загрузка
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Братья наши меньшие.

Некоторые фотографии отличаются удивительной особенностью - если внимательно на них посмотреть, то начинаешь замечать, казалось бы, незначительные детали, которые в итоге затем меняют в корне твое первое впечатление о фотографии.

Это фото - именно такое. Нет, это не случай на охоте, когда ретривер принес хозяину подстреленную им утку. Если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что утка жива, а ретривер держит ее очень нежно и аккуратно. Дело все в том, что на тот момент они были настоящими друзьями уже около двух лет!

В далеком 1947 году фотограф принес маленького утенка домой, который сразу же стал любимцем семьи, а домашний пес вообще взял над ним ’шефство’, воспитывая его как ’своего’. Когда же утенок окреп, хозяин относил его в пруд, чтобы он мог поплавать с другими дикими утками, но у ретривера было совсем иное мнение на этот счет - он мгновенно прыгал за своим любимцем в пруд и вытаскивал его на сушу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
https://www.facebook.com/andrey.arkhipov.14/posts/647258575336085
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 12:16
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
пысы:стырено
Если вам интересно где это я взяла, то вот (первоисточник мне неизвестен):.https://www.facebook.com/photo.php?fbid=795006153870808&set=a.525329817505111.1073741826.100000842938647&type=1&theater
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я сразу увидела, что утка прекрасно себя чувствует и это не охота. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
На одном из дачных участков умерла мама-ежиха, и ее слепые детки остались одни...

Но на помощь пришла кошка Соня.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 

Невероятная история дружбы между животными разных видов произошла в одном из заповедников Зимбабве. Обитающая там 46-летняя слониха Нжоу прибилась к стаду буйволов и, похоже, чувствует себя среди них комфортнее, чем в компании своих соплеменников. В 1970-е годы родителей слонихи застрелили браконьеры. Она так и не смогла оправиться от полученной эмоциональной травмы, но буйволы помогли ей избежать одиночества.
"Мы неоднократно пытались сделать так, чтобы Нжоу вновь подружилась со слонами. Бесполезно – ей хорошо только среди буйволов. Она помогает им растить телят и порой даже ставит на место зарвавшихся быков. Она мама всего нашего заповедника", — говорит сотрудница заказника в Зимбабве Джуди Трэверс.
Судя по всему, буйволы не возражают против такого покровительства. Площадь, на которой обитают Нжоу и другие охраняемые законом животные, составляет 4 тысячи гектаров. За всеми обитателями заповедника тщательно следят работающие в парке волонтеры и зоозащитники.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Прелесть..)))
У меня кот тоже выхаживал котят. Обычно это делают самки, а тут КОТ.
Пол дня сидел под яблоней когда котенок туда забирался, а потом пол дня его вылизывал когда тот слезал.) А ему уже 9-й год шел. Я его вшутку звала "Ми се гунде мадре").
Добрейший был кот.)
Две недели назад дикие собаки пришли на участок и задушили и нашего кота и еще соседских. Он привык к деревенским собакам, поэтому и удирать наверно, не стал. (
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Прелесть..))) У меня кот тоже выхаживал котят. Обычно это делают самки, а тут КОТ. Пол дня сидел под яблоней когда котенок туда забирался, а потом пол дня его вылизывал когда тот слезал.) А ему уже 9-й год шел. Я его вшутку звала "Ми се гунде мадре".
Недавно задавалась вопросом существует ли "отцовский" инстинкт у котов? Очевидно, у некоторых, да. good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня собака выкормила кота )


https://www.youtube.com/watch?v=xYbtVlY5N-U&feature=youtu.be
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 14:05
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 




Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2014 14:12
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня собака выкормила кота )
Уже большой котяра, а за уши не оттянешь biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вот для чего кошки нужны!!! телефон приносить!!!))))) еще б на пульт от телевизора натаскать их)))))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр