загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Удивительное по ощущением состояние. Хочется встать под потоки воды и
чувствовать как тебя пронизывает очищение от всего накопленного..
Стоять так долго долго пока не почувствуешь крылья
И чувствовать свежесть мысли, души, покоя
возродиться ..взлететь...

кто со мной?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня душ сломался. sad_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня душ сломался.
хм... dntknw_rt_60.gif надо делать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
хм... надо делать
Надо... а пока я с мысленно под струями водопада на каком нибудь острове. rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Вот говорят: Женщина , будь слабее ты же женщина!
Тут вот у Белочки то скайп,то телефон ,то душ ломаются и ломаются dntknw_rt_60.gif

Признайся, Сильный мужЫк идет на помощь?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Удивительное по ощущением состояние. Хочется встать под потоки воды и чувствовать как тебя пронизывает очищение от всего накопленного.. Стоять так долго долго пока не почувствуешь крылья И чувствовать свежесть мысли, души, покоя возродиться ..взлететь... кто со мной?
я практически так и делаю каждый день good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я практически так и делаю каждый день
Ну да под душем ,каждый день это привычное дело..
Но это у меня немного необычное ощущение другое какое -то.. не похожее на каждодневное возрождение
сильно концентрированое biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
в каждую субботу мы я иду в баню
только что оттуда
как раз все описанное там и происходит
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
душ - это каждый день, вот ванна в выходные, с пеной маслами и всякими штучками wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот говорят: Женщина , будь слабее ты же женщина! Тут вот у Белочки то скайп,то телефон ,то душ ломаются и ломаются Признайся, Сильный мужЫк идет на помощь?
Сильный мужЫк у меня мой старший сын. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Удивительное по ощущением состояние. Хочется встать под потоки воды и чувствовать как тебя пронизывает очищение от всего накопленного.. Стоять так долго долго пока не почувствуешь крылья И чувствовать свежесть мысли, души, покоя возродиться ..взлететь... кто со мной?
Я вот только что за огород ходила, глины набрать, вдруг зимой пригодиться, печку там подмазать...
Остановилась и стояла смотрела на мокрый лес. На тонких веточках березы мелкие капельки воды, как бисер нанизаны. Кедерки стоят нахохлившиеся и потемневшие...С утра дождик был, а сейчас пошел легкий такой снежок, почти незаметный... Грустный такой лес, а все же красивый!
Постояла, посмотрела, подышала...
Не дали приземленные дела крыльям вырасти, набрала глину и пошла домой...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
в каждую субботу мы я иду в баню только что оттуда как раз все описанное там и происходит
о да.. Баня... good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я вот только что за огород ходила, глины набрать, вдруг зимой пригодиться, печку там подмазать... Остановилась и стояла смотрела на мокрый лес. На тонких веточках березы мелкие капельки воды, как бисер нанизаны. Кедерки стоят нахохлившиеся и потемневшие...С утра дождик был, а сейчас пошел легкий такой снежок, почти незаметный... Грустный такой лес, а все же красивый! Постояла, посмотрела, подышала... Не дали приземленные дела крыльям вырасти, набрала глину и пошла домой...
Красиво..прозаично
а с крыльями и дела делаются легче smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Красиво..прозаично а с крыльями и дела делаются легче
Согласна, только не растут никак! А тут представляю такую картину: набрала ведро глины, взмахнула крылами - в одной руке ведро, в другой лопата и полетела домой, а не почапала по грязи. Красота!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Согласна, только не растут никак! А тут представляю такую картину: набрала ведро глины, взмахнула крылами - в одной руке ведро, в другой лопата и полетела домой, а не почапала по грязи. Красота!
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Всегда подозревала что в воображении великий потенциал.. только чего?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всегда подозревала что в воображении великий потенциал.. только чего?
Ну вариантов может быть множество! good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Перелистнув год прошедших разбитых грез,
Лун убывание, обновление и взросление,
Душу очищу, умывшись росой из слез,
В светлое облачусь в момент своего возрождения…
С сайта http://www.inpearls.ru/
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хочется встать под потоки воды и чувствовать как тебя пронизывает очищение от всего накопленного.. Стоять так долго долго пока не почувствуешь крылья И чувствовать свежесть мысли, души, покоя возродиться ..взлететь... кто со мной?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Андрей, Россия, Михайловск:

эх...грустные чувства
душ его не спасет.. но по- легче станет
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Согласна, только не растут никак! А тут представляю такую картину: набрала ведро глины, взмахнула крылами - в одной руке ведро, в другой лопата и полетела домой, а не почапала по грязи. Красота!
Ведро глины - это круто! Как вы его подняли - то! Все-таки, есть женщины в русских селеньях give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я вот только что за огород ходила, глины набрать, вдруг зимой пригодиться, печку там подмазать... Остановилась и стояла смотрела на мокрый лес. На тонких веточках березы мелкие капельки воды, как бисер нанизаны. Кедерки стоят нахохлившиеся и потемневшие...С утра дождик был, а сейчас пошел легкий такой снежок, почти незаметный... Грустный такой лес, а все же красивый! Постояла, посмотрела, подышала... Не дали приземленные дела крыльям вырасти, набрала глину и пошла домой...
Красиво написали так! Тоже хочу глины набрать на кедры любоваться!..
А вот еще ассоциация у меня родилась. Был у меня друг, который писал прозу. И когда я эту прозу читала, такое ощущение было, будто пью чистую воду. Такой какой-то освежающий поток слов и смыслов...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр