загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ну, так сказать.. в связи с последней темой по поводу присутствия тут дам с "партнерами" возник у меня такой милый вопросец.

А что,собственно, тут вообще делают мужчины, который в открытую признаются в том, что до сих пор любят своих бывших?

Не, я опрос даже составлять не буду, мне просто интересно - вы, мальчики, тут клин клином вышибить пытаетесь? И где гарантия того, что выйдя за кого-то из вас замуж (ага, мое любимое - Боги любят смеяться) - я (или кто-то другой) не попадем в мавзолей бывшей жены, которая "все делала лучше"? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.10.2014 00:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
А гарантий - никаких... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Александр, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Так нефиг всё время самим бывших вспоминать !!!! Вспоминайте про себя и никто сравнивать никогда не будет !!!!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так нефиг всё время самим бывших вспоминать !!!! Вспоминайте про себя и никто сравнивать никогда не будет !!!!
*брюзгливо* не орите, молодой человек! Чай, не на рынке... Я не про воспоминания, а про неувядшую любовь вместе с помидорами, читать умеете?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.10.2014 00:53
Дмитрий+, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий+, Москва, 44 года.
 
Полную гарантию может дать только страховой полис!)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Александр, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я и не ору , Жизненный опыт )))) Пока сами не вспоминаете своих и (или) "наших бывших" , уверен что живя с другим человеком по любви , никто сравнивать не будет .
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Александр, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И вопрос был про" не попадем в мавзолей бывшей жены, которая "все делала лучше"? № а ни это ли сравнение с " бывшими " ??
Дмитрий+, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий+, Москва, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

Александр ! С этой тетей лучше не спорить и не переходить ей путь...таких как мы она съедает на завтрак!)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Александр, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Александр ! С этой тетей лучше не спорить и не переходить ей путь...таких как мы она съедает на завтрак!)
Это правильнО, вам дам пиченьку)))
Съедаю, и не скрываю, особенно тех, кто не в состоянии понять простой текст )))
Дмитрий+, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий+, Москва, 44 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Вопросик вам! Кто умней ?! Собака которая лает на прохожего или прохожий который кричит на собаку?!)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Александр ! С этой тетей лучше не спорить и не переходить ей путь...таких как мы она съедает на завтрак!)
girl-haha_rt_70.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Вопросик вам! Кто умней ?! Собака которая лает на прохожего или прохожий который кричит на собаку?!)
Умнее прохожий, который сразу треснет палкой wink_rt_40.png

И кстати, сударь, вы на вопросец-то не ответили.. сразу съехали с темы.. с незачотной попыткой перехода на личности.. Тоньше надо быть.. тоньше)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.10.2014 01:17
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Александр, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да она к Вам не равнодушна Дмитрий )))))
Дмитрий+, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий+, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Умнее прохожий, который сразу треснет палкой И кстати, сударь, вы на вопросец-то не ответили.. сразу съехали с темы.. с незачотной попыткой перехода на личности.. Тоньше надо быть.. тоньше)))
Тётя Настя! Вы такая!!! Вы такая чууувственная! Приям героиня романов Стивена Кинга! umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, так сказать.. в связи с последней темой по поводу присутствия тут дам с "партнерами" возник у меня такой милый вопросец. А что,собственно, тут вообще делают мужчины, который в открытую признаются в том, что до сих пор любят своих бывших? Не, я опрос даже составлять не буду, мне просто интересно - вы, мальчики, тут клин клином вышибить пытаетесь? И где гарантия того, что выйдя за кого-то из вас замуж (ага, мое любимое - Боги любят смеяться) - я (или кто-то другой) не попадем в
Отличная тема! Самый лучший способ усе про писать в брачном контракте, вспомнил, шуба, сравнил- машина, ну и тд ежли любит усе подпишет rofl_rt_56.gif ...
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не, я опрос даже составлять не буду, мне просто интересно - вы, мальчики, тут клин клином вышибить пытаетесь? И где гарантия того, что выйдя за кого-то из вас замуж (ага, мое любимое - Боги любят смеяться) - я (или кто-то другой) не попадем в мавзолей бывшей жены, которая "все делала лучше"?
Все люди познаются в сравнении. Даже соревнования устроены по такому принципу. По принципу сравнения и животный мир отбирает себе пару для продолжения потомства. Кстати, человек - один из видов животного мира. А потому животные инстинкты ему не чужды.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что,собственно, тут вообще делают мужчины, который в открытую признаются в том, что до сих пор любят своих бывших?
В открытую? И хорошо. Предоставляют выбор: быть рядом с ним, с его любовью или нет. Хуже, когда и не предупредили... и будешь "жить втроем" постфактум. Поэтому я за: пусть сразу говорят. А женщина уже решит, оно ей надо или нет. Так будет честно. blush_rt_40.gif
А если просто вспоминают и без фанатизма, то ничего ужасного не вижу - это ж кусочек жизни.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.10.2014 05:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Я тут для общения)...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И где гарантия того, что выйдя за кого-то из вас замуж (ага, мое любимое - Боги любят смеяться) - я (или кто-то другой) не попадем в мавзолей бывшей жены, которая "все делала лучше"?
Гарантия (как и абсолютно с любым другим нежелательным для вас вариантом) только ваши глаза и ваша голова. Смотрите, куда идёте, смотрите, что берёте. Внимательно смотрите.
В отличие от многих нежелательных черт (для всех по-разному и в разной степени нежелательных), там, где очень мавзолей, его совсем не прячут и не пытаются скрыть. Не увидеть его, это надо постараться. А уж внезапно обнаружить сюрпризом, когда уже замужем давно...

Непонятно, почему вопрос только к мужчинам? Женщины не склонны к постройке мавзолеев?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Женщины тоже склонны к постройке храмов и мавзолеев)
И не сравнивать, если особенно есть обиды на бывшего,сложно. Наверно))
А вообще хорошо подмечено, не заметить все это ДО женитьбы -замужества сложно, если оно есть.
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2014 09:05
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр