загрузка
Олег, Россия, Одинцово, 45 лет
Олег, Одинцово, 45 лет.
 
еду с сыном (7 лет) на 3 недели на море, от анапы до джанхота, джубги, где больше понравится
размещение от санатория, частный сектор, до палатки (снаряга есть), опыт есть, хотел в крым, но обстоятельства внесли корректировку, машина старая, если есть возможность можно на вашей, мне не принципиально, но детям комфорта больше, возвращение до 1 сентября, выезд ориентировочно намечен на 1 августа
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мы с сыном ( 7 лет) с 13-го августа на неделю на Казантипе, на Азовском море. Потом если скучно станет переберемся на Черное в район Анапы . Не пропадайте, расскажите как там на Черном.)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2014 17:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
казантип же в грузию перебрался?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
казантип же в грузию перебрался?
Казантип перебрался, а пансионат остался.) В р-не г. Щелкино ( пос. и ат. станция Казантип ) отличный пансионат АзовЛенд и дикие пляжи.)
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
с 1 августа я в гаграх с сыном ему 16 там пляж и аквапарк
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Одинцово писал:
еду с сыном (7 лет) на 3 недели на море, от анапы до джанхота, джубги, где больше понравится размещение от санатория, частный сектор, до палатки (снаряга есть), опыт есть, хотел в крым, но обстоятельства внесли корректировку, машина старая, если есть возможность можно на вашей, мне не принципиально, но детям комфорта больше, возвращение до 1 сентября, выезд ориентировочно намечен на 1 августа
дд а вы нашу коляску не захватите в краснодар?коляска в юзао,все равно мимо будете ехать
глазки котика из шрека))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Казантип перебрался, а пансионат остался.) В р-не г. Щелкино ( пос. и ат. станция Казантип ) отличный пансионат АзовЛенд и дикие пляжи.)
у меня сейчас там тусит знакомый в щелкино.. smile_rt_40.png могу познакомитьsmile_rt_40.png)) так и не уболтала его оттуда в коктебель перебраться - он там застрял.. говорит очень там здоровско
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня сейчас там тусит знакомый в щелкино.. могу познакомить)) так и не уболтала его оттуда в коктебель перебраться - он там застрял.. говорит очень там здоровско
Симпатичный? wink_rt_40.png Сколько лет?

А вообще в Щелкино с 18-го августа фестиваль винсерфинга проходит. Компанию думаю и на месте найти можно будет . smile1_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2014 00:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ему 38 обещал дать ссылку на себя в контакте.. я сама его не видела.. общалась только по телефону и в инете
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Симпатичный? Сколько лет? А вообще в Щелкино с 18-го августа фестиваль винсерфинга проходит. Компанию думаю и на месте найти можно будет . .
http://vk.com/id4101523 посмотри... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр