загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Вот и подошел к концу наш день рождения!Сыночку 5Лет!
В целом день прошел весело,были гости,торт,подарки..,но вечером я застала грустного ребенка.На вопрос почему он грустит,говорит "Все хорошо,просто папа не позвонил,обещал и не поздравил..."
Что тут сказать,слов нет,самой не приятно. обняла и перевела тему,говорю:
Илюш,а ты помнишь как жил в животике?
Илья: Нее
Ника:Там было темно.
Илья:А я помню было все красным вокруг и пол и потолок)))
Обычно задувая свечки на торте Илюшка загадывает чтобы папа был с нами,а сегодня он попросил чтобы мама была всегда рядом...наверно это потому что в последнее время я очень загружена работой,бывает нет времени даже поиграть с ним(
Детский лепет)

Детский лепет)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
печальная история.. такой чудесный малыш... занятая мама.. папа исчез куда-то... sad_rt_40.png ну даже не знаю что сказать, ищите срочно замену, мальчику нужен Отец.. а почему он даже не позвонил ребенку? он забыл? занят? не хочет? или вы ему запрещаете общаться с сыном? вообщем как всегда грустно, когда мама все время на работе, отца нет... а страдают больше всего дети sad_rt_40.png(( Желаю поскорее обрести женское счастье... а знаете что.. у меня есть две подруги, которые сами воспитывают своих детей-сыновей... одна недавняя мама - родила в 43 года прекрасного сына, сидит с ним сейчас дома, вяжет всякие украшения, игрушки, пейчворком занимается - все продает через свой инет-магазин.. прекрасно себя чувствует, папа тоже не появляется.. ну и фиг с ним, тем более он из другой страныsmile_rt_40.png а у другой тоже мальчик уже взрослый.. и она его так же как и вы одна воспитывала.. он чемпион европы по сумо среди юниоров smile_rt_40.png сейчас учится в мпгу на факультете физической культуры - папа ни разу в его жизни так и не появился.. мама была очень долго парикмахером, сейчас выкупила салон.. она же там и работает мастером и еще типа директор.. очень хорошо зарабатывает и не чувствует себя ущербной без мужа, воспитала такого замечательного сына.. так что думаю без папы тоже можно обойтись... smile_rt_40.png было бы любимое дело под рукой и ребенок, а друзья помогут - надо просто не лишать его общения с мужчинами, пусть это будут мужья подруг или двоюродные-троюродные братья старшие по возрасту, друзья по секции и т.д. - главное не давать ему скучать.. пусть тоже найдет себе занятие для души и все время будет гореть этим : хобби, спорт, рисование, танцы, музыкальная школа, чтение.. общение со сверстниками.. ни в коем случае компьютерные игры и телевизор, это зомбирование с детства
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вы все очень-очень красивыеsmile_rt_40.png) Счастья вам! smile1_rt_40.png
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
И сколько таких горе-отцов еще... к сожалению со странной логикой-как только жена становится бывшей,дети тоже почему-то бывшими становятся,как будто они и с ними тоже развелись
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Привет, Влюбленная в жизнь. Такая история. У нас то же.Очень грусно.Мой маленький малыш грустит вместе с дочкой. Обиженный папой. И я плачу когда могу поплакать одна.
С дочкой говорю.
Говорю что папа любит как умеет. И еще: говорю что папа совершает ошибку, что не приезжает. Говорю, что взрослые тоже ошибаются, но только их ошибки тяжелее.
Говорю, что папа хотел жить вместе с доченькой ,но вышло иначе, что мы расстались. Потому что я не захотела быть замужем больше.
С попай не говорю. Бесполезно.
Стараюсь выполнять обещания и не пропадать без предупреждения и пока она спит. Потому как папа то пропал и мир ненадежен. А я кит на котором стоит мир.
Удачи Вам и с днем рождения!!!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

С прошедшим юбилеем!
Год назад наш папа сына поздравлял. Через полгода дочку - нет. Каюсь: звонила и напоминала. Бесполезно. Большинство и мам (и одиноких пап),- мы Вас прекрасно понимаем.
Вы не грустите, всё наладится. У малышат есть Вы и все-таки они не одиноки. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.09.2014 15:55
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
печальная история.. такой чудесный малыш... занятая мама.. папа исчез куда-то... ну даже не знаю что сказать, ищите срочно замену, мальчику нужен Отец.. а почему он даже не позвонил ребенку? он забыл? занят? не хочет? или вы ему запрещаете общаться с сыном? вообщем как всегда грустно, когда мама все время на работе, отца нет... а страдают больше всего дети (( Желаю поскорее обрести женское счастье... а знаете что.. у меня есть две подруги, которые сами воспитывают своих детей-сыновей... одна не
Спасибо!Отвечу вам по прядку)Итак)))) Замену срочно искать не получается,вот уже больше 2х лет мы живем не полной но дружной семьей)Дочка сынули я и наша бабуля) Иногда к нам заходит мой брат,как может помогает,но может не всегда...дети к нему липнут как и к любому мужчине)))Недавно к нам приезжал Александр с сайта,помоч с ремонтом,замечательный человек,всюду подключал Илюшку,сын помогал и был счастлив)))Папа дочку видел при рождении месяц и на 2 года приехал подарил киндер)))ни до ни после ни помощи ни визитов,пустые слова...надежду дал ребенку,он очень ждал,а папа не знаю почему,просто не набрал...Что хорошо,это то что работа моя дома,делаю тортики на заказ,но даже работая дома времени впритык,с одной стороны я конечно рада,работа любимая,заказы есть(ттт)но иногда нет нет,а вдруг хочется побыть женщиной,и просто не думать о деньгах взять и уехать семьей отдохнуть=)но пока нет возможности...Но знаете я вижу что жить мы стали гораздо лучше чем когда я была в браке)))Еще раз спасибо за пожелания!!!!
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы все очень-очень красивые) Счастья вам!
СПАСИБО=)))))))
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
И сколько таких горе-отцов еще... к сожалению со странной логикой-как только жена становится бывшей,дети тоже почему-то бывшими становятся,как будто они и с ними тоже развелись
Ой и не говорите)))у нас долг по алиментам больше 400тыс,прав хочу лишить,еще бы кто рассказал как и на приставов давить нужно...
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Привет, Влюбленная в жизнь. Такая история. У нас то же.Очень грусно.Мой маленький малыш грустит вместе с дочкой. Обиженный папой. И я плачу когда могу поплакать одна. С дочкой говорю. Говорю что папа любит как умеет. И еще: говорю что папа совершает ошибку, что не приезжает. Говорю, что взрослые тоже ошибаются, но только их ошибки тяжелее. Говорю, что папа хотел жить вместе с доченькой ,но вышло иначе, что мы расстались. Потому что я не захотела быть замужем больше. С попай не говорю. Бесп
Спасибо и вам удачи и счастья)))
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С прошедшим юбилеем! Год назад наш папа сына поздравлял. Через полгода дочку - нет. Каюсь: звонила и напоминала. Бесполезно. Большинство и мам (и одиноких пап),- мы Вас прекрасно понимаем. Вы не грустите, всё наладится. У малышат есть Вы и все-таки они не одиноки.
Спасибо)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Такие красивые все smile_rt_40.png С прошедшим днем рождения give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Такие красивые все С прошедшим днем рождения
СПАСИБО flirt_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я рада, что нас эта проблема миновала, я смогла забыть и простить БМ. Сейчас у нас дружеские отношения, к дочке он приезжает.
Лишить родительских прав? А зачем, если он и так в вашей жизни не присутствует? Если это обиды, то через них надо переступать. Собственно, у нас общение с БМ началось только после того, как он понял, что я его на самом деле простила.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я рада, что нас эта проблема миновала, я смогла забыть и простить БМ. Сейчас у нас дружеские отношения, к дочке он приезжает. Лишить родительских прав? А зачем, если он и так в вашей жизни не присутствует? Если это обиды, то через них надо переступать. Собственно, у нас общение с БМ началось только после того, как он понял, что я его на самом деле простила.
чтобы дети не обязаны были платить ему алименты потом.а захотят пусть помогает. плюс часто где просят разрешение отца...например лечение под наркозом общим зубов,еле объяснила что он неизвестно где...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Подождите вы тут папу ругать! Это хорошо, если он просто не звонИт, потому что забыл!
А если с ним что-то произошло... не приведи Господь! Вы об этом не думали? sad_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Как так взял и исчез ни с того, ни с сего... Вы что-то явно не договариваете! Вы ведь родили от него не одного ребёнка, и за всё это время не видели, что он такой "плохой"? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Как так взял и исчез ни с того, ни с сего... Вы что-то явно не договариваете! Вы ведь родили от него не одного ребёнка, и за всё это время не видели, что он такой "плохой"?
=)Все с ним хорошо)люди видят сообщают)живет и пофиг чем питаются и как живут его дети.развелись потому что изменял,давала время подумать не захотел...недавно увидел фото где я у подруги,диван кожаный ремонт шикарный,подумал наша квартира,звонил 10раз в день,приехал,увидел что скромненько живем и снова пропал))))
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Как так взял и исчез ни с того, ни с сего... Вы что-то явно не договариваете! Вы ведь родили от него не одного ребёнка, и за всё это время не видели, что он такой "плохой"?
И киндер за 2года дочке в подарок это щедро с его стороны)))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
=)Все с ним хорошо)люди видят сообщают)живет и пофиг чем питаются и как живут его дети.развелись потому что изменял,давала время подумать не захотел...недавно увидел фото где я у подруги,диван кожаный ремонт шикарный,подумал наша квартира,звонил 10раз в день,приехал,увидел что скромненько живем и снова пропал))))
Тогда и нечего о нём думать-горевать!!! Радуйтесь, что в молодом возрасте с ним расстались! Искренне желаю Вам найти своё счастье!
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Тогда и нечего о нём думать-горевать!!! Радуйтесь, что в молодом возрасте с ним расстались! Искренне желаю Вам найти своё счастье!
Спасибо)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр