загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
главное,чтобы окружающие приняли это за чудачество -а не за отклонение.. Иногда смешно наблюдать это..Как дамочки престарелого возраста молодятся,"чудят".. Исключительно -моё мнение.
покажите эти фото любой бабушке из небольшого городка, и посмотрите на реакцию. 200% из 100, что она именно это обзовет "отклонением". wink_rt_40.png

Так и кто сказал вам, что вы чем-то от бабушки отличаетесь и можете судить - стеб или отклонение? wink_rt_40.png

Вот - отклонение. Все остальное - стеб wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.11.2014 21:06
Ная, Россия, Москва, 44 года
Ная, Москва, 44 года.
 
Не забывайте, что к ИХ чувству стиля примешиваются ИХ уровень жизни и ИХ пенсии.
Наши старики подчас на свою пенсию умудряются сами жить и еще копеечку детям отложить.
...опять же, их люди от 70 лет не прошли того,что пришлось пройти нашим старикам.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шикарные девчонки и мальчишки))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А почему так мало престарелых денди у вас в теме?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Делитесь!
В профиле у меня некоторые есть, остальное просто в коллекции
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Дай бог и мне ТАК чудить в 80 лет)) я согласна))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему так мало престарелых денди у вас в теме?
не доживают rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на днях видела интервью с первой красавицей СССР, которой сейчас за 70 (вот не запомнила, 73 или 78)
выглядит очень стройной для своего возраста, одевается стильно, но в башке - как не было ничего, так и нет. Рассказывала про свою личную жизнь. Обо всех важных мужчинах ее жизни она помнит только их внешние данные: какие были руки, рост, волосы и пр..
Хочется надеяться, что в представленной подборке люди, которые живут на полную, а не только заботятся о внешнем виде smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
классные!
Кстати, была у меня когда-то темка про "модников" России )) Посмотрите https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic7685/ некоторые очень даже ))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Класс! Мне нравится, и сейчас кое что б взяла на заметкуsmile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ингмари Лами - красивая и стильная бабушка-модель)

Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 05.11.2014 01:24
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
на некоторых фото перепутано чувство стиля и просто клоунада
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему так мало престарелых денди у вас в теме?


Мс Вспышкин.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 05.11.2014 18:17
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Молодцы! Любуюсь незакоплексованными людьми! Наблюдаю сейчас и в реале довольно много стильных женщин после 60.
Ирина  , Зыбучие пески, 39 лет
Ирина , Зыбучие пески, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
на некоторых фото перепутано чувство стиля и просто клоунада
В данном возрасте, ИМХО, лучше так. Зато какой позитив, встретить такую даму в ярком платье, уверена и общение с ней столь же ярко и позитивно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Зачетная тема!!! АВтору респект!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр