загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Есть по соседству девушка, 30 лет. Я ни на что не претендую, более того, в руках себя держу. Спрашивает, Алексей, что ты любишь? Я, как честный человек, говорю - хороший алкоголь. Сейчас звонит и говорит, я тебе приготовила бутылочку виски - ты какого года рождения? Отвечаю, 1978. Ой, говорит она, а я тебе 79 купила... Я разочарованно - "Ну ё-моё"... Ну, ладно, не пропадать добру... Пойду... Через пару часов буду. Хоть с маркой угадала - один из моих любимых...

А то все - кофэ подавай, рэсторан, да все нищеброды, да богинь не ценят. Как говорил хулиган Федя - к людЯм надо помягше, а вопросы смотреть - ширше. И к вам потянутся люди...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Ласковый теленок двух маток сосёт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, думаю воспитанно ответить подобным жестом, даже если ни на что не претендуете и, более того, держите себя в руках smile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть по соседству девушка, 30 лет. Я ни на что не претендую, более того, в руках себя держу. Спрашивает, Алексей, что ты любишь? Я, как честный человек, говорю - хороший алкоголь. Сейчас звонит и говорит, я тебе приготовила бутылочку виски - ты какого года рождения? Отвечаю, 1978. Ой, говорит она, а я тебе 79 купила... Я разочарованно - "Ну ё-моё"... Ну, ладно, не пропадать добру... Пойду... Через пару часов буду. Хоть с маркой угадала - один из моих любимых... А то все - кофэ подав
Фи! Фразой" не пропадать же добру" убили всю за вас радость.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Это она до свадьбы ходит за "пивом", а после - вас заставит biggrin_rt_40.png так что я бы вас предостерегла от такого коварства smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 21:29
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не дай-бо так оголодать!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не дай-бо так оголодать!!!
ага good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не дай-бо так оголодать!!!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вот-вот!!! Чтоб мужику За ЭТО еще бутылку покупать...
Что творится нынче с мужиком, одному приданное подавай, другого пои за свой счет...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Это она до свадьбы ходит за "пивом", а после - вас заставит так что я бы вас предостерегла от такого коварства
В данной ситуации девушка (женщина) ведёт себя, как мужчина. она ухаживает за приглянувшимся ей мужиком, проявляет инициативу сама... Эта баба проявляет лидерские замашки, есть риск стать подкаблучником... тихонько и незаметненько...
Лилия возможно права! Но бывают и исключения! Может девушке Вы оченьнра... и она устала ждать от Вас инициативы!

Хотя, блин нормальная бы пирогов напекла, и напоила мужика чаем...А если поить конъяком, то... видимо "с-са оченна нихватаить"???
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 22:15
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не дай-бо так оголодать!!!
Ахахах!!! Зачёт!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот-вот!!! Чтоб мужику За ЭТО еще бутылку покупать... Что творится нынче с мужиком, одному приданное подавай, другого пои за свой счет...
Да-а-а уж-ж-ж! swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Может девушке Вы оченьнра... и она устала ждать от Вас инициативы!
А по моему, мальчики еще в 18 лет все понимают про таких дЭвушек (которые за пивом ходят) и наш автор не женится на ней в жизни, это он просто провокацию запустил biggrin_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Щитаю,нада брать!
Ну праильна, дают - бери! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я про вискарь! А не про бабенку...
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 22:20
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А по моему, мальчики еще в 18 лет все понимают про таких дЭвушек (которые за пивом ходят) и наш автор не женится на ней в жизни, это он просто провокацию запустил
то-о-о-чна-а-а!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не дай-бо так оголодать!!!
drinks_rt_102.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Местные женщины явно завидуют этой девушке smile_rt_40.png)))) Потому что в то время, как они сидят здесь, та девушка проводит время с мужчиной smile_rt_40.png)))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Местные женщины явно завидуют этой девушке )))) Потому что в то время, как они сидят здесь, та девушка проводит время с мужчиной )))
Ни факт, что он до нее уже дошел, читайте внимательнее, обещано было придти через несколько часов..
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 22:21
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть по соседству девушка, 30 лет. Я ни на что не претендую, более того, в руках себя держу. Спрашивает, Алексей, что ты любишь? Я, как честный человек, говорю - хороший алкоголь. Сейчас звонит и говорит, я тебе приготовила бутылочку виски - ты какого года рождения? Отвечаю, 1978. Ой, говорит она, а я тебе 79 купила... Я разочарованно - "Ну ё-моё"... Ну, ладно, не пропадать добру... Пойду... Через пару часов буду. Хоть с маркой угадала - один из моих любимых...
нет, не гусар вы, Алексей, не гусар....Настоящие гусары денег с женщин не берут! а уж тем более не берут борзыми щенками, сиречь виски ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр