загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Название не думается, так что тема без названия...
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сегодня так и тянет темы создавать blink_rt_40.gif
Сейчас про комплименты. Плиз, серьезно отнеситесь. Хоть я и в шутку всё преподношу.

Мы все, конечно, любим комплименты. Кто делать, кто-то получать.) А у меня проблема (вселенского масштаба, уверяю!). Я не умею комплименты принимать.

Девчонки и мальчишки научите, как принимать их, энти комплименты, чтобы прям достойно, правильно и все такое rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сегодня так и тянет темы создавать Сейчас про комплименты. Плиз, серьезно отнеситесь. Хоть я и в шутку всё преподношу. Мы все, конечно, любим комплименты. Кто делать, кто-то получать.) А у меня проблема (вселенского масштаба, уверяю!). Я не умею комплименты принимать. Девчонки и мальчишки научите, как принимать их, энти комплименты, чтобы прям достойно, правильно и все такое
А чего сложного ? Слушай, улыбайся и не оспаривайwink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Сказать СПАСИБО. Трудно,да?
Русский язык, наверняка, богаче angry_rt_40.png wink_rt_40.png Ты погоди критиковать, еще успеешь.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего сложного ? Слушай, улыбайся и не оспаривай
Вооот.. как не оспаривать, когда само? оспаривание автоматом? до десяти считать? dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так я не про реал (там все понятно) ))) а тута только смайлы-смайлы smile1_rt_40.png
Нет "нестандартных" интересных "приниманий" ? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вооот.. как не оспаривать, когда само? оспаривание автоматом? до десяти считать?
Можно и до 10. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет "нестандартных" интересных "приниманий" ?
это о чем?
Black Cat, Россия, Павловский Посад, 39 лет
Black Cat, Павловский Посад, 39 лет.
 
просто сказать - " Вы мне льстите" lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Black Cat, Россия, Павловский Посад писала:
просто сказать - " Вы мне льстите"
Обычно так и говорю blush_rt_40.gif )))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я не про реал (там все понятно) ))) а тута только смайлы-смайлы Нет "нестандартных" интересных "приниманий" ?
Была такая проблема и не на письме. Для меня это тема стыда. Решаемо, как оказалось. Тренируемо smile_rt_40.png
Искреннее пред’явление своих переживаний всвязи с приятной для Вас оценкой - самая адекватная "плата" за комплимент.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дашуль,что может быть проще?-Вот этот смайлик blush_rt_40.gif в ответ отправляешь и усе! Ну а если смайлика тебе маловато кажется,просто напиши:"Спасибо,мне очень приятно!"-ведь это и вправду так)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 00:35
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Благодарю. Очень приятно. Спасибо. - стандартный минимум..И улыбаемся, господа, улыбаемся...
А еще так глазками хлопаем..)) flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мой бм был мастер комплиментов. С тех пор слегка напряг: не очень верится в красивые слова unsure_rt_40.gif . Вот вам смешно, а мне неловко.. в общении это чувствуется очень. Особенно с моей стилистикой письма. И недоразумения поэтому бывают... Про раковину упоминали где-то: ныряю сразу. Моментально. Мне интересно в этом разобраться.

Людиии smile1_rt_40.png , кто меня по форуму запомнил, вы представляете, чтоб я писала только смайлик? А как же "по душам" поговорить? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Людиии , кто меня по форуму запомнил, вы представляете, чтоб я писала только смайлик? А как же "по душам" поговорить?
А ты попробуй))))Отправь просто смайлик..обожди с эмоциями.Если общение пойдет-еще натрындитесь.Торопыга)) е-мое biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 00:45
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ты в глубине души отвергаешь комплименты?не веришь?тебе почему-то кажется,что ты недостойна комплимента?
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Игнорируйте, и трындыте дальше по теме, Дарья smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Black Cat, Россия, Павловский Посад писала:
просто сказать - " Вы мне льстите"
Нет. Это показывает, что или вы о себе плохого мнения, или напрашивается на следующий комплимент, что скорее всего.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Так и принимать. Что бы адекватно принимать комплимент, надо ценить себя и знать все свои сногсшибательные достоинства. smile_rt_40.png для этого надо любить себя, принимать себя. Ну а если сказали что-то необычное, то принять на заметку smile_rt_40.png
Говорят, что за комплимент не говорят спасибо, но это как-то через чур. Поблагодарить необходимо. В переписке удачные смайлики уже подсказали smile_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сегодня так и тянет темы создавать Сейчас про комплименты. Плиз, серьезно отнеситесь. Хоть я и в шутку всё преподношу. Мы все, конечно, любим комплименты. Кто делать, кто-то получать.) А у меня проблема (вселенского масштаба, уверяю!). Я не умею комплименты принимать. Девчонки и мальчишки научите, как принимать их, энти комплименты, чтобы прям достойно, правильно и все такое
Главное чтобы сыр не выпал........ mosking_rt_50.gif
Ну извиняйте, не сдержался.... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Главное чтобы сыр не выпал........ Ну извиняйте, не сдержался....
Да все нормально. Вы же извинились,)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Название не думается, так что тема без названия..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр