загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эх, старость - не радость, маразм - не орг*зм))) пойду спать)
rofl_rt_56.gif stretcher.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Оййййй...уффф
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Действительно, что-то я про возраст забыла... Эх, старость - не радость, маразм - не орг*зм))) пойду спать)
Что это Вы хорошее слово и "запикиваете" tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Что это Вы хорошее слово и "запикиваете"
превентивные меры)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Исходя из моего опыта, именно умные девушки способны последовать стратегии успешного замужества. Осознанно применять правила отношений и легко создать ту семью, о которой мечтали, а не ту, которая получилась сама собой. Когда и как? Как только поставят перед собой цель и получат адекватную информацию."
Дальше отсыла к каким-нибудь занятиям по совершенствованию своего женского естества не следовало? Или, там, на центр какой-нибудь психологический... на рекламу очень похоже просто.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
у меня первая мысль была такая же)))
biggrin_rt_40.png Первое ощущение самое верное friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Девушки в последнее время слишком часто кричат: «Мужчин уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик»…
Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин?
Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг.
И что самое главное – будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится – «друг познается в беде, а жена в бедности». Поэтому требовать «настоящего мужчину» могут только те, кто достоин права называться «настоящей женщиной».
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
=были б умные давно б женились?)))
потому и не женятся, что умные )))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Как раз наоборот. Так в браке для мужика нет никаких преимуществ)))) Не женились значит умные.
а чего вы тут делаете тогда?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Краснодар писала:
Ну что Вы, применительно к уму это "слететь с катушек" !
срочно дайте рецепт по слету с катушек!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки в последнее время слишком часто кричат: «Мужчин уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик»…Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин?Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг.И что самое главное – будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится – «друг позн
Единственное но, не требовать , а желать))
Анна, Россия, Краснодар, 46 лет
Анна, Краснодар, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
срочно дайте рецепт по слету с катушек!
у меня его нет, может у Вас есть? smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Единственное "но": не требовать , а желать ))
Ещё адын фея wink_rt_40.png
Сколько ж вас тут? smile_rt_40.png

-

Если действительно умные, давно бы меж собой договорились, как из остатков кондиционных мужиков лепить отцов будущих семей. Чтобы найти мужа, достаточно пары месяцев. Но многие феи (не говоря о прочих) тут сидят годами..!

Пока, ни с рейтингами, ни с пьянством даже на этом сайте разобраться не можете, умные ли ??
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.12.2014 13:28
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Умные девушки замуж выходят вовремя: пока молоды (в двадцать лет уже поздновато)), и пока хорошие парни не заняты… А карьера в дружной и умной семье складывается вне зависимости от количества детей.

Мне трое детей дались настолько легко, что даже заметить не успел (не то что испугаться)).
Первую дочку жена родила без отрыва от учёбы. Из роддома выписалась – и, на следующий день – на занятия. В «окно» или не важную «пару» прибегала кормить. Материнское молоко каждый ребёнок получал до года.

И диплом защитила отлично.

-

"Не новые" свободные мужики в основной своей массе не полноценны. Да и трудно построить крепкую семью с чужими детьми (исключения, конечно, приветствуются!).

***
– Вот, я был 3 раза женат! И теперь точно знаю, что всем бабам нужно!...
— Ну и что им нужно?.......
– Мужика нормального!!!

---------

Крепкие и успешные семьи рождаются в любви. С этим, вроде-бы, никто не спорит.
Но сама возможность любить зависит от общества, к котором рождаются семьи! А это понимают немногие. Даже умная Наташа пытается спорить: ( )
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.12.2014 14:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
главное, чтоб ума хватило опять на те же грабли не ступить ph34r_rt_40.gif
или еще куда угораздит nono_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки в последнее время слишком часто кричат: «Мужчин уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик»… Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг. И что самое главное – будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится – «дру
Это как же....ущемление баб в правах быть настоящей женщиной. Коль права нет так и требования не рассматриваются.. У меня кто отнимал это право?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но многие феи (не говоря о прочих) тут сидят годами..!
так замуж не напасть. лишь бы замужем не пропасть)). имея за плечами два удачных замужества, зачем лично мне устраивать третье с бухты барахты? чтобы штаны в доме были?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так замуж не напасть. лишь бы замужем не пропасть)). имея за плечами два удачных замужества, зачем лично мне устраивать третье с бухты барахты? чтобы штаны в доме были?
Так речь не о том, чтобы пропасть, а о том, чтоб мелкими шажками двигаться в одном направлении... (не сразу бросаться с головой)

Это как в программировании: написание программы ведётся одновременно с доказательством возможности её существования. rtfm_rt_52.gif

И от мнения общественности много зависит.
Если бы при скором разводе gun2_rt_76.gif расстреливали тех, кто присутствовал на свадьбе, не было бы ни разводов, ни "фиктивных" браков. А я об этом и говорю: должна быть ответственность: пусть не кровная, но финансово-репутационная.

И после решения о союзе, не нужно сразу в кровать прыгать. поживите с полгодика, как близкие друзья и соседи. Это не разврат и не сожительство (как тут любят ярлыки вешать: ( )). Это просто осторожный и ответственный подход к важнейшему событию в жизни.
Почему раньше парни и девушки в многодневные походы ходили, и даже спали всей группой в одной палатке? А со стороны к этому было нормальное отношение, несмотря на строгие нравы и традиции.

==

Как-то так... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.12.2014 22:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
И после решения о союзе, не нужно сразу в кровать прыгать. поживите сполгодика, как близкие друзья и соседи.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
это как? решили быть парой и полгода ни-ни? blink_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Если в реале давно друг с другом знакомы – это одно. А при интернет-знакомствах слишком велик риск, поэтому и полгода – маловато.

Лучше плохо ехать, чем долго думать. Лучше хоть как-то общаться в реале, чем гадать: любит-нелюбит, глядя на аватарку.

Для знакомств много способов. Не только жить совместно. Например, девушка общалась с мужчиной в течение года: скайп, личка, телефонные звонки. Но в результате не заладилось. И что? пропадать всей накопленной информации о друг друге? Жалко ведь!

Поэтому, предлагаю подумать о взаимно приемлемых способах множественных анкет ...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.12.2014 22:51
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
написание программы ведётся одновременно с доказательством возможности её существования.
good2_rt_68.gif Классс.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр