загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для спокойной ночи полуночникам biggrin_rt_40.png

Жила была девочка. Красивая шопипец. В полной семье. Мамапапабрат. Хорошо жила. Мама - пианистка, папа - строитель, брат - отличник.
И вдруг папа ушел. А потом вдруг мама начала бухать. А потом брат сел на героин. А потом передоз. А у мамы отравление паленой водкой.
2 креста на кладбище и папа с новой женой и новой дочкой отбыл в америку даже не попрощавшись.
А девочка в аварию попала, с трудом восстановилась но красивая морда-литца осталась только в воспоминаниях.
И еще фобия появилась. Вот прям настоящая, диагностированная психиатром. Боязнь скопления людей и машин. Не помню,как это по-научному.
Короче, сидела дома, пила таблетки, в зеркало не смотрелась и начала побухивать.
Страааашно вам? И это не все. Еще то-ли с похмела, то-ли по пьяни переспала девочка с непонятнокем и поимела гепатит. Тот самый, ага.
Конченная, правда?
И тууууут....
Учился с ней 100500 лет назад въюнош. До 7 штоль класса, а потом в физматшколу ушел и переехал. Но любил её прям ужас как. А она ево нет.
И вот занесло его во дворы детства каким-то образом. И туууууут.. Бац! она идет. Желтая, опухшая, на роже 3 шрама, пол-башки седых волос.

Короче. Выглядит она щас лучше чем раньше. Рожу он ей починил, всех психиатров на уши поставил вместе с гепатологами, на руках носит, дышит не надышится, холит и лелеет.
И она ево.
И за ручку везде. 5 лет уже. Щас по гинекологам бегают, движуха. Думаю, получится все.

ПыСы.. И исчо..

Вот вам задачка на утро. Что может сказать любовница, позвонив жене и что может сказать жена, позвонив любовнице?

Меня сама конструкция интересует. Потомушто любая мною представленная, вызывает истерический ржач
- Отдай Гирея мне, он мой!!!

ну реально смишно. или

- Зинаида, вы уестествляете моего Самуила Карловича? Нихарашоооо

ггг))) rofl_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
бабло побеждает зло!
А как жы любофф?? sorry_rt_48.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Шо такое?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для спокойной ночи полуночникам Жила была девочка. Красивая шопипец. В полной семье. Мамапапабрат. Хорошо жила. Мама - пианистка, папа - строитель, брат - отличник. И вдруг папа ушел. А потом вдруг мама начала бухать. А потом брат сел на героин. А потом передоз. А у мамы отравление паленой водкой. 2 креста на кладбище и папа с новой женой и новой дочкой отбыл в америку даже не попрощавшись. А девочка в аварию попала, с трудом восстановилась но красивая морда-литца осталась только в воспо
Страшилка на ночь, но конец щисливый))))
А про любовниц и жен и их перезвоны - может, они дружить хотят, за солью иногда забегать, или там шопинг совместный. dntknw_rt_60.gif
Нинада сразу о плохом думать, позитивнее смотреть надо на людейwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Перед переходом на зимнее время всегда так штырит
Уже сегодня часы переводим? Или все таки завтра?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
они дружить хотят, за солью иногда забегать, или там шопинг совместный
Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Короче. Выглядит она щас лучше чем раньше. Рожу он ей починил, всех психиатров на уши поставил вместе с гепатологами, на руках носит, дышит не надышится, холит и лелеет. И она ево. И за ручку везде. 5 лет уже. Щас по гинекологам бегают, движуха. Думаю, получится все.
хорошо. Когда така любофф, что и денег на "починил" хватает. А был бы без денег - сказал бы - да зачем мне на нее тратиться, вон какие крали забесплатно ходют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».
высокие отношения! (с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».
Вот я тож за дружбу и взаимовыгодное сотрудничество wink_rt_40.png, раз уж достался им такой ходок. Заметь, ни одна уйти не хочет, обе вцепились в мужика, тогда пусть хоть не ссорятся haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я тож за дружбу и взаимовыгодное сотрудничество , раз уж достался им такой ходок. Заметь, ни одна уйти не хочет, обе вцепились в мужика, тогда пусть хоть не ссорятся
а ты такое видела когда-нить? я так только в анегдотах)))

"А наша-то, наша... лучче всех!" (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Перед переходом на зимнее время всегда так штырит
Это видимо от пельмешек.. sorry_rt_48.gif К утру Дюймовочку дочитаю в оригинале и покладу скрытое сакральное.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а ты такое видела когда-нить? я так только в анегдотах))) "А наша-то, наша... лучче всех!" (с)
А анекдоты откуда? - из жизни)))).
В кино еще показывают такое. Я как-то смотрела, как жена пообщалась с любовницей , и решили они обе мужика своего бросить. Он приехал с охоты, а его выпнули отовсюду... С собакой он остался. Несчастный такой , брошенка.... cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это видимо от пельмешек.. К утру Дюймовочку дочитаю в оригинале и покладу скрытое сакральное..
Если жрать ночью пельмешки, то утром не то что талию - шею не найдешь haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А анекдоты откуда? - из жизни)))). В кино еще показывают такое. Я как-то смотрела, как жена пообщалась с любовницей , и решили они обе мужика своего бросить. Он приехал с охоты, а его выпнули отовсюду... С собакой он остался. Несчастный такой , брошенка....
я тебя умоляю - третьей пожалуется что брошенка,и приголубят ведь)))
Я вот тут третий день думаю, мне жизнь тему подбросила (с подружайкой кофию попила, называется).. наверно, опрос нарисую.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если жрать ночью пельмешки, то утром не то что талию - шею не найдешь
Дедушко стааааренький. Ему уже можно(С) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я тебя умоляю - третьей пожалуется что брошенка,и приголубят ведь))) Я вот тут третий день думаю, мне жизнь тему подбросила (с подружайкой кофию попила, называется).. наверно, опрос нарисую.
Нееее... У мужика по сюжету разрыв шаблона. Он же был уверен, что бросать может только он, а его нельзя, его же все любят. Третья не скоро появится ))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я тебя умоляю - третьей пожалуется что брошенка,и приголубят ведь))) Я вот тут третий день думаю, мне жизнь тему подбросила (с подружайкой кофию попила, называется).. наверно, опрос нарисую.
umnik2_rt_46.gif Падрушка хорошенькая? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже сегодня часы переводим? Или все таки завтра?
Завтро ночью..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Падрушка хорошенькая?
скажем так - пикантная wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про любофф...неземную" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр