загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Предлагаю устроить конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку
Страницы:
1
2
3
4
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Бабы-Яги нужны?
На костюмированном маскараде все профессии, желающие сыграть сказочных героев- ВАЖНЫ!!!
Все профессии - НУЖНЫ!!! girl-dance_rt_72.gif gitara.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да вот бяда ...бороды уже нет , бородка осталась , боюсь до НГ новая не успеет отрасти , а в остальном всё так.
Я правильно поняла, что Вы в принципе не возражаете и поддерживаете свое участие в новогоднем форумском мероприятии?
А бороды у Дедов Морозов только седые!!!Мы Вам искусственную подберем, дабы не нарушать соответствие образу!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 04.12.2014 20:08
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это да, после чешского пива я точно буду похожа на хомяка, а не на белку!
Тогда ждёмс.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 04.12.2014 20:15
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
и так две бабки-ёжки, у юной даже личный волк имеется

lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
и так две бабки-ёжки, у юной даже личный волк имеется
видимо Бабка-Ёжка во время фото-сессии на метле вниз головой летела biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Классно! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Целая снегурочковая фотосессия у тебя.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
надо что бы Леонид свел все идеи в кучу, так сказать, подвел знаменатель и вынес это в отдельное окошко на главной странице. Идей замечательных действительно полно, но нужна его поддержка
smile_rt_40.png
А сколько раз можно голосовать?
Я все-таки свою выставлять не буду, наверное, ей уж лет семь, не меньше.)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А сколько раз можно голосовать? Я все-таки свою выставлять не буду, наверное, ей уж лет семь, не меньше.)
за каждое фото по разу, думаю так будет справедливо...

а уж за какое количество персонажей - тут уж вам решать.. как душа пожелает.. в конце концов у нас же не олимпиада, а просто игра, приятное времяпровождение по случаю и общение


зря вы так, выставляйте.. давность значения не имеет.. имеет значение - творческий подход, изюминка, очарование и доброе пожелание на следующий год
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну ладно))
Красавишна по-снегурочевски! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2014 01:42
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Красавишна по-снегурочевски!
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Целая снегурочковая фотосессия у тебя.)
Снегуристый фотосет! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
за каждое фото по разу, думаю так будет справедливо... а уж за какое количество персонажей - тут уж вам решать.. как душа пожелает.. в конце концов у нас же не олимпиада, а просто игра, приятное времяпровождение по случаю и общение зря вы так, выставляйте.. давность значения не имеет.. имеет значение - творческий подход, изюминка, очарование и доброе пожелание на следующий год
А больше одного раза и не получится, как я понимаю. За одну персону, в смысле.
Ок, спасибо, поняла, так и буду делать.
Фотку вечером поставлю.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вспомнила, что у меня тоже есть фото. Правда дело было летом, но будем считать, что Снегурочка во время летнего отпуска в своей избушке. wink_rt_40.png




Всем приятных приближающихся Новогодних хлопот, самых вкусных мандаринок, самых ярких фейерверков, самого белого снега, самых веселых праздников и самых теплых чувств .... drink_rt_118.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А больше одного раза и не получится, как я понимаю. За одну персону, в смысле. Ок, спасибо, поняла, так и буду делать.
я надеюсь, что Леонид поможет реализовать эту функцию
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
я надеюсь, что Леонид поможет реализовать эту функцию
Какую? blink_rt_40.gif
Я в рейтинги голосую dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какую? Я в рейтинги голосую
голосовать под каждым фото, вынести тему на отдельное место на главной странице, чтобы не терялась и назначить главный приз - поместить победивших Мороза и Снегурочку, или других героев (но обязательно одного мальчика и одну девочку) на главную страницу..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
голосовать под каждым фото, вынести тему на отдельное место на главной странице, чтобы не терялась и назначить главный приз - поместить победивших Мороза и Снегурочку, или других героев (но обязательно одного мальчика и одну девочку) на главную страницу..
А, ну это не ко мне.)
Я думала, я неправильно голосую как-то.)
Настенька, Россия, Климовск, 33 года
Настенька, Климовск, 33 года.
 




Любимое..
Пусть будет щедрым новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем вашим желаньям сбыться!
Сообщение отредактировала Настенька, Россия, Климовск (автор поста) 05.12.2014 16:13
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр