загрузка
Страницы:
1
2
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Мой распорядок дня smile1_rt_40.png Утром - умылась любовью, оделась в счастье, позавтракала надеждой, пошла на прогулку с хорошим настроением; раздала всем родным и знакомым улыбки! Пообедала верой, закуталась в нежность, пригласила в гости радость; разделила с близкими ласку и тепло! Приготовила на ужин чудесную мечту; стряхнула с себя пылинки чужой злобы и зависти, отбросила тревоги и печали, выпила перед сном бокал прекрасных ожиданий и заснула в обнимку с благодарностью...

А как у вас? tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Мой распорядок дня Утром - умылась любовью, оделась в счастье, позавтракала надеждой, пошла на прогулку с хорошим настроением; раздала всем родным и знакомым улыбки! Пообедала верой, закуталась в нежность, пригласила в гости радость; разделила с близкими ласку и тепло! Приготовила на ужин чудесную мечту; стряхнула с себя пылинки чужой злобы и зависти, отбросила тревоги и печали, выпила перед сном бокал прекрасных ожиданий и заснула в обнимку с благодарностью... А как у вас?
biggrin_rt_40.png к сожалению нет...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А вот тут была идея конкурса о фоторепортаже об одном твоем дне. Было бы любопытно, как кто из нас проводит свои будни. Я писала в блоге почти год назад -https://gdepapa.ru/blogs/blog41131/post4818/#comment5380 Сейчас все немного иначе. А фоторепортаж было бы круто.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2014 20:59
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Мой распорядок дня Утром - умылась любовью, оделась в счастье, позавтракала надеждой, пошла на прогулку с хорошим настроением; раздала всем родным и знакомым улыбки! Пообедала верой, закуталась в нежность, пригласила в гости радость; разделила с близкими ласку и тепло! Приготовила на ужин чудесную мечту; стряхнула с себя пылинки чужой злобы и зависти, отбросила тревоги и печали, выпила перед сном бокал прекрасных ожиданий и заснула в обнимку с благодарностью... А как у вас?
Романтичное начало темы)))Радует даже,даже очень.
У меня немного не так...чужие злобы,обиды,разочарования,жалобы....не стряхиваю,а умело трансформирую в позитив)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Мой распорядок дня Утром - умылась любовью, оделась в счастье, позавтракала надеждой, пошла на прогулку с хорошим настроением; раздала всем родным и знакомым улыбки! Пообедала верой, закуталась в нежность, пригласила в гости радость; разделила с близкими ласку и тепло! Приготовила на ужин чудесную мечту; стряхнула с себя пылинки чужой злобы и зависти, отбросила тревоги и печали, выпила перед сном бокал прекрасных ожиданий и заснула в обнимку с благодарностью... А как у вас?
класс good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
А как у вас?
А у нас не так. Встала утром, на коня, шашку на голо и понеслась: тыгдын-тыгдын-тыгдын!!!! Во как у нас! Тока папаху держать успевай, что б ветром не сдуло!!! sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот тут была идея конкурса о фоторепортаже об одном твоем дне. Было бы любопытно, как кто из нас проводит свои будни. Я писала в блоге почти год назад -https://gdepapa.ru/blogs/blog41131/post4818/#comment5380 Сейчас все немного иначе. А фоторепортаж было бы круто.
да)) прикольная идея с фоторепортажем! good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
к сожалению нет...
отбросьте сожаление) и повторяйте за мной wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Романтичное начало темы)))Радует даже,даже очень. У меня немного не так...чужие злобы,обиды,разочарования,жалобы....не стряхиваю,а умело трансформирую в позитив)))
можно и так! очень даже хорошо good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо будет утром перечитать))
я когда это написала давным-давно, потом каждый день перечитывала)))) и такой заряд позитива был!!!!!!! все дела ладились, Большая Любовь в жизни появилась!!!
вот вспомнила, нашла этот статус, решила с форумчанами поделиться kiss02.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
не, у нас не так. у нас утром подорвалась с теплой постельки ни свет не заря, кофеек в себя залила, метлу оседлала и понеслаааааааааась до самого позднего вечера. ночью ТО метлы и в люлю.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у нас не так. Встала утром, на коня, шашку на голо и понеслась: тыгдын-тыгдын-тыгдын!!!! Во как у нас! Тока папаху держать успевай, что б ветром не сдуло!!!
как-то воинственно) starwars.gif
остановите коня, спрячьте шашку, дышите глубже... biggrin_rt_40.png
и да прилетит к Вам вот такое чудо amur.gif
smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, у нас не так. у нас утром подорвалась с теплой постельки ни свет не заря, кофеек в себя залила, метлу оседлала и понеслаааааааааась до самого позднего вечера. ночью ТО метлы и в люлю.
girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif ух!!!!! )))))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
остановите коня, спрячьте шашку, дышите глубже...
А кто ж вместо меня это все будет делать??? dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А кто ж вместо меня это все будет делать???
так найдется кому!))))))))) Вы поверьте tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
так найдется кому!))))))))) Вы поверьте
Дык пока найдется... Сколько воды утечь может...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дык пока найдется... Сколько воды утечь может...
а, поняла)))))))) Вы на коне с шашкой наголо, такая воинственная Амазонка, как только увидАете на горизонте свого Мужчину - тут папаху на него, раз! и усё... никуды не денется girl-haha_rt_70.gif тыгдын-тыгдын к себе его уволочёте, он даже рыпнуться не успеет haha_rt_56.gif
wink_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а, поняла)))))))) Вы на коне с шашкой наголо, такая воинственная Амазонка, как только увидАете на горизонте свого Мужчину - тут папаху на него, раз! и усё... никуды не денется тыгдын-тыгдын к себе его уволочёте, он даже рыпнуться не успеет
Я бы предпочла, чтобы забрал он у меня папаху и коня... И вместо меня бы шашкой махал... Но...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
...позавтракала надеждой ...Пообедала верой...Приготовила на ужин чудесную мечту... перед сном бокал прекрасных ожиданий А как у вас?
Я предпочитаю обычную еду. На указанной у вас диете дольше 30 дней не протянуть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я когда .... каждый день перечитывала)))) и такой заряд позитива был!!!!!!! все дела ладились, Большая Любовь в жизни появилась!!! вот вспомнила................решила с форумчанами поделиться
спасибо, что поделились не только посланием, но и результатами give-rose_rt_60.gif )
надо попробовать хотя бы недельку начинать день с этого настроя girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
В теме "Мой распорядок дня))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр