загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Скажу вам по секрету на юге с рынка все такое же бесвкусное в основном, потому что выращено в оранжереях и с таким количством удобрений или кормовых добавок ...!!!! А вот если самому постараться, это дааааа. .. и огурчики и помидорчики отменные, и мяско очень даже ничего!!!! Но тут как говорится- как потопаешь, так и полопаешь. ..
Вот я о том же!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Скажу вам по секрету на юге с рынка все такое же бесвкусное в основном, потому что выращено в оранжереях и с таким количством удобрений или кормовых добавок ...!!!! А вот если самому постараться, это дааааа. .. и огурчики и помидорчики отменные, и мяско очень даже ничего!!!! Но тут как говорится- как потопаешь, так и полопаешь. ..
ООООООООй...-нет слов,мне есть с чем сравнивать..
Приезжаю на юг и в местный агропромовский магазинчик..-вкуснятина..
молоко вкусное,птица-вкусная..Корма у вас хорошие,сочные..-вот и дають коровушки вкусное молочко..Да и зимы нет долгой,как у нас-когда сухим кормом и силосом кормят..
У нас на севере-ну какие там корма-одни слёзы.. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 27.12.2014 10:14
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А разве ссср не жил в изоляции? И ничего не отрегулировалось.
СССР это "берлинская стена", а я не об этом.
Куба уже пицот лет под санкциями, а вот же - выпускает едва ли не лучших врачей в мире. Такой себе экспорт...а на минуточку, это крохотное наследие совка.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Так никто и не спорит. Проблемы то их, но расхлебывать то эти проблемы всем. Или бежать в тайгу, за Урал. Строить там дом, обзаводиться хозяйством и жить на полном самообеспечении. Давно уже мечтаю)
Свои проблемы сами расхлёбывайте,смотриш и мечта на горизоньте замаячит
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А разве ссср не жил в изоляции? И ничего не отрегулировалось.
Я вот тоже не поняла логики. мы же в рынок как раз из изоляции вышли. как было в изоляции начинать рыночные отношения??? никто не знал что это такое. был госплан, госзаказ, подтасованные отчеты об исполнении, раздутые трудовые бюджетные коллективы работников, которых государство покупало оптом за копейки, а потом продавало результаты их труда за хорошие деньги, особенно зарубеж, да если бы. поделили страну как могли....оставили мутную водичку, чтобы кто пооборотистей сам как мог завладел собственностью... и понеслась. немного обучились рыночной экономике - пошел передел собственности... и.т.д, чтоб в дебри не уходить - не получалось в изоляции рынок делать..... как его правильно в изоляции делать, если вообще изоляция и честный рынок это противоречащие понятия.
Да о чем говорить, в стране, где руководство страны и народ живут на разных планетах - не может быть ни рынка ни хорошей сильной экономики. до сих пор принцип тех кто побогаче- как урвать поскорее и сбережения зарубеж отправить. а в производство в нашей стране коммерческие структуры играть без сильной поддержки свыше - как не рисковал никто, так и рискует. налоги, поборы.. а если и получиться, то только дело раскрутишь - тут же и отымут... и ещё посодют.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ООООООООй...-нет слов,мне есть с чем сравнивать.. Приезжаю к брату в Краснодар и в местный агропромовский магазинчик..-вкуснятина.. молоко вкусное,птица-вкусная..Корма у вас хорошие,сочные..-вот и дають коровушки вкусное молочко..Да и зимы нет долгой,как у нас-когда сухим кормом и силосом кормят.. У нас на севере-ну какие там корма-одни слёзы..
Значит я уже к нашим производителям придираюсь, привычней все таки домашнее, свое. Я только молочку покупаю и то стараюсь домашнее у местных, кого знаю хорошо.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
это крохотное наследие совка.
Надо чтобы, цена нефти опустилась , долларов этак до 20, а еще лучше, сколько там при Борисе Николаевиче было? И вот тогда я буду иметь удовольствие посмотреть на плоды труда " рабов на галерах" .
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Надо чтобы, цена нефти опустилась , долларов этак до 20, а еще лучше, сколько там при Борисе Николаевиче было? И вот тогда я буду иметь удовольствие посмотреть на плоды труда " рабов на галерах" .
Не дождёшься
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Из выступления Псаки: - "Россия очень сильно страдает от наших санкций! Так недавно, во время беседы в курительной комнате, Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс." - Корреспондент: "Это именно так было сказано, Джен?" - Псаки: "Да, именно так... Лавров сказал, что России санкции похрен... Это как раз где-то по-пояс..."
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!
Победа или смерть! starwars.gif , а потом bayan.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Надо чтобы, цена нефти опустилась , долларов этак до 20, а еще лучше, сколько там при Борисе Николаевиче было? И вот тогда я буду иметь удовольствие посмотреть на плоды труда " рабов на галерах" .
Мечты, мечты. После НГ рванет так, что на этих ценах можно будет экспедицию на марс снаряжать.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
рыночные отношения???
Все так называемые рыночные отношения в России, свелись к передаче народного достояния в руки отдельных лиц( приватизация), и далее , возможности обогащаться тонкой прослойки лиц , за счет продажи сырья . Все.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди, которые так искренне гордятся Путиным, напоминают мне рабов, которые гордятся тем, какой у них крутой хозяин. Что он может "нагнуть" других, менее успешных рабовладельцев. И думают, что часть "крутости" хозяина передается и им... Грустно это все.
Я горжусь не " хозяином", а людьми у которых хватает ума не ввязывать наш народ в войну,я горжусь тем что у наших детей есть детство,а не с-суальное воспитание от которого дети падают в обмороки и их разлучают с любящими родителями.я горжусь патриотизмом наших граждан.я горжусь нашей великой культурой и историей.я многим чем горжусь и отнюдь не считаю себя рабом!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не дождёшься
Те кто этого не хотят, должны каждый день молиться чтобы Вашингтонские хозяева , смиловались над Русским народом.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
свелись к передаче народного достояния в руки отдельных лиц
вот передача была как раз рыночная... это потому что денег в стране особо не было.. а кое кто ими таки обладал. поэтому и мутно все было, потому что на тот момент страна не спрашивала новых владельцев - откуда деньги на выкуп предприятия. потом, когда предприятия убитые при сове заработали и стали прибыль приносить - потом стали вопросы задавать и суды судить. так что ваучеры не распределялись, а реально продавались в основном. а вот потом..... уже начался грабеж... отъем и передача в руки нужных людей подлеченных объектов
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я горжусь не " хозяином", а людьми у которых хватает ума не ввязывать наш народ в войну,я горжусь тем что у наших детей есть детство,а не сексуальное воспитание от которого дети падают в обмороки и их разлучают с любящими родителями.я горжусь патриотизмом наших граждан.я горжусь нашей великой культурой и историей.я многим чем горжусь и отнюдь не считаю себя рабом!
clapping_rt_80.gif 👍👍👍
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой! Победа или смерть! , а потом
Мочить упырей в сортире comando_rt_82.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я горжусь не " хозяином", а
Да мы уже в войне фактически с той же Украиной, во время выступления( несения чуши называемой ,послание президента ) в Грозном что делалось? А Вы говорите--- не ввязывает народ в войну. Почему у Вас в Самаре так плохо с оценкой международной обстановки? Засели враги?
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
я горжусь патриотизмом наших граждан.я горжусь нашей великой культурой и историей
вот этим и я горжусь... единственно ... я за патриотизм именно в отношение Родины... и вот тут было бы неплохо, несмотря на массу провокационной, навязанной.. да и просто лживой информации , понять - а почему все так с нами такими прекрасными происходит... кто же нас имеет столько лет безвозмездно
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 

Сауды, РФ, США, Норвегия, Иран, Канада, Венесуэла..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Да чего тут панику разводите, какой дефолт? какие санкции? чем они нам по большому счету могут смертельно навредить? продовольствие перестанут поставлять, так в этом плане предложение давным давно переросло спрос,иными словами продавцов и производителей много а вот покупателей мало, так что тут есть с чего выбирать!электроника и машиностроение? так и с этой стороны все ровно, все крупные зарубежные концерны понастроили у нас свои заводы и фабрики, так что и с этой стороны все ровно! более того это как раз европа жизненно зависит от нас(сами знаете почему)но вы тут уже все взрослые дяди и тети и я уверен что понимаете что такая ситуация сама по себе не сложилась, нужно было очень постараться и не один год что бы так получилось,вот поэтому Путин спокойно с усмешкой на все реагрует и наконец самое смешное! вот насколько процентов упал товаро оборот с европой настолько же он повысился с америкой, и путинская пропаганда здесь не причем , об этом пишут немецкие журналисты и более того это обсуждают немецкие политики и промышленники и открыто ставят это в вину Меркель biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр