21:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мне, например, совершенно не понятно, откуда упали такие заоблачные цены на билеты ?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне, например, совершенно не понятно, откуда упали такие заоблачные цены на билеты ?
Согласна, цены не дешёвые , но судя по описанию выставки , они того стоят, а там не знаю, ещё не была))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
а меня вот не тянет... смотреть на роскошь, которая стоила людям жизней - брр.... как на кладбище сходить... некоторые, знаете ли, любят разглядывать, у кого какие оградки, надгробные плиты и проч...

мое мнение, если чё)) не обижайтесь, Юля)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
не готов выкладывать такую сумму для того что бы посмотреть отреставрированные фотки на мониторе... за экскурсию по точной копии корабля отдал бы и в три раза больше, а за мифический интерес, увольте.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
да лучше в цирк с дитём схожу!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
не готов выкладывать такую сумму для того что бы посмотреть отреставрированные фотки на мониторе... за экскурсию по точной копии корабля отдал бы и в три раза больше, а за мифический интерес, увольте.
А вы внимательно читали описание? Или вообще не читали?...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
а меня вот не тянет... смотреть на роскошь, которая стоила людям жизней - брр.... как на кладбище сходить... некоторые, знаете ли, любят разглядывать, у кого какие оградки, надгробные плиты и проч... мое мнение, если чё)) не обижайтесь, Юля)
Начинается, а вы на Красную плошадь ходите? Там тоже роскошь , которая стоила людям жизни, и кладбище заодно, на котором сейчас проводят гуляния, можно сказать танцуют прям на костях.
Это так к сведению, если чё, не обижайтесь)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Начинается, а вы на Красную плошадь ходите? Там тоже роскошь , которая стоила людям жизни, и кладбище заодно, на котором сейчас проводят гуляния, можно сказать танцуют прям на костях. Это так к сведению, если чё, не обижайтесь)
о!! сто лет не была на Красной площади!!! спасибо, что напомнили!!))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр