загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением И чем ей не угодил летчик военной авиации?))))))))
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Когда-то давно,на одном сайте знакомств прочитала примерно следующее: "Жду летчика ГРАЖДАНСКОЙ авиации")) Чем ей не угодил летчик ВОЕННОЙ авиации?не пойму))он ж даже фигуры высшего пилотажа показать может))))

потом был такой анекдот:
Бабушка внучке:
-у каждой женщины в жизни должна быть одна-единственная любовь.
-бабушка,а у тебя была такая любовь?
-была.МОРЯКИ.

Еще анекдот: Папа, мама, сынок в зоопарке. Мальчик в восторге кричит:
-Маам, смотри,слон, маам, смотриии, жираффф!!! ПАААП, СМОТРИИИ!!!!БЛОНДИНКААА!!!)))))

а песни-то,песни: "бухгалтер,милый мой бухгалтер...", "а я люблю военных, красивых-здоровенных"... "Выпил С2H5OH,
Сел на Ниву Ростсельмаш,На ДТ, Дон-500, Т-150..." "Матроса любят за отвагу,а капитана за вино.А вот за что я люблю ковбоя?За то, что все есть у негооооо"

мамма дорогая...и стала приходить в мою беспутную забубенную голову шальная идея-мысль: люди-мужчины и женщины склонны "западать" на определенную категорию противоположного пола. Причем, милые женщины склонны "западать" на определенную деятельность мужчины(видимо, связывают мужественность с определенными проявлениями))), то как делят по "категориям западаемости" женщин мужчины-я и не знаю))))

Вот в чем вопрос: какая категория противоположного пола заставляет ваше сердечко ууухххххнуться в пятки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну или взлететь до небес haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я от брюнетов млею А кто они - вообще параллельно..Главное, брюнеееты
Та же фигня, только блондины, высокиеsmile_rt_40.png))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Когда-то давно,на одном сайте знакомств прочитала примерно следующее: "Жду летчика ГРАЖДАНСКОЙ авиации") Чем ей не угодил летчик ВОЕННОЙ авиации?не пойму))он ж даже фигуры высшего пилотажа показать может)))) потом был такой анекдот: Бабушка внучке: -у каждой женщины в жизни должна быть одна-единственная любовь. -бабушка,а у тебя была такая любовь? -была.МОРЯКИ. Еще анекдот: Папа, мама, сынок в зоопарке. Мальчик в восторге кричит: -Маам, смотри,слон, маам, смотриии, жираффф!
Ох, ни фига се вопросец...Я аж растерялся и как та мартышка - между умными и красивыми готов разорваться...А если серьезно - я задумался...И понял, что есть одна профессия, с представителями которой у меня нет никакой охоты общаться...Какая именно - упоминать не буду, дабы не обидеть...А вообще - я не привязан к роду деятельности...Главное, как говориться, был бы человек хороший!)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я от брюнетов млею А кто они - вообще параллельно..Главное, брюнеееты
Красивый, стройный, молодой.
Вздыхают девы вслед,
Когда проходит стороной
Такой жених-брюнет!
Глазами карими стрельнёт —
Томление в груди,
И каждой кажется: вот-вот
Рай с милым впереди!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ДА! Брюнеты! И только брюнеты! Еще мой типаж - это коренастенькие мужички, не очень высокие, скорее плотненькие. А если сферу деятельности брать, то почему-то мне симпатичнее дяденьки интеллигентных профессий, педагог, например... Хотя ничего против военных и летчиков я не имею, да и строитель тож отвергнут только из-за профессии не будет. И еще, большое значение имеет ухоженность. Ногти и волосы должны быть чистыми и аккуратно подстриженными, одежда тоже без пятен, чистая обувь, свежий запах. Неопрятность отталкивает сразу...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2014 18:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ДА! Брюнеты! И только брюнеты! Еще мой типаж - это коренастенькие мужички, не очень высокие, скорее плотненькие. А если сферу деятельности брать, то почему-то мне симпатичнее дяденьки интеллигентных профессий, педагог, например... Хотя ничего против военных и летчиков я не имею, да и строитель тож отвергнут только из-за профессии не будет. И еще, большое значение имеет ухоженность. Ногти и волосы должны быть чистыми и аккуратно подстриженными, одежда тоже без пятен, чистая обувь, свежий запах. Н
Ну я брюнет wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
если речь про "млею" - нравятся ярко-голубые глаза, всё банально smile1_rt_40.png
Есть и другие предпочтения, и в принципе, отношения завязываются с М "моего типажа".

Не могу сказать, что есть предпочтения профессиональной принадлежности М, мне важно, чтобы М занимался любимым делом, я сама такая ))
Выбор профессии говорит о человеке, и сама профессия в дальнейшем накладывает отпечаток, но выбирать М по профессии - для меня нонсенс biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тьфу,не дочитал,обрадовался.Профессия не та)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Очень нужен мне мужчинка.
Не большой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.

Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.

Пусть немножко выпивает,
Иногда, на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной — проказник.

На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,
Заблудился в трёх соснах?
Я б его искала!

Но зато я в дом — а он
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.

И уютным калачом
Спит в постельке рядом.
Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!

Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
...А коня остановить —
Мне самой — раз плюнуть.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
А я,признаюсь, не могу устоять перед умными мужчинами. umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Когда-то давно,на одном сайте знакомств прочитала примерно следующее: "Жду летчика ГРАЖДАНСКОЙ авиации") Чем ей не угодил летчик ВОЕННОЙ авиации?не пойму))он ж даже фигуры высшего пилотажа показать может)))) потом был такой анекдот: Бабушка внучке: -у каждой женщины в жизни должна быть одна-единственная любовь. -бабушка,а у тебя была такая любовь? -была.МОРЯКИ. Еще анекдот: Папа, мама, сынок в зоопарке. Мальчик в восторге кричит: -Маам, смотри,слон, маам, смотриии, жираффф!
Песня вспомнилась : " А ты не летчик, а я была так рада любить героя из летного отряда, но по походке не видно, что с Лубянки....."
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А я,признаюсь, не могу устоять перед умными мужчинами.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А я,признаюсь, не могу устоять перед умными мужчинами.
Плюсуюсь. А если еще и руки из нужного места растут, вообще пропадаю. Брюнет или блондин - не принципиально.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Песня вспомнилась : " А ты не летчик, а я была так рада любить героя из летного отряда, но по походке не видно, что с Лубянки....."
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif точно...точно...была такая "но по осанке...не видно,что с Лубянки Анке...Дура" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png (В смысле-Анка эта поет про себя, что она-Дура" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 21.09.2014 18:42
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Еще вспомнила:" Натураальный блондин на всю страану такоой адин"))))))))))))))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Никто не знает наперед, кого и с кем судьба сведет. Кто будет друг, кто будет враг, а кто знакомый просто так... Кто осчастливит, кто предаст, кто отберет, кто все отдаст. Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров... Если душа и сердце говорит, вот она твоя половина, воздух и вода, то не важно как он выглядит, кто он по профессии. Главное это твое, и ты готова идти за ним на край света, и быть всегда, в любой ситуации.
Безусловно, это прекрасные стихи и правильные слова, но... У всех нас, так уж заложено природой, есть определенный типаж людей противоположного пола, который привлекает нас наиболее в с-суальном плане... И в наших сокровенных фантазиях, как правило, присутствует герой определенного типа) И я почти уверена, что каким бы прекрасным, надежным, душевным, готовым отдать последнюю рубаху мне не был мужчина - не смогу я с ним строить отношения, если у меня на него, пардон, не стоит... Дружба - пожалуйста. А семья, ИМХО, должна еще и интимную составляющую в себе иметь. И не смогу я спать с нежеланным только из уважения к его положительным качествам.(
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да-да..плотненькие,коренастые...Но высокие..с щетиной..Эхххх, губы-то раскатала,а
Хоть помечтаем... rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ох, ни фига се вопросец...Я аж растерялся и как та мартышка - между умными и красивыми готов разорваться...А если серьезно - я задумался...И понял, что есть одна профессия, с представителями которой у меня нет никакой охоты общаться...Какая именно - упоминать не буду, дабы не обидеть...А вообще - я не привязан к роду деятельности...Главное, как говориться, был бы человек хороший!)))
Подозреваю,что коллеги мои чем-то не угодили..
Димыч,в любой профессии есть разные люди.. huh_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да-да..плотненькие,коренастые...Но высокие..с щетиной..Эхххх, губы-то раскатала,а
интересно...а худого откормить получится? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Уже давно никакая smile_rt_40.png)) На внешние признаки совсем не смотрю. Только исключительно на то, насколько мужчина мне подходит.
Почти 9 лет работы в мужском коллективе сказываются smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "И чем ей не угодил летчик военной авиации?))))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр