загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Мое долгожданное счастье!

Мое долгожданное счастье!

Мое долгожданное счастье!



Я так долго его ждала!Он самый замечательный,добрый,заботливый,мой сынишки от него просто без ума!11 сентября 2014 года в 13:00 по Московскому времени в Измайловском Загсе состоялось рождение нашей семьи.Мы стали мужем и женой!Я до сих пор не верю своему счастью!Огромное спасибо и низкий поклон Леониду за создание этого замечательного сайта!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну что за день! Счастья вашей семье! Заразите меня, пожааалуйста smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну ваще! Одна за одной! Одна за одной! Молодцы! Сколько уже пар познакомились! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Я так долго его ждала!Он самый замечательный,добрый,заботливый,мой сынишки от него просто без ума!11 сентября 2014 года в 13:00 по Московскому времени в Измайловском Загсе состоялось рождение нашей семьи.Мы стали мужем и женой!Я до сих пор не верю своему счастью!Огромное спасибо и низкий поклон Леониду за создание этого замечательного сайта!
Поздравляю Татьяна искренне! Счастья Вам и благополучия!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
ааа, и на меня подуйте wink_rt_40.png
классные!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я не успеваю сегодня придумывать всем поздравления! smile1_rt_40.png
Очень рад за вас, желаю удачи и счастья! Спасибо за добрые слова!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
рада за вас!!!! читая такие посты, появляется лучик надежды : будет и на нашей улице праздник!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поздравляю вас!Последнее время столько пар соединилось,здорово!!! sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я не успеваю сегодня....
цыплят по осени считают wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я не успеваю сегодня придумывать всем поздравления! Очень рад за вас, желаю удачи и счастья! Спасибо за добрые слова!
Да ваще Лёнь поперло! good2_rt_68.gif Молодец ты у нас! friends_rt_104.gif Спасибо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Урожайная осень на сайте!))..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Так ты мне гармонь и не подарил! diablo_rt_74.gif Яб щас сыграл! dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Урожайная осень на сайте!))..
Эх..! А нас с тобой ни хто так и взамуж не берет sad_rt_40.png так нецалованные и засидимси umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нецалованные
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ага, а как же ссылочка на тему с засосами girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
И вот тут я прослезилась. Что за день сегодня: и грусть и много радости. Вот такая наша жизнь. Всем хочется пожелать счастья. drink_rt_118.gif И мы когда-нибудь такой же радостью будем делиться. Обязательно. spruceup_rt_74.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так ты мне гармонь и не подарил! Яб щас сыграл!
Леонид,пожалуйста, clapping_rt_80.gif добавьте в смайлы гармонь , ну очень очень не хватает..и рояль...

Берегите друг друга,Молодожены!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Какие вы красивые!!!!!!!!! счастья на долгие годы
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Какая красивая пара!
Счастья вам!
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания,за теплые слова! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр