загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
всем приветик.настроение хорошее.плохие тетьки,плохие д.дьки......да ну их всех плохишей.давайте о хорошем и позитивном.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Да мы тут все на позитиве))) Все негативные вроде как самоудалились и не портят нам настроение)))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
нет-нет-нет... так не бывает!
чтобы у хороших тётенек было хорошее настроение - нужны обязательно плохие дяденьки, настроение которым пренепременно нужно испортить angry_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
нет-нет-нет... так не бывает! чтобы у хороших тётенек было хорошее настроение - нужны обязательно плохие дяденьки, настроение которым пренепременно нужно испортить
Давай, Лешик, начинай)))) Только нам с Ксюхой бесполезно портить, у нас имеется тайный оберег против этого))) Ну..не совсем тайный, но оберег))))))))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Леха,ну ты как всегда.в своем амплуа!цалую вас плохой д.дька tongue_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Леха,ну ты как всегда.в своем амплуа!цалую вас плохой д.дька
Присоединяюсь)))) kiss2.gif sm260.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
ну и чё мне тут такому обцелованному делать? други девки придут - засмеют ведь... huh_rt_40.png
вы не видели? тут мои розовы очки нихде не завалялися? а то ишу их ...ишу повсюду... неуж кто прикарманил?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Правда! Давайте позитивнее смотреть на жизнь!
...Я недавно прочла в одной газете "прикольную" заметочку. Давайте вам ее расскажу.
Называется статейка "Отомстил"...(Только не пугайтесь! Все нормально!)

"Татьяна живет со своим молодым человеком уже года три. Оба энергичные, молодые и...очень любят пошутить!
Вот однажды ночью Татьяна выдавили своему "жениху" на лицо зубную пасту (видимо "детство заиграло"). Утром посмеялись вместе и разошлись на работу.
Весь денеь Татьяну мучил вопрос, что в отместку сделает ее жених, что он придумает?... Вечером приходит домой, он уже дома, никакой "реакции", как будто ничего не было. Пока не легли спать, все ждала подвоха...- ничего! Ну и ладно, спокойно уснула.
Утро следующего дня началось с того, что проспала. А он - встал пораньше и перевел будильник (и естественно, сам уже слинял!). .. Она в бешенстве, как тайфун, носится по квартире (одевается), а в голове крутятся мысли, что если без завтрака и на такси, то, наверное, успеет на работу вовремя.
Финальная сцена... Подбегает к своей обуви,... буквально "вскакивает" в туфли... и понимает - опоздала безнадежно... Ощущения незабываемые - ее молодой человек в каждую туфлю выдавил... по полпачки майонеза!"

Как вам такая история ?!... Называется - "пошутили" друг с другом!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ну и чё мне тут такому обцелованному делать? други девки придут - засмеют ведь... вы не видели? тут мои розовы очки нихде не завалялися? а то ишу их ...ишу повсюду... неуж кто прикарманил?
А они у тебя были)))) Ты же вечно бука ходишь))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Правда! Давайте позитивнее смотреть на жизнь! ...Я недавно прочла в одной газете "прикольную" заметочку. Давайте вам ее расскажу. Называется статейка "Отомстил"...(Только не пугайтесь! Все нормально!) "Татьяна живет со своим молодым человеком уже года три. Оба энергичные, молодые и...очень любят пошутить! Вот однажды ночью Татьяна выдавили своему "жениху" на лицо зубную пасту (видимо "детство заиграло"). Утром посмеялись вместе и разошлись на работу. Весь денеь Татьяну мучил вопрос, что в отместку сделает ее жених, что он придумает?... Вечером приходит домой, он уже дома, никакой "реакции", как будто ничего не было. Пока не легли спать, все ждала подвоха...- ничего! Ну и ладно, спокойно уснула. Утро следующего дня началось с того, что проспала. А он - встал пораньше и перевел будильник (и естественно, сам уже слинял!). .. Она в бешенстве, как тайфун, носится по квартире (одевается), а в голове крутятся мысли, что если без завтрака и на такси, то, наверное, успеет на работу вовремя. Финальная сцена... Подбегает к своей обуви,... буквально "вскакивает" в туфли... и понимает - опоздала безнадежно... Ощущения незабываемые - ее молодой человек в каждую туфлю выдавил... по полпачки майонеза!" Как вам такая история ?!... Называется - "пошутили" друг с другом!
Весело)))))))))))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
все дела бросим и очки твои гламурные искать начнем.мы тут все о с-се.позу 69обсуждаем в личке
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
все дела бросим и очки твои гламурные искать начнем.мы тут все о сексе.позу 69обсуждаем в личке
И не только ее)))))) sm260.gif Здесь то и не с кем и модераторы зарубят)))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Правда! Давайте позитивнее смотреть на жизнь! ...Я недавно прочла в одной газете "прикольную" заметочку. Давайте вам ее расскажу. Называется статейка "Отомстил"...(Только не пугайтесь! Все нормально!) "Татьяна живет со своим молодым человеком уже года три. Оба энергичные, молодые и...очень любят пошутить! Вот однажды ночью Татьяна выдавили своему "жениху" на лицо зубную пасту (видимо "детство заиграло"). Утром посмеялись вместе и разошлись на работу. Весь денеь Татьяну мучил вопрос, что в отместку сделает ее жених, что он придумает?... Вечером приходит домой, он уже дома, никакой "реакции", как будто ничего не было. Пока не легли спать, все ждала подвоха...- ничего! Ну и ладно, спокойно уснула. Утро следующего дня началось с того, что проспала. А он - встал пораньше и перевел будильник (и естественно, сам уже слинял!). .. Она в бешенстве, как тайфун, носится по квартире (одевается), а в голове крутятся мысли, что если без завтрака и на такси, то, наверное, успеет на работу вовремя. Финальная сцена... Подбегает к своей обуви,... буквально "вскакивает" в туфли... и понимает - опоздала безнадежно... Ощущения незабываемые - ее молодой человек в каждую туфлю выдавил... по полпачки майонеза!" Как вам такая история ?!... Называется - "пошутили" друг с другом!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я-б за ценила! Эт он правильно сделал, что слинял от первой реакции... diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Я-б за ценила! Эт он правильно сделал, что слинял от первой реакции...
привет мать!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Во! Вспомнила....У моей знакомый живет собаченок-пудель, карликовый-кобель!!! Пришел к ней любовник....ну, тары-бары....суть до дела дошла....и в горячий момент, ентот любовник, как заорет....подпрыгнет....!!! Оказалось карликовый собрат решил помочь хозяйке, судя по всему, и вылизал ему нежные места....(ой девочки, стыдно, но смешно!!!) blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
привет мать!
Да, точно! Привет!!! И всем, тоже!!!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Это просто крайняя степень неуважения, такие вещи проделывать. Тоже мне, пионерлагерь устроила.
Я б, как минимум, звиздюлей выписал, а, как максимум - прогнал нах.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А они у тебя были)))) Ты же вечно бука ходишь))))
ну во первых - не "ходишь", а "ездишь"... мож даже сказать "наезжаешь" cool_rt_40.png. Во-вторых - не "бука", а "бяка": ну что поделать коли нахальная молодежь окуляры мои стыбрила... али может схлероз у мя уже - може где на другом сайте те наглецы...
В-третьих...
... а водка вкусная была? biggrin_rt_40.png
diablo_rt_74.gif
Но очки - точно были! Совсем недавно... почти вчерась... или ж то было 15 лет тому назад... Ой, девки, старость - не радость sad_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Во! Вспомнила....У моей знакомый живет собаченок-пудель, карликовый-кобель!!! Пришел к ней любовник....ну, тары-бары....суть до дела дошла....и в горячий момент, ентот любовник, как заорет....подпрыгнет....!!! Оказалось карликовый собрат решил помочь хозяйке, судя по всему, и вылизал ему нежные места....(ой девочки, стыдно, но смешно!!!)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif У нас тоже такое было)))))) Только собака такса))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Это просто крайняя степень неуважения, такие вещи проделывать. Тоже мне, пионерлагерь устроила. Я б, как минимум, звиздюлей выписал, а, как максимум - прогнал нах.
О! Бука наш вернулся))) Где пропадал?)))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ужин готовил, да детей спать укладывал. Ну теперь держитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
В теме "завалинка номер два" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр