загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
В Питере лето! Предлагаю отметить это факт веселыми покатушками - собраться, можно с детьми и друзьями, самокатами, роликами, велосипедами, и прокатиться по озелененной части города с пикником в финале. Пишите, кому интересно, обсудим подробности)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере лето! Предлагаю отметить это факт веселыми покатушками - собраться, можно с детьми и друзьями, самокатами, роликами, велосипедами, и прокатиться по озелененной части города с пикником в финале. Пишите, кому интересно, обсудим подробности)
я-за! Люблю повеселиться, особенно-пожрать!
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2014 13:58
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Когда,где? Тож пожрать не откажемся)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Надеюсь к вечеру еще народ подтянется, попробуем запланировать. Я недавно самокат купила, про приличные асфальтовые дорожки знаю мало. Говорят, у нас где-то вело-дорожки специальные есть...Ну и опять же сложность маршрута надо смотреть по возрасту участников и транспорту. Может, мамы на роликах с колясками найдутся ) Ау?!
Знаете хорошие места - предлагайте.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2014 15:03
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мы с сыном катаемся на великах в парке 300-летия на Приморском проспекте, там вдоль набережной асфальт, а по парку - обычные парковые дорожки. Есть роллердром, там молодежь отжигает на скейтбордах и великах БМХ.
Мангалы в парке запретили, теперь за этим строго следят, так что если пикник - то без шашлыков. Рядом в пешеходной доступности от парка есть "Карусель" и "Пятерочка".
При желании можно даже искупаться в Финском заливе, народ вовсю плещется в жаруwink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
О шашлыках не думала, мне представлялось что-то типа пиццу заказать. Можно же попросить доставку в парк)
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О шашлыках не думала, мне представлялось что-то типа пиццу заказать. Можно же попросить доставку в парк)
так давайте хоть определимся с местом. Я живу в самой " попе" мира, поэтому хотелось бы знать где сбор-то планируется?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А когда планируются покатушки? На какой день? На какое время?
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Когда,где? Тож пожрать не откажемся)))
хехе))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
так давайте хоть определимся с местом. Я живу в самой " попе" мира, поэтому хотелось бы знать где сбор-то планируется?
Девушка из "попы" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Масяня, жжОшь))))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
у нас как у Высоцкого" настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка из "попы" Масяня, жжОшь))))
ну давайте, в натуре соберемся. Я уже устала всех собирать и плюнула на это неблагодарное дело.Может, у кого -то это лучше получится
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пока так: место-парк 300-летия, время - нерабочее. Мне оптимально вечер воскресенья, но можно и другой какой-нить вечер.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Есть еще ЦПКиО на Елагином, вход в него прямо напротив метро. Многим будет удобнее добираться туда. В парк 300-летия от метро далековато... От метро еще на маршрутке или трамвае ехать
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Я вот только не помню-там асфальт ? ЦПКиО-хороший вариант..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Блин,я думал сегодня соберемся погулять.Мы можем в любое место подъехать,дети все-равно на даче.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сегодня я пас ( - после работы учу английский.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Блин,я думал сегодня соберемся погулять.Мы можем в любое место подъехать,дети все-равно на даче.
так неужели сегодня никто не хочет прогуляться?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Давайте, народ, соберитесь, прогуляйтесь без меня пока, для тренировки biggrin_rt_40.png А то я только в 22:00 освобожусь, в ЦПКиО уже не пустят
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
так неужели сегодня никто не хочет прогуляться?
Мы можем.Где?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ау, Питер! Я по-прежнему предлагаю! Встретиться в воскресенье вечером! Формат- безмоторный транспорт ; + дети (опционально); - (минус) алкоголь ! Если что-то конкретное смущает- пишите, обсудим.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр