загрузка
Страницы:
1
2
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Помню: мама натирает до блеска "фамильный хрусталь" или окна (газеткой досуха в те времена непременно) и напевает себе "сладку ягоду рвали вместе, горьку я году - я однааа". Песня не то, чтобы не нравится, мама так мелодично исполняет.. Но я ей не верю! Красивая, молодая, энергичная... одна? Куда больше нравилось, звучащее с её любимой пластинки "одна снежинка - еще не снег, еще не снег... одна дождинка - еще не дождь!" И музычка под стать маминой нежности, женственности, немного вздорности smile_rt_40.png Только её она не пела сама. Жаль!

Какую песню поем, так и живем?

Не столько вопрос, сколько ностальгия по безмятежному детству.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Да, в этом что-то есть. Я послушала записи трехлетней давности, одни завывалки и я находилась тогда не в лучшем состоянии.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а мы во время домашних праздников-застолий пели украинское - неся Галя воду, Цвете Терен и проч...
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 21:20
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
а я сегодня исполняю Кузьмина "Эй, красотка! хорошая погодка, была бы лодка...мы бы уплыли с тобоооой") сегодня вот вспомнилась, я и пою)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Lor, Россия, Москва писала:
а я сегодня исполняю Кузьмина "Эй, красотка! хорошая погодка, была бы лодка...мы бы уплыли с тобоооой" сегодня вот вспомнилась, я и пою)
Эта песня по настроению актуальна)правда-же?...я тоже пользуюсь этим...
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эта песня по настроению актуальна)правда-же?...я тоже пользуюсь этим...
да blush_rt_40.gif wink_rt_40.png music_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А у меня "Песня про Машу и её сучку".... И не первый день
Это что за песня?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
А я сегодня весь день пою песню Круга и Цыгановой "Приходите в мой дом.." smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
http://www.dogi.ru/songs-about-do....pesnya-pro-mashu-i-ee-suchku.html
Мааааааааааленький вопрос: Вы где это произведение откопали?И как оно у вас в голове крутится.Бедненькая. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
точно)))права сто процентов...моя бабушка пела-пела..."Парочка за парочкой-он идет с другой"-допелась,блин...потом поумнела-стала петь "Бабушка рядушком с дедушкой" - и со вторым мужем всю жизнь прожила)))))))

а мне пора прекращать петь "Жииизнь идеет где-то зааа стеною,
А ты
в плену пустоты...
ОООО,как жаль,что всему виною
мечты, мечтыыы, мечтыыыы"
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
в плену пустоты... ОООО,как жаль,что всему виною мечты, мечтыыы, мечтыыыы"
А вы песню выберете полную позитива и счастья.Глядишь всё наладится. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Долгая история в ответ на мааааааа..ааленький вопрос будет). В общем, вспомнилось. Как крутится? Пофразно, покуплетно, вразнобой чаще, применительно к ситуации).
Честно говоря песня не очень,я бы даже сказал очень не очень. biggrin_rt_40.png Вам надо что нибудь другое послушать.Может отвяжется. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
А вы песню выберете полную позитива и счастья.Глядишь всё наладится.
и о свободе что-то все вертится в голове:
"Я свободен...словно птица в небесах..."
"Свобода...свобода...так много-так мало...она рассказала-какого мы рода..ни жизни,ни смерти, ни лжи не сдается,как небо под сердцем в груди моей бьется"...
а петь что надо-то?"Женское счастье-был бы милый ряяяядооомммммюююнуууу а больше ничево не нааааААААлдааааааа" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и о свободе что-то все вертится в голове: "Я свободен...словно птица в небесах..." "Свобода...свобода...так много-так мало...она рассказала-какого мы рода..ни жизни,ни смерти, ни лжи не сдается,как небо под сердцем в груди моей бьется"... а петь что надо-то?"Женское счастье-был бы милый ряяяядооомммммюююнуууу а больше ничево не нааааААААлдааааааа"
dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Спасибо, я так и поступлю.
Ну и как успехи ?
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ozzy Osbourne "Dreamer" ..... уже лучше, по-моему.
rofl_rt_56.gif честно скажу : неожиданно .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Отметили хэллоуин с подружками в Урюке, там прокрутили, теперь весь вечер пою) Мож пробьет?))
yes, it supposed to be love
http://music.yandex.ru/album/2074/track/24489
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
честно скажу : неожиданно .
Вполне себе лирическая песенка старичка Оззи.. smile_rt_40.png Романтическо-утопическая, я бы даже сказала.. sm122.gif smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Всегда нравилась Kate Bush..И сейчас играет её Wuthering Heights.. и Army Dreamers.. smile_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Я напеваю Ardis, "ain’f nobody’s business" сейчас))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр