загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моему афиигенскому посвящается или "Афиигенская любовь 2"
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Я думала чудес не бывает......... смотрела фильмы, читала книги.............. но в моей жизни такого не было никогда это не просто крыши снос...............это хуже теперь в этой жизни меня держит только он и наши потрясающие дети Джоли и Пит отдыхает по сравнению с нами............ мы их ещё переплюнем............ я ждала его всю свою жизнь, нет не принца, а просто своего человека ........... я не верила............. сомневалась...............боялась, как оказалось совершенно напрасно......теперь я не отдам его ни кому и это НАВСЕГДА
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 15.09.2014 00:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Александр, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Посмотрела все ваши фото и слезы счастья навернулись)))) дай Бог вам всем счастья!!! Берегите друг друга и таких изумительных деток!)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А как приятно читать такие посты!
Поздравляю Вас
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Поздравляю от души!!! Берегите это чувство!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Поздравляю Вас! Счастья Вам!!!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Поздравляю!!! Счастья и взаимной крепкой любви!!!!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Как приятно вас читать! Радостно - любви вам бесконечной! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
СПАСИБО Вам всем ОГРОМНОЕ!!! СПАСИБО САЙТУ!!!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я думала чудес не бывает......... смотрела фильмы, читала книги.............. но в моей жизни такого не было никогда это не просто крыши снос...............это хуже теперь в этой жизни меня держит только он и наши потрясающие дети Джоли и Пит отдыхает по сравнению с нами............ мы их ещё переплюнем............ я ждала его всю свою жизнь, нет не принца, а просто своего человека ........... я не верила............. сомневалась...............боялась, как оказалось совершенно напрасно......тепе
Я , конечно же, за любовь, но если это любовь, а не гормоны и длительное воздержание во всех сферах.Главное, что бы не вернуться на этот сайт с еще одним ребенком и разбитыми мечтами и надеждами. А так,выпью сегодня винца за ваше светлое будущее. drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вы все замечательные! Будьте счастливы!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
классно! поздравляю ))
А еще очень здорово детям. Два брата и две сестры ))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Счастья вашей большой семье!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Поздравляю вас ребята!счастья вам и вашим детишкам!!!вот благодаря таким счастливчикам,еще и теплится надежда встретить свое счастье....
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Поздравляю от души! Счастья вам и терпения! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А как приятно читать такие посты! Поздравляю Вас
Спасибо Вам!!!
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вы все замечательные! Будьте счастливы!
Спасибо Ирина!!!
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ДА МЫ ИМЕННО ТЕ ВЫ ИМЕННО ТО!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Счастья вам и подольше!! yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр